শনিবার, ১৪ জুন ২০২৫, ০৫:০৬ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
বানিয়াচংয়ে ফ্রি চক্ষু চিকিৎসা ও ছানি অপারেশন ক্যাম্পিং উদ্বোধন পটুয়াখালীর গলাচিপায় গণ অধিকার পরিষদের সভাপতি নুরুল হক নুর অবরুদ্ধ রবীন্দ্র কাছারি বাড়ি আবারও দর্শনার্থীদের জন্য উন্মুক্ত গোদাগাড়ীতে বিএনপি নেতা এস.এম. বাবু মিয়ার স্মরণে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মামলা ও জিডি করতে আর থানায় যেতে হবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা কাঁচালং সরকারি কলেজ ছাত্রদলের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালিত রবীন্দ্র কাছারি বাড়িতে লাঞ্ছনা, ভাঙচুর ও বিক্ষোভ: অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ ঘোষণা পবিত্র ঈদ-উল আযহা উপলক্ষে সকলকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন, খান সেলিম রহমান পবিত্র ঈদুল আজহায় ত্যাগের মহিমা ছড়িয়ে পড়ুক প্রতিটি মানুষের হৃদয়ে ঈদ উল আযহা উপলক্ষে ধর্ম প্রাণ মুসলিমদের ঈদের শুভেচ্ছা জানালেন নির্বাহী সম্পাদক মোজাম্মেল হোসেন বাবু

রাজশাহী নগরীর কাদিরগঞ্জ এলাকায় একটি পারটেক্স বোর্ড ও ফোমের গোডাউনে অগ্নিকাণ্ড

মারুফ আহমেদ রাজশাহী
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৫ মার্চ, ২০২২
  • ২৭৬ বার পঠিত

মারুফ আহমেদ রাজশাহীঃ রাজশাহী নগরীর কাদিরগঞ্জ দড়িখরবোনা এলাকায় একটি পারটেক্স বোর্ড ও ফোমের গোডাউনে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। মঙ্গলবার সকাল সোয়া দশটার দিকে শ্রমিকরা ওয়েল্ডিং এর কাজ করার সময় শহিদুল ইসলাম বাচ্চুর মাস্টার হার্ডওয়্যারের গোডাউনে আগুন ধরে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ফায়ার সার্ভিসের ৯ টি ইউনিট এসে আগুন নেভানোর কাজ শুরু করে। প্রায় দেড় ঘণ্টা ধরে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীদের চেষ্টায় পৌনে ১২ টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে।
ওয়েল্ডিং এর কাজে জড়িত শরিফ নামের এক শ্রমিক জানান, সকাল থেকে ৫ জন শ্রমিক গোডাউনে ওয়েল্ডিং এর কাজ করছিলেন। সকাল সোয়া ১০টার দিকে হঠাৎ আগুন ধরে গেলে শ্রমিকরা আগুন নেভানোর চেষ্টা করে ব্যর্থ হন। এসময় ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেয়া হয়।
ফায়ার সার্ভিসের সহকারী পরিচালক দিদারুল আলম জানান, গোডাউনে ফোম ও আঠাসহ দাহ্য পদার্থ থাকায় আগুন নেভাতে দেরি হয়েছে। এছাড়া আবাসিক এলাকা হওয়ায় ঘটনাস্থলে পানি পৌঁছাতে অনেক সময় লেগেছে। ক্ষয়ক্ষতির পরিমান তদন্ত সাপেক্ষে বলা যাবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991