শনিবার, ২৪ মে ২০২৫, ০৯:০০ অপরাহ্ন
ঘোষনা
ব্যাপক উৎসাহ উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে জাতীয় দৈনিক মাতৃজগত পত্রিকার ২২তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত। শাহজাদপুরে মসজিদের মাইক থেকে ডাক, চার গ্রামের সংঘর্ষে নিহত ১, আহত অন্তত ১০ রপ্তানির সম্ভাবনায় আম বাগান পরিদর্শনে  ইপিবি’র ভাইস-চেয়ারম্যান চাঁপাইনবাবগঞ্জ শিবগঞ্জে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের মাঝে আর্থিক অনুদান প্রদান শিক্ষকদের ছয় দফা দাবিতে চাঁপাইনবাবগঞ্জে মানববন্ধন, প্রধান উপদেষ্টা বরাবর স্মারকলিপি প্রদান বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ মকবুল হোসেন চৌধুরীর ইন্তেকাল, বিভিন্ন মহলের শোক দেশব্যাপী সাংবাদিকদের কলম বিরতি পালনের আহবান বাংলাদেশ সেন্ট্রাল প্রেসক্লাব কেন্দ্রীয় কমিটির দেশব্যাপী সাংবাদিকদের কলম বিরতি পালনের আহবান জানিয়েছে বাংলাদেশ সেন্ট্রাল প্রেসক্লাব কেন্দ্রীয় কমিটি নির্বাচন নিয়ে নানান ষড়যন্ত্র চলছে – মোস্তফা জামান  রূপনগরে বিএনপি নেতার উপর হামলা: রাজনৈতিক প্রতিহিংসার অভিযোগ

যারা স্বাধীনতা বিরোধীতা করছে তাদের তালিকা তৈরির জন্য আইন পাশ করা হয়েছে মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রী

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১০ নভেম্বর, ২০২২
  • ১৯৮ বার পঠিত

জুয়েল হোসেন স্টাফ রিপোর্টারঃ

গাজীপুর জেলার কালিয়াকৈর উপজেলায় ১০ নবেম্বর রোজ বৃহস্পতিবার উপজেলা চত্বরে ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলা – ২০২২ এর উদ্বোধন করেন গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রী, আ ক ম মোজাম্মেল হক এমপি।

উদ্বোধনের পর তিনি বলেন , স্বাধীনতা যুদ্ধে যারা প্রত্যক্ষভাবে স্বাধীনতা বিরোধিতা করছে তাদের তালিকা তৈরির জন্য আইন পাশ করা হয়েছে।

তিনি আরও বলেন, কিভাবে তালিকা প্রস্তুত করা হবে তার জন্য বিধিমালা প্রণয়নের কাজ চলমান আছে। বিধিমালা তৈরি হওয়ার পর কার্যক্রম শুরু হবে।

গাজীপুরের কালিয়াকৈরে ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার উদ্বোধন শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে এসব কথা বলেন। তাজওয়ার আকরাম সাকাপি ইবনে সাজ্জাদ, নির্বাহী কর্মকর্তা কালিয়াকৈর উপজেলা, আকবর আলী খান, ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা কালিয়াকৈর থানা, সেলিম আজাদ উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান, সহ উপজেলার বিভিন্ন দফতর প্রধান, গণমাধ্যমকর্মী, জনপ্রতিনিধি, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ,বিভিন্ন শ্রেণিপেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন।

ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলায় ৪টি প্যাভিলিয়নে সরকারি বিভিন্ন দফতর এবং দুটি ব্যাংক (ইসলামি ব্যাংক বাংলাদেশ লিঃ , কালিয়াকৈর ব্রাঞ্চ এবং এবি ব্যাংক, চন্দ্রা ব্রাঞ্চ, কালিয়াকৈর) এতে অংশগ্রহণ করে। ইসলামি ব্যাংক বাংলাদেশ লিঃ এর পক্ষে মোহাম্মদ মাজহারুল ইসলাম( ব্রাঞ্চ ম্যানেজার, কালিয়াকৈর শাখা)নাজমুল হুদা (সিনিয়র অফিসার এন্ড জিবি ইনচার্জ) এবি ব্যাংক এর পক্ষে মোহাম্মদ শামসুল আলম (ব্রাঞ্চ ম্যানেজার, চন্দ্রা শাখা,) ও মোঃ তৌহিদ মাহমুদ চৌধুরী, (অফিসার চন্দ্রা ব্রাঞ্চ, কালিয়াকৈর) প্রমুখ।

পরে অতিথিবৃন্দ বিভিন্ন স্টল ঘুরে ঘুরে দেখেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991