জাকির হোসেন সোহেল সিনিয়র ষ্টাফ রিপোর্টার
আজ সোমবার (১৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৫) সকালে ভোলা জেলা বিএনপি পার্টি অফিসের সামনে এক সমাবেশের আয়োজন করে জেলা বিএনপি।
ভোলা জেলার প্রতিটি উপজেলা থেকে আগত নেতা কর্মীদের সামনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন, সদস্য বিএনপি চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা কাউন্সিল জহির উদ্দিন স্বপন।
প্রধান বক্তা হিসাবে বক্তব্য রাখেন, হাফিজ ইব্রাহিম সাবেক সংসদ সদস্য ও জাতীয় নির্বাহী কমিটি বিএনপি।
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, মাহাবুবুল হক নান্নু, মোঃ হায়দার আলী লেলিন সহ ভোলা জেলার প্রতিটি উপজেলা বিএনপি সিনিয়র সদস্য, সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক সহ বিভিন্ন স্তরের নেতা ও কর্মীরা।
আজকের হাজার হাজার মানুষের সমাবেশে বিএনপি’র নেতারা, নিত্য প্রয়োজনীয় পন্যের মূল্য সহনীয় পর্যায়ে রাখা অবনতিশীল আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির উন্নতি দ্রুত গণতান্ত্রিক যাত্রাপথে উত্তরনের জন্য নির্বাচনী রোডম্যাপ ঘোষণা এবং রাষ্ট্রে পতিত ফ্যাসিবাদের নানা চক্রান্তের অপচেষ্টা মোকাবেলা সহ বিভিন্ন জনদাবী আজকের সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।