শনিবার, ১৫ নভেম্বর ২০২৫, ১১:৪০ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
শেখ হাসিনার মামলায় প্রসিকিউশনের সর্বোচ্চ সাজা দাবি: বিচার, রাজনীতি ও রাষ্ট্রের নতুন বাস্তবতা জুলাই গণ-অভ্যুত্থানের বিজয়ীরা নির্ধারণ করবে গণভোট কেমন হবে: অ্যাটর্নি জেনারেল বগুড়া উন্নয়নে ধানের শীষের বিজয় ছাড়া বিকল্প নেই — সাবেক ছাত্রনেতা আরমান হোসেন ডলার ঝিনাইদহে দুই মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে একজন নিহত, আহত ২ নীলফামারীর জলঢাকায় শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয় নারায়ণগঞ্জে জনতার ঢল প্রত্যাশা—আগামীকাল অনুষ্ঠিত হচ্ছে বিশাল গণসংযোগ চুয়াডাঙ্গা জেলা জীবননগর উপজেলায় স্মার্টটিম প্রতিনিধিদের সাথে আউলিয়া বাজারে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে নির্মম হত্যাকাণ্ড: অটোরিকশাচালকের মৃত্যুতে শোকের ছায়া চাঁনপুরে আশুগঞ্জে পৃথক দুটি অভিযানে ২১ কেজি গাঁজা উদ্ধার, তিন মাদক কারবারি গ্রেপ্তার ঝিনাইদহের শৈলকূপায় প্রতিবন্ধী নাজমিনের পাশে দাঁড়ালেন তারেক রহমান আশুগঞ্জ থানা পুলিশের পৃথক দুইটি অভিযানে ১৬০০ (এক হাজার ছয়শত) পিস ইয়াবা ও গাঁজা উদ্ধার। চুয়াডাঙ্গা জেলা জীবননগর উপজেলায় আ.লীগের নাশকতা ঠেকাতে গলাচিপায় আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর কড়া নজরদারি আমতলীতে বাসে অগ্নিসংযোগ: ছাত্রলীগ–যুবলীগের সঙ্গে সম্পৃক্ততার অভিযোগে ৫ জন গ্রেফতার বাঙলা কলেজের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য আজিজুল শেখের দৃষ্টান্তমূলক অবদান রাজনৈতিক অঙ্গনে নজিরবিহীন ভূমিকা, সর্বত্র প্রশংসার জোয়ার ঝিনাইদহে ট্রাকচাপায় কলেজ শিক্ষার্থী নিহত ঝিনাইদহে শেখ মুজিবের ‘এক তর্জনি’ স্তম্ভ গুড়িয়ে দিল ছাত্র-জনতা মানবিক বাংলাদেশ গড়তে ঐক্যের আহ্বান আমিনুল হকের মনপুরায় ধানক্ষেত থেকে হরিণ শাবক উদ্ধার শিবগঞ্জে সাইকেল ও হুইল চেয়ার পেয়ে উচ্ছাসিত মেধাবী ও প্রতিবন্ধীরা

সিরাজগঞ্জের উত্তর সারটিয়া সরঃ প্রাথমিক বিদ্যালের নতুন ভবনের শুভউদ্বোধন করলেন-এমপি ডাঃ হাবিবে মিল্লাত মুন্না

মোঃ রেজাউল করিম খান
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৪ জুলাই, ২০২২
  • ২৮৫ বার পঠিত

রাজশাহী বিভাগীয় ব্যুরো প্রধানঃ

সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলার শিয়ালকোল ইউনিয়নের উত্তর সারটিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নতুন দ্বিতল ভবন নির্মাণ এর শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে। ভবনটি প্রায় ৮৩ লক্ষ টাকা ব্যয়ে নির্মিত ব্যয় হয়েছে।

রোববার (৩ জুলাই) বিকেলে উক্ত নতুন ভবন নির্মাণ এর শুভ উদ্বোধন করেন, সিরাজগঞ্জ সদর-কামারখন্দ আসনের এমপি অধ্যাপক ডাঃ মোঃ হাবিবে মিল্লাত মুন্না।

তিনি তাঁর বক্তব্যে বলেন, জননেত্রী শেখ হাসিনা সরকার হলো শিক্ষাবান্ধব সরকার। শিক্ষাক্ষেত্রে ব্যাপক উন্নয়ন করা সহ শিক্ষার্থীদের বছরের প্রথমেই নতুন বই প্রদান করা সহ উপবৃত্তি প্রদান করে আসছে।

এসরকার সব বিদ্যালয়গুলো খুঁজে বের করে নতুন ভবন দিচ্ছেন। যাতে শিক্ষার্থীরা ভালোভাবে পাঠদান করতে পারে।

শিশুদের পড়ালেখায় আগ্রহী করতে অভিভাবকদের পাশাপাশি শিক্ষকদের ভূমিকার উপর গুরুত্বারোপ করে আরো বলেন, ক্ষুদে শিক্ষার্থীদের সু-শিক্ষায় শিক্ষিত করতে হবে কারণ আগামীতে এই শিক্ষার্থীরাই দেশ পরিচালনায় ভূমিকা রাখবে।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সিরাজগঞ্জ এলজিইডি’র নির্বাহী প্রকৌশলী মোঃ মিজানুর রহমান, সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোহাম্মদ রিয়াজ উদ্দীন, জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক তথ্য গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক মোঃ আনোয়ার হোসেন ফারুক, সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডঃ আব্দুল হাকিম, সাধারণ সম্পাদক মোঃ নুরুল ইসলাম সজল, পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি মোঃ হেলাল উদ্দিন, জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আহসান হাবিব খোকা, শিয়ালকোল ইউনিয়ন আঃলীগের সভাপতি গোলাম আজম তালুকদার বাবলু, সাধারণ সম্পাদক মোঃ জামাল উদ্দীন তালুকদার, সাবেক ইউনিয়ন আঃলীগের সভাপতি আবুল হোসেন প্রমুখ।

আয়োজিত অনুষ্ঠানটির সঞ্চালনা করেন, ইউপি চেয়ারম্যান ও অত্র বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি শেখ সেলিম রেজা।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991