শনিবার, ১৭ জানুয়ারী ২০২৬, ১২:৩৪ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
বগুড়া–৫ আসনের গণমানুষের নেতা আলহাজ্ব গোলাম মোঃ সিরাজের জন্মদিনে শুভেচ্ছা জানালো জিয়া সাইবার ফোর্স আজ পবিত্র শবে মেরাজ রাজধানী ও রাজশাহী জেলা শাখার পক্ষ থেকে আন্তর্জাতিক মানবাধিকার আইন সহায়তা প্রদানকারী সংস্থার নেতৃত্বকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন মিথ্যা মামলায় সাংবাদিক ও মানবাধিকার নেতা নুরুল হোসাইন গ্রেপ্তারে বাংলাদেশ সেন্ট্রাল প্রেস ক্লাব (B.C.P.C)-এর তীব্র নিন্দা, প্রতিবাদ ও গভীর ক্ষোভ। চোরাচালানের লাইনম্যান আল আমিন, কামাল ও আব্দুল্লাহ সিন্ডিকেটের বেপরোয়া চাদাবাজি! লালমোহনের শতবর্ষী ঐতিহ্যবাহী চতলা বাজারে ময়লা-আবর্জনা ও পানি জমে দুর্ভোগ মায়ানমারে পাচারকালে নিত্যপণ্যসহ ১০ জন আটক সাতক্ষীরার ব্রহ্মরাজপুরে বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল ঝিনাইদহে ইজিবাইক–মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষে একজন নিহত, একজন আহত সাতক্ষীরায় বিজিবির অভিযানে ৩৬ লক্ষাধিক টাকার মালামাল আটক রাজশাহী-১ আসনে অ্যাডভোকেট সুলতানুল ইসলাম তারেকের মনোনয়ন বৈধ ঘোষণা তজুমদ্দিনে অনিল বাবাজির আশ্রমে বিএনপির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত মহেশপুর সীমান্তে ৫৮ বিজিবির বড় সাফল্য: মাদক উদ্ধার, নারী ও শিশুসহ ১১ জন আটক কোটচাঁদপুরে র‍্যাবের অভিযানে পরিত্যক্ত অবস্থায় দুইটি আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধার নলডাঙ্গায় সাধারণ মানুষের মাঝে ফ্রি চক্ষু চিকিৎসা প্রদান দুর্গাপুরে খামারিদের মাঝে  দুধ দহন মেশিন বিতরণ। সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময়ে জামায়াত প্রার্থী মাওলানা আবু তলিব“যেই নির্বাচিত হবেন, তাকেই সঙ্গে নিয়ে কালীগঞ্জের মানুষের জন্য কাজ করবো” সাতক্ষীরা সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত ঝিনাইদহে নির্বাচন সামনে রেখে নিরাপত্তা জোরদারে পুলিশের মহড়া জামায়াত প্রার্থী সর্বাত্মক অবৈধ অস্ত্র উদ্ধারের দাবি জানালেন

সৌজন্য সাক্ষাত, বেলকুচি থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ জাকেরিয়া হোসেন।

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৬ জানুয়ারি, ২০২৫
  • ২৮১ বার পঠিত

মোঃ সেলিম রেজা , স্টাফ রিপোর্টারঃ জাতীয় দৈনিক মাতৃজগত পত্রিকার রিপোর্টার হিসেবে সৌজন্য সাক্ষাত, বেলকুচি থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ জাকেরিয়া হোসেন।

22ইং আগষ্ট বেলকুচি থানায় ওসি হিসেবে যোগদান করেন। তিনি অত্যান্ত ভালোমনের একজন মানুষ। তার দক্ষতা ও সুশাসনে বেলকুচির আইন শৃঙ্গলার অনেক উন্নতি হয়েছে।

বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে সাবেক সরকার শেখ হাসিনা ৫ই আগষ্ট পালিয়ে দেশ ত্যাগ করার পর থেকেই সারাদেশে ভয়ভীতি আতঙ্ক বিরাজ করছিল, এমনকি সাধারণ জনগন ও পুলিশ প্রশাসনের মাঝেও, বিশেষ করে সিরাজগঞ্জ জেলা এনায়েতপুর থানায় ১৩ পুলিশের নির্মম মৃত্যুতে পুলিশ প্রশাসন এর কার্যক্রম অনেকটা কমে যায় । বেলকুচি থানা এনায়েতেপুর থানার পার্শ্ববর্তী এলাকা হওয়ায় এখানেও প্রশাসনের মাঝে আতঙ্ক ও ডিউটির অবনতি দেখা যায়।

পরে ২২ই আগষ্ট বেলকুচি থানায় ওসি হিসেবে যোগদান করেন মোঃ জাকেরিয়া হোসেন, তারপর থেকেই বেলকুচির আইন শৃঙ্খলায় উন্নতি লক্ষ্য করা যায়। তার দক্ষতা ও সুশাসনে হিন্দু সম্প্রদায়ের সবচেয়ে বৃহত্তম ধর্ম উৎসব শারদীয় দুর্গা পূজায় আইন শৃঙ্খলা নিরাপত্তা শতভাগ নিরাপদ থাকায় কোন পুজা মন্ডপে কোন প্রকার বিশৃঙ্খলা বা অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটেনি।

রাজনৈতিকভাবে কোন দলের মধ্যে বড় ধরনের বিশৃঙ্খলা বা সংঘর্ষের ঘটনাও ঘটেনি, তার নিজ দক্ষতায় আইন শৃঙ্খলা ও দলীয় পরিবেশ এখন শান্ত সুষ্ঠু রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991