রবিবার, ০৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৫:৩৩ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
ভোট প্রভাবিত করতে সুন্দরগঞ্জে কালো টাকা ছড়ানোর অভিযোগ জামায়াত প্রার্থীর বহিরাগতদের নিয়ে বিশৃঙ্খলার দায় জামায়াতকেই নিতে হবে: আমিনুল হক এশিয়ান টেলিভিশনের চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলেন রূপায়ণ গ্রুপের চেয়ারম্যান মো. লিয়াকত আলী খাঁন মুকুল ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় নবচেতনার জেলা প্রতিনিধির ওপর হামলার অভিযোগ গ্রেপ্তারের দাবিতে সাংবাদিক মহলের নিন্দা ও প্রতিবাদ মামলা দায়ের, তদন্তে পুলিশ। লোহাগাড়ায় যৌথ অভিযানে ১১ মামলার পলাতক আসামি গ্রেপ্তার গভীর সমুদ্রে কোস্ট গার্ডের অভিযান: অবৈধ ট্রলিং বোটসহ ৩৪ জেলে আটক সোনাতলাবাসীকে ধানের শীষে ভোট দেওয়ার আহ্বান সাবেক ছাত্রনেতা ডলারের ধানের শীষের সমর্থনে ১০ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির বিশাল মিছিল ও জনসভা সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের আয়োজনে পরিবার পরিজন নিয়ে সাংবাদিকদের মিলন মেলা শ্যামনগরে এয়ারগান, গুলিসহ বিভিন্ন সরঞ্জাম উদ্ধার কোটচাঁদপুরে ছাত্রশিবিরের ৪৯তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন ভোলা-৩ আসনে মেজর (অব.) হাফিজ উদ্দিন আহমেদ (বীর বিক্রম)-এর জনসভা উপলক্ষে মিছিল ও নেতৃবৃন্দের সমাবেশ যুক্তরাজ্য প্রবাসী গীতিকার আছাব আলীকে বিমানবন্দরে সংবর্ধনা ভোলা-৩ আসনে মেজর (অব.) হাফিজ উদ্দিন আহমেদ (বীর বিক্রম)-এর নির্বাচনী উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত ঝিনাইদহ-৪ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থীর প্রচার মিছিল মনপুরায় বিএনপি–জামায়াত সংঘর্ষ, আহত ৮। মেধা, সততা ও দেশপ্রেমে গড়ি আগামীর বাংলাদেশ চুয়াডাঙ্গায় ছাত্রশিবিরের ৪৯তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত। দ্রুতগতির বাসের ধাক্কায় টেকনাফে টমটমচালক নিহত, আহত ৬ ভোলা-লালমোহনে মদ, ইয়াবা, গাঁজা ও জুয়ার ভয়াবহ বিস্তার ঝিনাইদহে ইসলামী ছাত্রশিবিরের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে নানা কর্মসূচি

সিএনজি অটোরিকশা থেকে চাদাঁ না পেয়ে পুলিশের বিরুদ্ধে ফেসবুকে অ-প্রপ্রচার।

রেজাউল করিম খান
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৯ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৪৮৯ বার পঠিত

মহাসড়কে সিএনজি অটোরিকশা সহ অযান্ত্রিক যানবাহন মাসোহারা না পেয়ে হাটিকুমরুল হাইওয়ে থানার পুলিশের বিরুদ্ধে ফেসবুকে অপ-প্রচার চালাচ্ছে একটি সংঘবদ্ধ চক্র।

মহাসড়কে চলছে অবৈধ যানবাহন। দেখার কেউ নেই। হাটিকুমরুল হাইওয়ে থানা পুলিশ নিরব। মহাসড়ক পর্ব নং(১)এমন চটকদার শিরোনানে এই পোস্টগুলো সোস্যাল মিডিয়ায় গত৭ জানুয়ারী Sankar Kuma নামের এক ব্যক্তির ফেসবুক আইডি থেকে দেয়া হয়। এতে হাইওয়ে পুলিশের নানা অব্যাবস্থাপনার চিত্র তুলে ধরা হয়।

এ-বিষয়ে জানতে চাইলে সিএনজি মালিক জাকারিয়া সহ অনেকেই স্থানীয় কিছু সাংবাদিকের নাম ধরে বলেন-তারা সাংবাদিক পরিচয়ে আমাদের নিকট থেকে মাসোহারা দাবী করে। আর এই টাকা না দেওয়ায় পুলিশকে আমাদের পিছনে লেলীয়ে দিতে তারা তাদের ফেসবুক আইডিতে এ সব পোষ্ট দিয়েছে।

এ-বিষয়ে মুঠোফোনে হাটিকুমরুল হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ লুৎফর রহমান এর কাছে জানতে চাইলে তিনি বলেন-আমরা হাইওয়ে থানার পক্ষ থেকে নিয়মিত মহাসড়কে অভিযান চালিয়ে মাসে গড়ে অন্তত ১৫০টি সিএনজি অটোরিকশা ও লেগুন সহ অযান্ত্রিক যানবাহনে মামলা করছি।

মূলত তারা মিডিয়া হাউজ এর নামে সাংবাদিক পরিচয়ে এলাকার সিএনজি অটোরিকশা ও লেগুনা চালকদের নিকট থেকে গাড়ী প্রতি মাসোহারা দাবী করে। আর এই টাকা সিএনজি অটোরিকশা ও লেগুনার মালিকগন না দেওয়ায় ফেসবুকে পুলিশ কে জরিয়ে এই অ-প্রচার চালায়। তারা পুলিশের কর্মকান্ডকে প্রশ্নবিদ্ধ করতে পরিকল্পিত ভাবে মিথ্যাচার করছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991