শনিবার, ০১ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:০১ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
বিজয়নগরে বিজিবির বিশেষ অভিযানে বিপুল পরিমাণ চোরাচালান পণ্য আটক। আখাউড়ায় উপজেলা দুই অটো গাড়ির মুখোমুখি সংঘর্ষে দম্পতি আহত তরজুমানুল কুরআন ইনস্টিটিউটের উদ্যোগে ‎অর্থসহ ৫০০ কপি কুরআন বিতরণ পঞ্চগড়-১ আসনে এলডিপির প্রার্থী অধ্যক্ষ আনিস প্রধান বর্ণাঢ্য আয়োজনে ফরিদগঞ্জে উপজেলা ও পৌর যুবদলের ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন বিজয়নগর উপজেলা ভোক্তা অধিকার প্রশাসন বিভিন্ন স্থানে বিশেষ অভিযান নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে পৃথক স্থান থেকে দুই যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। ব্রহ্মপুত্রের জলে ভাসলো নৃশংস হত্যার রহস্য পেট চিরে ভুঁড়ি বের করে পানিতে ফেলে হত্যা , কেরানীগঞ্জে দুই খুনে গ্রেফতার যৌক্তিক স্থানে সদর দপ্তরের দাবি, অন্যথায় কঠোর আন্দোলনের হুঁশিয়ারি উত্তর ফটিকছড়িবাসীর কোনাবাড়ীতে বিএনপির শ্রমিক সমাবেশে জনতার ঢল নীলফামারীতে কিশোর কন্ঠ মেধাবৃত্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত চুয়াডাঙ্গা-২ আসনের সৎ এবং সাহসী মাহমুদ হাসান খান বাবু নেত্রকোনায় হাছলা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের পদ নিয়ে উত্তাল এলাকা। প্রায় ২কোটি ৮০ লাখ টাকা ব্যয় নীলফামারী নীলসাগর পর্যটন কেন্দ্রের উন্নয়ন কাজ উদ্বোধন চট্টগ্রাম নগরের দামপাড়া পুলিশ লাইন্স থেকে বাংলাদেশ ও ওয়েস্ট ইন্ডিজের মধ্যকার ক্রিকেট ম্যাচে দায়িত্ব পালনের জন্য বীরশ্রেষ্ঠ শহীদ ফ্লাইট লেফটেন্যান্ট মতিউর রহমানে যাচ্ছিল পুলিশ সদস্যবাহী একটি বাস। জুলাই জাতীয় সনদ বাস্তবায়ন ছাড়া কাঙ্ক্ষিত বাংলাদেশ গড়া সম্ভব নয়: মাওলানা আবদুল হালিম চুয়াডাঙ্গা জেলা আইলহাসে ১১ মামলার পলাতক আসামি গ্রেফতার ধোবাউড়ায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে যুবক খুন নোংরা পরিবেশে খাবার তৈরি ও লাইসেন্স ছাড়া মিষ্টি জাতীয় খাবার উৎপাদন করার দায়ে চট্টগ্রামের আলোচিত ভাবীর হোটেলকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। চরিত্রহীন শিক্ষকের বহিষ্কার দাবি: পচাঁকোরালিয়া বাজারে উত্তাল মানববন্ধন, অংশ নিলেন প্রায় ৫ শতাধিক মানুষ

সংষ্কার ছাড়া নির্বাচন হবে না, একথা জনগণ মানে না – আমিনুল হক

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল, ২০২৫
  • ১২০ বার পঠিত

 

নিজস্ব প্রতিবেদক : দীর্ঘ ১৭ বছর লুটপাট ও দুর্নীতির মাধ্যমে ক্রীড়াঙ্গনকে যারা ধ্বংস করেছে তাদেরকে আইনের আওতায় এনে বিচার করা হবে এবং তা একটি নির্বাচিত সরকার করবে বলে মন্তব্য করেছেন ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির আহবায়ক আমিনুল হক।

আজ মঙ্গলবার বিকেলে রাজধানীর মোহাম্মদপুরস্হ সরকারি শারীরিক শিক্ষা কলেজ মাঠে ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির উদ্যোগে জিয়া আন্তঃ থানা ফুটবল টুর্নামেন্ট ২০২৫ এর মোহাম্মদপুর থানা বনাম ভাষাণটেক থানার খেলায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

