বুধবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১০:১৮ অপরাহ্ন
ঘোষনা
রাজশাহীতে দুই দিনব্যাপী প্রোটিন অলিম্পিয়াড শুরু মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা’র ৭৬’তম জন্মদিনে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন, খান সেলিম রহমান। কুমিল্লায় পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী জশনে জুলুসে নগরে সড়ক মুখরিত রাণীশংকৈলে নিখোঁজ দুই শিশুসহ মায়ের মরদেহ উদ্ধার কুয়াকাটায় বর্ণাঢ্য আয়োজনে বিশ্ব পর্যটন দিবস পালিত। রাজশাহী জেলা ডিবি পুলিশের অভিযানে  ১৫০ পিচ ইয়াবা-সহ নারী গ্রেফতার চাকরিতে আবেদনের বয়সসীমা ৩৫, অবসরে বয়সসীমা বৃদ্ধি, শিবগঞ্জে জমি ক্রয় করেও, জমি বিক্রেতার বিরুদ্ধ রেজিস্ট্রি না দেয়ার অভিযোগ শ্রেষ্ঠ চেয়ারম্যান ও প্রশাসক নির্বাচিত হলেন গলাচিপা উপজেলা চেয়ারম্যান এবং ইউএনও। কামারখন্দে ড. জান্নাত আরা তালুকদার  হেনরী’র  নৌকা’র পক্ষে গনসংযোগ

রাজশাহীতে বাবাকে গলাকেটে হত্যার করেছে ছেলে

রাশিদুল ইসলাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২০ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৪৩৬ বার পঠিত

রাজশাহী দামকুড়া বিল ধরমপুর পাটনি পাড়া এলাকায় সাজ্জাদ ৫৫ নামে এক ব্যক্তিকে তার নিজের পুত্র ও পুত্রবধু সম্পত্তির লোভে জবাই করে হত্যা করেছে।

রাজশাহীতে বাবাকে গলাকেটে হত্যার করেছে ছেলে। দ্বিতীয় বিয়ে করতে চাওয়ায় বাবাকে গলাকেটে হত্যার পর বাড়ির টয়লেটের সেফটিক ট্যাংকে লাশ ফেলে দেয়া হয়। আজ বৃহস্পতিবার সকালে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে। রাজশাহী নগরীর দামকুড়া থানা আসগ্রাম পাটনিপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটেছে। নিহতের নাম সাজ্জাদ হোসেন (৬৫)। তার সন্তানের স্বপন (৩২)। মঙ্গলবার দিবাগত রাত ১২টার দিকে বাবাকে গলাকেটে হত্যার পর লাশ সেফটিক ট্যাংকে ফেলে দেয়া বলে স্বপন।

এ ব্যপারে জিজ্ঞাসাবাদে পুলিশের কাছে স্বীকার করেছে আসামি। দামকুড়া থানার ওসি মাহবুব আলম জানান, মঙ্গলবার রাত থেকে সাজ্জাদ হোসেন নিখোঁজ ছিল। বুধবার রাতে তার ভাই আব্দুল হাদী থানায় সাধারণ ডায়রী করেন। এর সূত্র ধরে পুলিশ স্বপনকে জিজ্ঞাসাবাদ করে। পরে স্বপন স্বপন স্বীকার করে তিনি তার বাবাকে প্রথমে শ্বাসরোধ করে হত্যার চেষ্টা করেন। এতে ব্যর্থ হলে গলাকেটে মৃত্যু নিশ্চিত করে। পরে লাশ বাড়ির টয়লেটের সেফটিক ট্যাংকে ফেলে দেয়।

এসময় ওসি আরও জানান, এক বছর আগে তার মা মারা যান। এরপর বাবা দ্বিতীয় বিয়ে করার জন্য চেষ্টা করছিল। তাদের কথা শুনছিল না। দ্বিতীয় বিয়ে করলে সম্পত্তি ভাগ হয়ে যাবে এই আশঙ্কা থেকেই সে তার বাবাকে হত্যা করে। ময়নাতদন্তের জন্য রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়।

গ্রেফতারকৃত আসামীদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ দৈনিক মাতৃজগত    
কারিগরি সহযোগিতায়ঃ Bangla Webs
banglawebs999991