বুধবার, ২২ জানুয়ারী ২০২৫, ০৭:১৯ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
গোদাগাড়ীতে প্রধান শিক্ষকের অপসারণের দাবিতে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান তিন বাহিনীর নতুন পোশাক চূড়ান্ত পুলিশ, র‌্যাব, আনসার দুর্গাপুরে যুবদলের উদ্যোগে কম্বল বিতরণ জিয়াউর রহমানের ৮৯ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে শীত বস্ত্র বিতরণ ,শহীদ বিআরটিএ ও পরিবহন মালিক শ্রমিক ফেডারেশনের ট্রাফিক নিয়ন্ত্রণ ও জনসচেতনতা কার্যক্রম  দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তির কামনায় অসহায় মানুষের মাঝে শীত বস্ত্র উপহার  মিরপুর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ গিয়াস উদ্দিন মামলার ২৪ ঘন্টার মধ্যে ৪ জন চাঁদাবাজকে গ্রেপ্তার করেছে।   জুলাই ঘোষণাপত্র সবার মতামতের ভিত্তিতে করতে চাই উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস সৌজন্য সাক্ষাত, বেলকুচি থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ জাকেরিয়া হোসেন। বাসুদেবপুর ইউনিয়ন বিএনপি কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত 

২১ মামলার পলাতক আসামি গ্রেফতার করেছে ডবলমুরিং থানা পুলিশ।

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ২২২ বার পঠিত

২১টি মামলার পলাতক আসামি মো. তোফাজ্জল হোসেনকে(৬২)গ্রেফতার করেছে ডবলমুরিং থানা পুলিশ।সোমবার(৫ সেপ্টেম্বর)রাতে ঢাকার রামপুরা থানা এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।গ্রেফতার মো. তোফাজ্জল হোসেন(৬২),শেরপুর জেলার শেরপুর সদর থানার চরখার চর সাত নম্বর ওয়ার্ড মন্ডল বাড়ির সুরুজ আলীর ছেলে।

ডবলমুরিং মডেল থানায় উপ পরিদর্শক(এসআই)আহলাদ ইবনে জামিল জানান,নগরের আগ্রাবাদ মেসার্স চট্টলা বোরিং এর মালিক ছিলেন গ্রেফতার তোফাজ্জল হোসেন।প্রতিষ্ঠান চলাকালীন সময়ে বিভিন্ন লোকজনের নিকট থেকে টাকা গ্রহণ করে চেক প্রদান করতেন তিনি।চেক ডিজঅনার মামলায় ২১ টি গ্রেফতারি পরোয়ানা ছিল তোফাজ্জল হোসেনের বিরুদ্ধে।সোমবার রাত সাড়ে আটটার দিকে তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় ২১ মামলায় পলাতক আসামি তোফাজ্জল হোসেনকে ঢাকার রামপুরা এলাকা থেকে গ্রেফতার করা হয়।তাকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ দৈনিক মাতৃজগত    
কারিগরি সহযোগিতায়ঃ Bangla Webs
banglawebs999991