শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ০৭:২৪ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
নির্বাচন সামনে রেখে বিএনপিকে নিয়ে ষড়যন্ত্র করছে কিছু দল- আফাজ উদ্দিন গলাচিপার বিপিসি স্কুল এন্ড কলেজে পাশের হার মাত্র ১৬% হওয়ায় অভিভাবকের মাঝে দেখা দিয়েছে চরম হতাশা আইকন ট্রেড ইন্টারন্যাশনাল এর স্বত্ত্বাধিকারী তপু’র থাইল্যান্ড গমন সেনাবাহিনীতে চাকরি দেওয়ার নামে প্রতারণা: কিশোরগঞ্জের দুইজনের বিরুদ্ধে মামলা, একজন কারাগারে সাতক্ষীরায় কর্তব্যরত অবস্থায় এসআই’এর মৃত্যু সাতক্ষীরার ভোমরায় র‍্যাবের অভিযানে ৩৫৮ বোতল মাদকসহ দুই যুবক গ্রেপ্তার কাশিমপুরে হিরোইনসহ যুবক আটক, স্থানীয়দের সহায়তায় পুলিশের সফল অভিযান চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জ পৌরসভার মিরপুর পরিতক্ত বাগানে যুবকের লাশ মংজয় পাড়ায় ভাঙা সড়কে ঝুঁকি নিয়ে চলছে যানবাহন ভোলা জেলা জুলাই মঞ্চের কাঠামো গঠন একজন সাংবাদিক কেমন হওয়া উচিত? উত্তরবঙ্গ সড়ক পরিবহন সমিতির সভাপতি হলেন আরেফ রব্বানী মানিক ১৭ বছর ধরে অবৈধ বালু উত্তোলন: ঝুঁকিতে রূপপুর প্রকল্পসহ হার্ডিং ব্রিজ ও লালন শাহ সেতু এসএসসি ও এইচএসসি পরীক্ষার রেজাল্ট ঘোষণা হলেই মনে পড়ে আ ন ম এহসানুল হক মিলন এর কথা যুবদলের ৩ কর্মী হত্যাকাণ্ডের ১১ বছর পর আদালতে আরো একটি মামলা নারায়ণগঞ্জে মানবিক জেলা প্রশাসক এর সাথে মানবাধিকার নেতার সৌজন্য সাক্ষাৎ দুর্গাপুরে গৃহবধূ নিখোঁজ হওয়ার ২২ দিনেও মিলেনি সন্ধান, হতাশ পরিবার রাজশাহীতে ভুয়া সাংবাদিক নজরুল ইসলাম জুলুর বিচারের দাবিতে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন দোয়ারীপাড়ায় মতবিনিময় সভা: নির্বাচিত হলে সকল সমস্যা সমাধানের আশ্বাস আমিনুল হকের শেরপুরে নিজ অর্থায়নে রাস্তা সংস্কার করে দিলেন ইঞ্জি: মোমিনুল হাসান মুন্না।

শিবগঞ্জ চকপাড়া সীমান্তে যুবকের গুলিবিদ্ধ মরদেহ উদ্ধার

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২৩
  • ১৬৭ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলার চকপাড়া সীমান্তে সাদিকুর রহমান সাধু (৩২) নামে এক বাংলাদেশি যুবকের গুলিবিদ্ধ মরদেহ উদ্ধার করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। রোববার (২৩ এপ্রিল) ভোর বেলায়।

শিবগঞ্জ উপজেলার চকপাড়া সীমান্তের ১৮৩/৪ এস পিলারে ১০০ গজ অভ্যন্তরে জামতলা ব্রিজের পাশ থেকে ওই যুবকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

 

উপজেলার শাহবাজপুর ইউনিয়নের চকপাড়া গ্রামের মৃত তৈমুর রহমানের ছেলে নিহত সাদিকুর রহমান সাধু।

 

মোবাইল ফোনের মাধ্যমে স্থানীয় ইউপি সদস্য মনিরুল ইসলাম জানান, সকালে কৃষকরা ক্ষেতে কাজে যাওয়ার সময় গুলিবিদ্ধ যুবকের মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে খবর দেন।

 

স্থানীয়রা জানান, চকপাড়া গ্রামের সাদিকুর রাতের কোনো এক সময় ভারতে চোরাচালান করতে যাওয়ার সময় বিএসএফ সদস্যদের গুলিতে আহত হন। এ সময় তার সহযোগীরা সীমান্ত থেকে তাকে নিয়ে পালিয়ে আসার চেষ্টা করেন। পরে তার মৃত্যু হওয়ায় সহযোগীরা মরদেহটি ধানক্ষেতের পাশে রেখে পালিয়ে যান।

 

এ বিষয়ে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ বিজিবি-৫৯ (রহনপুর) এর অধিনায়ক লে. কর্নেল গোলাম কিবরিয়া জানান, সীমান্ত এলাকার বাংলাদেশের অভ্যন্তরে ধানক্ষেতে মরদেহটি পাওয়া গেছে। তবে এটি বিএসএফ রিলেটেড নয়। দেশের অভ্যন্তরীণ ইস্যুতে সাদিকুর মারা গেছেন। এটা তদন্ত করে পুলিশ রহস্য বের করবে। মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তরের কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

 

বিজিবি অধিনায়ক আরও জানান, ভারতীয় চোরাকারবারিরা যাতে সীমান্ত অতিক্রম করে বাংলাদেশের অভ্যন্তরে প্রবেশ করতে না পারে সেই লক্ষে সীমান্তে টহল ব্যবস্থা জোরদার করা হয়েছে। এছাড়াও মাদক ও অবৈধ চোরাচালান বন্ধে জিরো টলারেন্স নীতি অনুসরণ করে ব্যাটালিয়ন সদর দফতর হতে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করা হচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991