সোমবার, ১৭ মার্চ ২০২৫, ০৪:৪৫ অপরাহ্ন
ঘোষনা
নাটোরে মাদকের আসর বন্ধ করায় সাংবাদিকের নামে থানায় অভিযোগ  শিবগঞ্জে বাক প্রতিবন্ধী শিশুকে ধর্ষণ ও নির্যাতনের দ্রুত বিচারের দাবি  দেশ সংস্কার করতে নির্বাচিত সরকার দরকার নাটোরে ইফতার মাহফিলে -দুলু তুরাগে বিএনপি নেতা আতিকুর রহমান আতিক এর উদ্যোগে ইফতার বিতরণ ৬ মাসেও দৃশ্যমান হয়নি অন্তর্বর্তী সরকারের কোন সংস্কার- আমিনুল হক এতিমদের জমি দখল করে বাড়ি থেকে বের করে দেওয়ার অভিযোগ সহস্রাধিক রোজাদারকে নিয়ে ইফতার করলেন সাবেক যুবদল নেতা হাবিবুর রহমান রাব্বি মহানগর উত্তর বিএনপি’র পক্ষ থেকে পল্লবী ৩,নং ওয়ার্ডে ইফতার বিতরণ। সংস্কারের নামে নির্বাচন পেছানোর সুযোগ নেই- আমিনুল হক বাংলাদেশ সেন্ট্রাল প্রেসক্লাব ও মাতৃজগত পরিবারের পক্ষ থেকে ইফতার সামগ্রী বিতরণ

রংপুর জেলা পুলিশের ৭ থানার ওসিকে বদলি

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ৫৯ বার পঠিত

মোঃ আফফান হোসাইন আজমীর, রংপুর প্রতিনিধিঃ রংপুর জেলা পুলিশের আওতাধীন সাত থানার ওসিকে বদলি করা হয়েছে।

 

বৃহস্পতিবার (২৬ সেপ্টেম্বর) পুলিশ হেডকোয়াটার্সের এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

 

অতিরিক্ত ডিআইজি শাহাজাদা মো. আসাদুজ্জামান স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তি বলা হয়, রংপুর কোতোয়ালি থানার ওসি বজলুর রশিদকে রংপুর রেঞ্জ (ইন-সার্ভিস ট্রেনিং সেন্টার) ঠাকুরগাঁওয়ে, তারাগঞ্জ থানার ওসি ছিদ্দিকুল ইসলাম ও বদরগঞ্জ থানার ওসি আবু হাসান কবির এবং গংগাচড়া থানার ওসি মাসুমুর রহমানকে সিআইডিতে, পীরগাছা থানার ওসি সুশান্ত কুমার সরকারকে এপিবিএনে, মিঠাপুকুর থানার ওসি ফেরদৌস ওয়াহিদকে অ্যান্টি টেররিজম ইউনিট এবং পীরগঞ্জ থানার ওসি আনোয়ারুল ইসলামকে পিবিআইয়ে বদলি করা হয়েছে।

 

৫ আগস্টে ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুত্থানের পর থেকে সারাদেশে প্রশাসনের বিভিন্ন বিভাগে বদলি শুরু হয়। এরই ধারাবাহিকতায় রংপুরের বিভাগীয় কমিশনার, ডিআইজি, পুলিশ কমিশনার জেলা প্রশাসক, পুলিশ সুপারদের বদলি ও বাধ্যতামূলক অবসরে পাঠানোর পর এবার রংপুরের সাত থানার ওসিকে বদলি করা হলো। এর আগে রংপুর মহানগর পুলিশের ছয় থানার ওসিকে বদলি করা হয়েছিল।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991