বৃহস্পতিবার, ১৬ জানুয়ারী ২০২৫, ০৫:০৪ অপরাহ্ন

রায়পুরায় পারিবারিক কলহের জেরে গৃহবধু খুন

পারভেজ মোশারফ 
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৬ নভেম্বর, ২০২২
  • ১৮৭ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ নরসিংদীর রায়পুরায় পারিবারিক কলহের জেরে লাভলী আক্তার (৩০) নামে এক গৃহবধুকে হত্যার অভিযোগ ওঠেছে তার স্বামীর বিরুদ্ধে। রবিবার ভোরে উপজেলার মাহমুদপুর এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। ঘটনার পর থেকেই নিহতের স্বামীসহ শ্বশুর বাড়ির লোকেরা সবাই পলাতক আছে।

 

নিহত লাভলী আক্তার (৩০) রায়পুরা উপজেলার শ্রীনগর ইউনিয়নের আমান উল্লাহর মেয়ে। অভিযুক্ত স্বামীর নাম সুজন মিয়া (৩৫)। তিনি একই উপজেলার মাহমুদপুর এলাকার মুজিবর রহমানের ছেলে।

 

এলাকাবাসী জানায় , বিভিন্ন বিষয়ে লাভলী আক্তারের সাথে প্রায়ই ঝগড়া হতো তার শ্বশুর বাড়ির লোকদের। শনিবার দিবাগত রাত ১ টার দিকে কয়েকদফা ঝগড়া হয়ে তাদের। রবিবার ভোরে অবারও ঝগড়ার শব্দ শুনতে পায় প্রতিবেশিরা। পরে , সকালে লাভলী আক্তারের শোবার ঘরে গলা ও শরীরে ছুরির আঘাতপ্রাপ্ত অবস্থায় লাভলীর মরদেহ দেখতে পায় স্থানীয়রা। খবর পেয়ে পুলিশ এসে মরদেহ উদ্ধার করে।

 

এই ঘটনার পর থেকেই লাভলী আক্তারের স্বামী সুজন মিয়াসহ শ্বশুর বাড়ির সবাই পলাতক রয়েছে এবং পুলিশ পরিদর্শক ( তদন্ত) গোবিন্দ সরকার বলেন- প্রাথমিকভাবে নিহতের মরদেহ

সুরুতহাল করে মর্গে পাঠানো হয়েছে অভিযোগ পেলে তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ দৈনিক মাতৃজগত    
কারিগরি সহযোগিতায়ঃ Bangla Webs
banglawebs999991