মঙ্গলবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৫, ০৭:৫৩ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
কলারোয়া কেমিস্টস এন্ড ড্রাগিস্টস্ সমিতি’র বার্ষিক সন্মেলন ডিপ্লোমা নার্সিং কোর্সকে স্নাতক সমমানের দাবিতে ঝিনাইদহে বিক্ষোভ সাতক্ষীরায় ট্রাকের চাপায় কলেজ ছাত্র নাঈম নিহত নাটোরে জাতীয় আইন সহায়তা দিবস ২০২৫ পালিত পুরুষ দায়িত্বের ছায়ায় হারিয়ে যাওয়া নীরব সৈনিক সারাদেশে সাংবাদিক নির্যাতন ও মিথ্যা মামলা: সত্য প্রকাশে বাধা্,মনোবল হারাচ্ছে সাংবাদিকরা জনগণ অবাধ সুষ্ঠু নির্বাচনের অপেক্ষায়: আমিনুল হক সুবিদপুর সোসাইটির প্রধান উপদেষ্টা হিসেবে মোহাম্মাদ মহসিন পন্ডিত ও সামছুল আলম সুমন পাটোয়ারী ব্রিজে হয়ে উঠল মরণ ফাঁদ, প্রতিনিয়তই ঘটছে দুর্ঘটনা বিএনপি জনগণের সরকার প্রতিষ্ঠা করতে চায়- আমিনুল হক

রাণীশংকৈলে ছিন্নমূল অসহায়ের পাশে দাঁড়ালেন ইউ এনও

মাসুদ রানা লেমন
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২০ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৩৮৮ বার পঠিত

ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল উপজেলার (১৯ জানুয়ারি) বুধবার হোসেনগাঁও ইউনিয়নের ভাতখুকিপুকুর গ্রামের গরিব অসহায় একটি পরিবারের মাঝে মানবতার সেবায় এই প্রচন্ড হাড় কাঁপানো শীর্তে কষ্ট পাওয়া ইসাহাক এর পরিবারের পাশে দাঁড়ালেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার সোহেল সুলতান জুলকার নাইন কবির স্টিভ।

জানা যায়, ইসাহাক হোসেনগাঁও ইউপি অন্তর্গত ভাতখুকি পুকুরে সরকারি অনুদান কৃত খাসজমিতে দীর্ঘদিন যাবত বসবাস করে আসে। এই পরিবারটি সহায় সম্বলহীণ ভাবে বউ বাচ্চা নিয়ে কষ্টে অর্জিত দিন নির্বাহ করে আসছিল। এমন অবস্থায় বিশ্বস্ত সূত্রে ইউ এনও জানতে পেরে এই অসহায় পরিবারটির খোঁজ খবর নেন এবং তাকে ঘরে শেয়ার একটি চকি, তসক,বালিশ ও কম্বল দিয়ে তার মুখে হাসি ফুটিয়েছেন।

ইউ এনও”র প্রতিনিধি হিসেবে পৌর ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি তামিম এর মাধ্যমে ইউ এনওর উপহার সামগ্রী প্রদান করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন ফুটবলার হরতাল, ভাতপুকুরের ইজরাদার দোলুয়ার, রামরায় পুকুরের কেয়ার টেকার সাদ্দাম এছাড়া স্থানীয়রা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991