মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল ২০২৫, ১০:১২ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
৯৭৫ পিস ইয়াবা সহ দুই জন গ্রেফতার সংস্কার সংস্কারের মতো চলবে; নির্বাচন ডিসেম্বরেই চাই- আমিনুল হক কালীগঞ্জে কলেজ ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ সাঘাটা সমাজসেবা কর্মকর্তার অনিনয়ম-দুর্নীতির শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন গণস্বাক্ষর স্বারক লিপি প্রদান ডিএমপির মাসিক অপরাধ সভায় শ্রেষ্ঠ এসআই ওসমান গনি ভারতীয় অবৈধ কসমেটিক সহ নারী আটক সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে অপপ্রচার ও দৃশ্যমান উন্নয়ন সংক্রান্ত বিষয় নিয়ে সংবাদ সম্মেলন সংবাদের প্রকাশের জের ধরে গ্লোবাল টেলিভিশনের জেলা প্রতিনিধি এম এ কাইয়ূম এর উপর সন্ত্রাসী হামলা টঙ্গীতে ধারালো অস্ত্রের আঘাতে যুবক খুন নাটোরে ফসলি জমি থেকে কবিরাজের লাশ উদ্ধার

লালমোহন রিপোর্টার্স ইউনিটির কমিটি গঠন সভাপতি আমজাদ, সম্পাদক জসিম জনি

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৮ আগস্ট, ২০২৪
  • ৮৩ বার পঠিত

 

মোঃ এমরান হাসান আলীম লালমোহন ভোলা:  ভোলার লালমোহনে পেশাদার সাংবাদিকদের লালমোহন রিপোর্টার্স ইউনিটির কমিটি গঠন।। সভাপতি আমজাদ, সম্পাদক জসিম জনি

লালমোহন ভোলা প্রতিনিধি:
ভোলার লালমোহনে পেশাদার সাংবাদিকদের ঐতিহ্যবাহী সংগঠন লালমোহন রিপোর্টার্স ইউনিটির নতুন কার্যকরি কমিটি গঠন করা হয়েছে। এতে মো. আমজাদ হোসেন (ভোরের কাগজ) কে সভাপতি, মো. জসিম জনি (যুগান্তর) কে সাধারণ সম্পাদক করে ৯ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষণা করা হয়।
বুধবার (৭ আগষ্ট) মাগরিববাদ কার্যকরি কমিটির মেয়াদ শেষ হওয়ায় মেয়াদোত্তীর্ণ কমিটি বিলুপ্তি ঘোষণা করে আগামী দুই বছরের (আগস্ট ২০২৪-আগস্ট ২০২৬) জন্য নতুন কমিটি গঠন করা হয়।
কমিটির অনান্য সদস্যগণ হলেন- সিনিয়র সহ-সভাপতি মো. জাহিদুল ইসলাম দুলাল (জনকন্ঠ), সহ-সভাপতি মো. মাকসুদুর রহমান পারভেজ (নয়াদিগন্ত), যুগ্ম-সম্পাদক ইউসুফ আহমেদ (আমাদের নতুন সময়), সাংগঠনিক সম্পাদক অপু হাসান (জবাবদিহি), অর্থ ও দপ্তর সম্পাদক হাসান পিন্টু (মানবজমিন), নির্বাহী সদস্য মো. জহিরুল হক (ইনকিলাব) ও মাহমুদুল হাসান লিটন (খোলা কাগজ)।    ঐতিহ্যবাহী সংগঠন লালমোহন রিপোর্টার্স ইউনিটির নতুন কার্যকরি কমিটি গঠন করা হয়েছে। এতে মো. আমজাদ হোসেন (ভোরের কাগজ) কে সভাপতি, মো. জসিম জনি (যুগান্তর) কে সাধারণ সম্পাদক করে ৯ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষণা করা হয়।
বুধবার (৭ আগষ্ট) মাগরিববাদ কার্যকরি কমিটির মেয়াদ শেষ হওয়ায় মেয়াদোত্তীর্ণ কমিটি বিলুপ্তি ঘোষণা করে আগামী দুই বছরের (আগস্ট ২০২৪-আগস্ট ২০২৬) জন্য নতুন কমিটি গঠন করা হয়।
কমিটির অনান্য সদস্যগণ হলেন- সিনিয়র সহ-সভাপতি মো. জাহিদুল ইসলাম দুলাল (জনকন্ঠ), সহ-সভাপতি মো. মাকসুদুর রহমান পারভেজ (নয়াদিগন্ত), যুগ্ম-সম্পাদক ইউসুফ আহমেদ (আমাদের নতুন সময়), সাংগঠনিক সম্পাদক অপু হাসান (জবাবদিহি), অর্থ ও দপ্তর সম্পাদক হাসান পিন্টু (মানবজমিন), নির্বাহী সদস্য মো. জহিরুল হক (ইনকিলাব) ও মাহমুদুল হাসান লিটন (খোলা কাগজ)।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991