শনিবার, ১৪ জুন ২০২৫, ০৫:৩৯ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
বানিয়াচংয়ে ফ্রি চক্ষু চিকিৎসা ও ছানি অপারেশন ক্যাম্পিং উদ্বোধন পটুয়াখালীর গলাচিপায় গণ অধিকার পরিষদের সভাপতি নুরুল হক নুর অবরুদ্ধ রবীন্দ্র কাছারি বাড়ি আবারও দর্শনার্থীদের জন্য উন্মুক্ত গোদাগাড়ীতে বিএনপি নেতা এস.এম. বাবু মিয়ার স্মরণে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মামলা ও জিডি করতে আর থানায় যেতে হবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা কাঁচালং সরকারি কলেজ ছাত্রদলের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালিত রবীন্দ্র কাছারি বাড়িতে লাঞ্ছনা, ভাঙচুর ও বিক্ষোভ: অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ ঘোষণা পবিত্র ঈদ-উল আযহা উপলক্ষে সকলকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন, খান সেলিম রহমান পবিত্র ঈদুল আজহায় ত্যাগের মহিমা ছড়িয়ে পড়ুক প্রতিটি মানুষের হৃদয়ে ঈদ উল আযহা উপলক্ষে ধর্ম প্রাণ মুসলিমদের ঈদের শুভেচ্ছা জানালেন নির্বাহী সম্পাদক মোজাম্মেল হোসেন বাবু

মিঠাপুকুরে বলদীপুকুর মোলংপাড়ায় গড়ে ওঠেছে এক হ্যান্ডলুম কারিগরী উন্নয়ন প্রশিক্ষণ কেন্দ্র

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২২
  • ৫৯৩ বার পঠিত

 

স্টাপ রির্পোটার,মোঃ পায়েল মিয়া:

উপজেলার বলদীপুকুর মোলংপাড়ায়, ১৬ সেপ্টেম্বর থেকে গড়ে ওঠেছে এক কারিগরী দক্ষতা উন্নয়ন প্রশিক্ষণ কেন্দ্র। এখানে ৩১ অক্টোম্বর পর্যন্ত মোট ৪৫ দিন চলবে প্রশিক্ষণ।
প্রশিক্ষণের প্রশিক্ষক তিনি নিজ হাতে সবাইকে কাজ শিখিয়ে দিচ্ছেন এবং যাতায়ত ভাতা হিসাবে ১০০ টাকা করে প্রদান করছেন এবং দুপুরের নাস্তাপানির ব্যবস্থা আছে বলে জানিয়েছেন স্থানীয়রা এবং প্রশিক্ষণ শেষে সবাই এখানে কাজ করতে পারবেন এখানে মোট ১৫-২০ জন প্রশিক্ষণার্থী কাজ শিখতেছেন। এলাকার বিভিন্ন বয়সের মহিলারা এ কাজে অংশ গ্রহণ করতেছে। এই উদ্যোগের জন্য খুশি এলাকার মানুষ জন।

উদ্দোক্তা উজ্জ্বল মিনজি ও প্রশিক্ষক চায়না মিনজি বলেন রংপুর ক্রাফট এর সহযোগিতায় তাদের নিজস্ব অর্থায়নে সব সরঞ্জামের ব্যবস্থা করেন। তিনি এলাকার মানুষের উন্নয়নে এই পরিকল্পনা গ্রহন করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991