এসময় ফুটবল ও ক্রিকেট সহ ক্রীড়াঙ্গনের দুর্নীতিবাজ ব্যক্তি প্রসঙ্গে তিনি আরও বলেন- ক্রীড়াঙ্গনের ধ্বংস ও লুটপাটের পরেও যে সকল স্বৈরাচারের দোসররা এখনো বহাল রয়েছেন তারা যদি মনে করেন আপনাদের বিচারের মুখোমুখি হতে হবে না, তাহলে আপনারা ভুল ভাবছেন। এই দেশের ক্রীড়া প্রেমী মানুষ আপনাদের প্রতি ক্ষুব্ধ।

সংষ্কার একটি চলমান প্রক্রিয়া উল্লেখ করে তিনি বলেন, যারা রাষ্ট্র সংষ্কার এবং স্বৈরাচার শেখ হাসিনার বিচারের নামে নির্বাচনকে পিছিয়ে দেয়ার অপচেষ্টা করছে, এদেশের জনগণ এটাকে কখনোই সমর্থন করে না। সংষ্কার ছাড়া নির্বাচন হবে না, একথা জনগণ মানে না।

নির্বাচন এ বছরের ডিসেম্বরের ভিতরেই হতে হবে উল্লেখ করে তিনি বলেন, বাংলাদেশের মানুষ গত ১৫ বছর ভোট দিতে পারে নাই। মানুষ ভোট দিতে চায়। বাংলাদেশে পরিপূর্ণ গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠার জন্য, পরিপূর্ণ সংষ্কারের জন্য, শেখ হাসিনাসহ তার স্বৈরাচারের দোসরদের বিচারের জন্য নির্বাচন হচ্ছে সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ একটি বিষয়। কারন এই নির্বাচনের মাধ্যমেই দেশে জনগণের সরকার প্রতিষ্ঠিত হবে। সেই জনগণের সরকারই পারবে দেশকে পরিপূর্ণ ভাবে সংষ্কার করতে, স্বৈরাচারদের বিচার করতে এবং বাংলাদেশে পরিপূর্ণ গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠা করতে।

এসময় বিএনপি চেয়াপারসন উপদেষ্টা আব্দুস সালাম, ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপি সদস্যসচিব মোঃ মোস্তফা জামান, যুগ্ম আহবায়ক মোস্তাফিজুর রহমান সেগুন, এসএম জাহাঙ্গীর হোসেন, ফেরদৌসী আহমেদ মিষ্টি, এবিএমএ রাজ্জাক, আকতার হোসেন, হাজী মোঃ ইউসুফ, মহানগর সদস্য আনোয়ারুজ্জামান আনোয়ার, জাহেদ পারভেজ চৌধুরী, শামীম পারভেজ, হাজী নাসির উদ্দীন, এমএস আহমাদ আলী, ইবরাহীম খলিল, তাসলিমা রিতা, এছাড়াও তুরাগ থানা বিএনপি যুগ্ম আহবায়ক রিপন হাসান খন্দকার, থানা আহবায়ক কমিটির সদস্য আব্দুল আলী, মোহাম্মদপুর থানা বিএনপি আহবায়ক শুক্কুর মাহমুদ, যুগ্ম আহবায়ক মীর মোঃ কামাল হোসেন, মিজানুর রহমান ইসহাক, ৩৪ নং ওয়ার্ড বিএনপি সভাপতি এ্যাড. মাসুম খান রাজেশ, সাধারণ সম্পাদক ওসমান রেজা, ৩৩ নং ওয়ার্ড বিএনপি সিনিয়র সহসভাপতি ওসমান গনি সেন্টু, আদাবর থানা বিএনপি ভারপ্রাপ্ত আহবায়ক সাদেক হোসেন স্বাধীন, যুগ্ম আহবায়ক কামাল হোসেন সরকার, থানা সদস্য হাজী নিজাম উদ্দিন, ৩০ নং ওয়ার্ড বিএনপি সাধারণ সম্পাদক শহিদুল ইসলাম বিশ্বাস, ভাষাণটেক থানা বিএনপি আহবায়ক আব্দুল কাদির, গুলশান থানা বিএনপি যুগ্ম আহবায়ক আসাদুজ্জামান আসাদ প্রমুখ।

মোহাম্মদপুর থানা বনাম ভাষাণটেক থানার মধ্যকার ম্যাচে ২-০ গোলে মোহাম্মদপুর থানা জয়ী হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991