শনিবার, ২৫ মার্চ ২০২৩, ০৫:২৩ অপরাহ্ন

সাতক্ষীরায় ৩৩৩ নাম্বারে সেবার বিষয়ে মতবিনিময় অনুষ্ঠিত

আজহারুল ইসলাম সাদী
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২০ জানুয়ারী, ২০২২
  • ১৮৭ বার পঠিত

সাতক্ষীরায় ৩৩৩ নাম্বারে ফোন করে সেবা গ্রহিতাদের বিষয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার (১৯ জানুয়ারি) সাতক্ষীরা সদর উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে সভায় সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মো: আসাদুজ্জামান বাবু’র সভাপতিত্বে ও সদর
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ফাতেমা-তুজ-জোহরা’র পরিচালনায় উপস্থিত ছিলেন, জনপ্রতিনিধি, এনজিও কর্মকর্তা, সাংবাদিক, মুক্তিযোদ্ধা ও সেবাদাতা কর্মকর্তাগণ।

সভায় ৩৩৩ ফোন নম্বরে সেবা সহজে পাওয়া এবং কোনো প্রতিবন্ধকতা থাকলে তা নিরসনে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়। প্রকল্পের অধীনে ঢাকা থেকে প্রতিনিধি দল সাতক্ষীরা সদর উপজেলা ও আশাশুনি উপজেলার জনগণের সেবা প্রাপ্তির বিষয়ে মতবিনিময় করেন।

অভিযোগ প্রতিকার ব্যবস্থাপনা বিষয়ে মতবিনিময় সভায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন আইসিটি বিভাগের দিদার-ই-কিবরিয়া, মো: আব্দুল্লাহ আল যুবায়ের, সুশীলনের জিএম মনিরুজ্জামান, স্বদেশের মাধব চন্দ্র দত্ত, আলীপুর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান আব্দুর রউফ, ঝাউডাঙ্গা ইউপি চেয়ারম্যান আজমল উদ্দিন, সমাজসেবা অফিসার শেখ শহিদুর রহমান, সেবা গ্রহীতা শামছুন্নাহার, সাকিবুর রহমান বাবলা, জেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক মোজাম্মেল হোসেন প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ দৈনিক মাতৃজগত    
কারিগরি সহযোগিতায়ঃ Bangla Webs
banglawebs999991