বুধবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৯:২১ অপরাহ্ন
ঘোষনা
রাজশাহীতে দুই দিনব্যাপী প্রোটিন অলিম্পিয়াড শুরু মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা’র ৭৬’তম জন্মদিনে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন, খান সেলিম রহমান। কুমিল্লায় পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী জশনে জুলুসে নগরে সড়ক মুখরিত রাণীশংকৈলে নিখোঁজ দুই শিশুসহ মায়ের মরদেহ উদ্ধার কুয়াকাটায় বর্ণাঢ্য আয়োজনে বিশ্ব পর্যটন দিবস পালিত। রাজশাহী জেলা ডিবি পুলিশের অভিযানে  ১৫০ পিচ ইয়াবা-সহ নারী গ্রেফতার চাকরিতে আবেদনের বয়সসীমা ৩৫, অবসরে বয়সসীমা বৃদ্ধি, শিবগঞ্জে জমি ক্রয় করেও, জমি বিক্রেতার বিরুদ্ধ রেজিস্ট্রি না দেয়ার অভিযোগ শ্রেষ্ঠ চেয়ারম্যান ও প্রশাসক নির্বাচিত হলেন গলাচিপা উপজেলা চেয়ারম্যান এবং ইউএনও। কামারখন্দে ড. জান্নাত আরা তালুকদার  হেনরী’র  নৌকা’র পক্ষে গনসংযোগ

শিবগঞ্জে মৎস্যচাষীদের সঙ্গে মতবিনিময় ও মাছচাষ প্রদর্শনী

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ১২ বার পঠিত

মোহাঃ মাইনুল ইসলাম লাল্টু শিবগঞ্জ (চাঁপাইনবাবগঞ্জ) প্রতিনিধি:চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জে রাজশাহী বিভাগে মৎস্যসম্পদ উন্নয়ন প্রকল্পের আওতায় বাস্তবায়িত উন্নত প্রযুক্তিতে মাছচাষ, ও পাংগাস মাছচাষ প্রদর্শনী সংশ্লিষ্ট প্রদর্শক চাষি ও প্রভাবিত চাষিদের সঙ্গে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার দুপুরে মৎস্য অধিদপ্তরের উদ্যোগে উপজেলার মুসলিমপুর সোহাগ মৎস্য খামারে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব (পরিকল্পনা) মো. তোফাজ্জেল হোসেন।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. আবুল হায়াতের সভাপতিত্বে অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপসচিব (মৎস্য পরিকল্পনা-২ শাখা) মোহা. মোজাম্মেল হক, জেলা মৎস্য কর্মকর্তা মাহবুবুর রহমান, জেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা মোস্তাফিজুর রহমান, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা কৃষিবিদ শরিফুল ইসলাম ও সিনিয়র উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা ড. আবু বক্কর ছিদ্দিকসহ মন্ত্রণালয়ের অন্যান্য কর্মকর্তা ও মাছচাষীরা উপস্থিত ছিলেন। পরে পাংগাস মাছচাষ প্রদর্শনী করা হয়। শেষে চাঁদপুরদহ মৎস্য অভয়াশ্রম পরিদর্শন করেন অতিরিক্ত সচিব (পরিকল্পনা) মো. তোফাজ্জেল হোসেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ দৈনিক মাতৃজগত    
কারিগরি সহযোগিতায়ঃ Bangla Webs
banglawebs999991