গাইবান্ধা জেলা ব্যুরো প্রধানঃ
সারা দেশের ন্যায় গাইবান্ধাতেও পালিত হল বিশ্ব রেড ক্রিসেন্ট দিবস। শান্তি ও সমৃদ্ধির নানা শ্লোগাণকে সামনে রেখে এ দিবসটি পালন উপলক্ষে সকালে প্রধান অতিথির উপস্থিতিতে পতাকা উত্তোলন সম্পন্ন করে। এরপর একটি বিশাল রেলি শহরের প্রধান প্রধান সড়কে প্রদক্ষিন করে , গাইবান্ধা পাবলিক লাইব্রেরি চত্বরে এসে পরে সেখানে কেক কর্তন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
জেলা রেড ক্রিসেন্টে ইউনিটের ভাইস চেয়ারম্যান ফরহাদ আব্দুল্লাহ হারুন বাবলুর সভাপতিত্বে এবং গাইবান্ধা জেলার রেড ক্রিসেন্টে ইউনিটের সেক্রেটারী মৃদুল মোস্তাফিজ ঝন্টুর সঞ্চালনায় এ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গাইবান্ধা জেলা প্রসাশক অলিউর রহমান।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা পুলিশ সুপার মুহাম্মাদ তৌহিদুল ইসলাম। এছাড়াও বক্তব্য রাখেন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক সাদেকুর রহমান, জেলা রেড ক্রিসেন্ট ইউনিটের সদস্য রেজাউল করিম রেজা, শাহ আহসান হাবিব রাজিবসহ অন্যান্যরা ।