রবিবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২৫, ০৬:১৬ অপরাহ্ন
ঘোষনা
বিআরটিএ ও পরিবহন মালিক শ্রমিক ফেডারেশনের ট্রাফিক নিয়ন্ত্রণ ও জনসচেতনতা কার্যক্রম  দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তির কামনায় অসহায় মানুষের মাঝে শীত বস্ত্র উপহার  মিরপুর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ গিয়াস উদ্দিন মামলার ২৪ ঘন্টার মধ্যে ৪ জন চাঁদাবাজকে গ্রেপ্তার করেছে।   জুলাই ঘোষণাপত্র সবার মতামতের ভিত্তিতে করতে চাই উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস সৌজন্য সাক্ষাত, বেলকুচি থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ জাকেরিয়া হোসেন। বাসুদেবপুর ইউনিয়ন বিএনপি কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত  রাজশাহীতে (পুনাক) পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতির শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ গোদাগাড়ীতে বিএনপির কর্মী সভা অনুষ্ঠিত ১০ ট্রাক অস্ত্র মামলা থেকে সাবেক স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী লুৎফুজ্জামান বাবরকে উচ্চ আদালত বেকসুর খালাস দেওয়ায় নেএকোণায় আনন্দ মিছিল। Why Was Bally’s Rebranded As A Horseshoe?

রায়গঞ্জে কমিউনিটি পুলিশিং ডে পালিত

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৯ অক্টোবর, ২০২২
  • ২৭৭ বার পঠিত

মোঃ ফরিদুল ইসলাম ,রায়গঞ্জ উপজেলা প্রতিনিধিঃ-কমিউনিটি পুলিশিংয়ের মূলমন্ত্র শান্তি শৃঙ্খলা সর্বত্র’ এই শ্লোগানকে সামনে রেখে রায়গঞ্জ উপজেলা কমিউনিটি পুলিশিংয়ের উদ্যেগে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনু্ষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার(২৯অক্টোবর) সকালে এ উপলক্ষে এক বর্ণাঢ্য র‍্যালি থানা চত্বর থেকে বের করা হয়। র‍্যালিটি রায়গঞ্জের বিভিন্ন এলাকা প্রদক্ষিণ শেষে থানা মিলনায়তনে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

রায়গঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি রফিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন,অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রায়গঞ্জ সার্কেল ইমরান রহমান,উপজলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি পৌর মেয়র আব্দুল্লাহ আল পাঠান,উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ হৃদয়,ধানগড়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও ইউপি চেয়ারম্যান মীর ওবায়দুল ইসলাম মাসুম,বম্মগাছা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান গোলাম সরোয়ার লিটন, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান নিশকৃতী রানী,ইউপি সদস্য হালিমা খাতুন,রায়গঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি রফিকুল ইসলাম,ধানগড়া ইউনিয়ন পরিষদের যুব লীগের সভাপতি মনিরুজ্জামান।

কমিউনিটি পুলিশিং ডে ২০২২ এর সভায় জনপ্রতিনিধি, সাংবাদিক, শিক্ষক, ঈমাম ও ব্যবসায়ীসহ বিভিন্ন শ্রেণি পেশার লোকজন উপস্হিত ছিলেন।

বক্তারা বলেন,সমাজ থেকে মাদক,জঙ্গিবাদসহ নানা ধরনের অপরাধ নির্মূল করতে কমিউনিটি পুলিশিংয়ের সদস্যদের তথ্য দিয়ে থানা পুলিশকে সহযোগিতা করতে হবে।

তদন্ত ওসি ওয়াসিমুল বারীর সঞ্চালনায় সভায় রায়গঞ্জ থানার সকল কর্মকর্তা কর্মচারীরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ দৈনিক মাতৃজগত    
কারিগরি সহযোগিতায়ঃ Bangla Webs
banglawebs999991