শনিবার, ১৭ জানুয়ারী ২০২৬, ১২:০২ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
বগুড়া–৫ আসনের গণমানুষের নেতা আলহাজ্ব গোলাম মোঃ সিরাজের জন্মদিনে শুভেচ্ছা জানালো জিয়া সাইবার ফোর্স আজ পবিত্র শবে মেরাজ রাজধানী ও রাজশাহী জেলা শাখার পক্ষ থেকে আন্তর্জাতিক মানবাধিকার আইন সহায়তা প্রদানকারী সংস্থার নেতৃত্বকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন মিথ্যা মামলায় সাংবাদিক ও মানবাধিকার নেতা নুরুল হোসাইন গ্রেপ্তারে বাংলাদেশ সেন্ট্রাল প্রেস ক্লাব (B.C.P.C)-এর তীব্র নিন্দা, প্রতিবাদ ও গভীর ক্ষোভ। চোরাচালানের লাইনম্যান আল আমিন, কামাল ও আব্দুল্লাহ সিন্ডিকেটের বেপরোয়া চাদাবাজি! লালমোহনের শতবর্ষী ঐতিহ্যবাহী চতলা বাজারে ময়লা-আবর্জনা ও পানি জমে দুর্ভোগ মায়ানমারে পাচারকালে নিত্যপণ্যসহ ১০ জন আটক সাতক্ষীরার ব্রহ্মরাজপুরে বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল ঝিনাইদহে ইজিবাইক–মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষে একজন নিহত, একজন আহত সাতক্ষীরায় বিজিবির অভিযানে ৩৬ লক্ষাধিক টাকার মালামাল আটক রাজশাহী-১ আসনে অ্যাডভোকেট সুলতানুল ইসলাম তারেকের মনোনয়ন বৈধ ঘোষণা তজুমদ্দিনে অনিল বাবাজির আশ্রমে বিএনপির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত মহেশপুর সীমান্তে ৫৮ বিজিবির বড় সাফল্য: মাদক উদ্ধার, নারী ও শিশুসহ ১১ জন আটক কোটচাঁদপুরে র‍্যাবের অভিযানে পরিত্যক্ত অবস্থায় দুইটি আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধার নলডাঙ্গায় সাধারণ মানুষের মাঝে ফ্রি চক্ষু চিকিৎসা প্রদান দুর্গাপুরে খামারিদের মাঝে  দুধ দহন মেশিন বিতরণ। সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময়ে জামায়াত প্রার্থী মাওলানা আবু তলিব“যেই নির্বাচিত হবেন, তাকেই সঙ্গে নিয়ে কালীগঞ্জের মানুষের জন্য কাজ করবো” সাতক্ষীরা সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত ঝিনাইদহে নির্বাচন সামনে রেখে নিরাপত্তা জোরদারে পুলিশের মহড়া জামায়াত প্রার্থী সর্বাত্মক অবৈধ অস্ত্র উদ্ধারের দাবি জানালেন

মানসিক ভারসাম্যহীন বাবা ও মেয়ের উন্নত চিকিৎসার দায়িত্ব নিলেন গাইবান্ধা জনবান্ধব মানবিক পুলিশ সুপার মুহাম্মদ তৌহিদুল ইসলাম।

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৪ এপ্রিল, ২০২২
  • ৩৩৮ বার পঠিত

গাইবান্ধা জেলা ব্যুরো প্রধানঃ
পাশে আছি সব সময়, এসেছি অনেকদূর, যেতে হবে বহুদূর” এই বিষয়কে লক্ষ্য রেখে গাইবান্ধা জেলা পুলিশের আয়োজনে,৪ এপ্রিল দুপুরে গাইবান্ধা সদর উপজেলার ৯নং খোলাহাটি ইউনিয়নের উত্তর আনালেরতারি গ্রামের মানসিক ভারসাম্যহীন বাবা আহাম্মদ আলী ও তার মেয়ে মোছা: রেহেনা খাতুনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য পুলিশের এ্যাম্বুলেন্সযোগে পাবনা মানসিক হাসপাতালে প্রেরণ করেন ও তার পরিবারকে খাদ্য সামগ্রী ও আর্থিক সহযোগীতা প্রদান করেন।

পুলিশ সুপার তৌহিদুল ইসলাম বলেন-
সাম্প্রতিক সময়ে বিভিন্ন টেলিভিশন,পত্রিকা,ফেসবুক, অনলাইন ও ইউটিউবে ৭ বছর হলো শিকলে বন্ধি, জোটেনি প্রতিবন্ধি ভাতা।
বাবা ও মেয়ের মানবেতর জীবনযাপন সংক্রান্ত সংবাদ প্রকাশিত হয়।
যা ইতিমধ্যে জেলা পুলিশের নজরে আসে।
এরই পরিপ্রেক্ষিতে সামাজিক দায়বদ্ধতার অংশ হিসেবে গাইবান্ধা সদরের আনালেরতরী গ্রামে পিতা আহাম্মদ আলী ও মেয়ে রেহেনাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে পাবনার মানসিক হাসপাতালে প্রেরন করা হচ্ছে।

তিনি আরো বলেন- আইনশৃঙ্খলা রক্ষার পাশাপাশি বিভিন্ন সামাজিক কাজ জেলা পুলিশ করে যাচ্ছে। ইতিমধ্যে সদর উপজেলার নশরতপুর এলাকার মানসিক ভারসাম্যহীন একটি ছেলেকে উন্নত চিকিৎসার মাধ্যমে স্বাভাবিক জীবনে ফিরিয়ে আনা ও স্বাবলম্বী করতে সদয় পাতি নামে একটি দোকান ঘর উপহার দেয়া হয়। সে সাথে সাদুল্লাপুর উপজেলার মানসিক ভারসাম্যহীন তৌহিদকেও পাবনা মানসিক হাসপাতালে উন্নত চিকিৎসা করা হচ্ছে।

গাইবান্ধা ট্রাফিক অফিসার ইনচার্জ নূর আলম সিদ্দিক এর সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন- সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান হাসান মাহমুদ সিদ্দিক, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার বি সার্কেল আবু লায়েছ মোঃইলিয়াস জিকু, ৯নং খোলাহাটি ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মাসুম হক্কানী, জনকল্যাণ সোসাইটি দারিয়াপুর এর উপদেষ্টা লক্ষন চন্দ্র সহ অনেকে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991