
সাখাওয়াত ভ্রাম্যমান প্রতিনিধি
চাঁদপুর-৪ (ফরিদগঞ্জ) আসনের বিএনপি মনোনীত প্রার্থী ও সাবেক সংসদ সদস্য লায়ন মোঃ হারুনুর রশিদ আগামী ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ধানের শীষ প্রতীকের পক্ষে গণজোয়ার সৃষ্টির লক্ষ্যে দিনব্যাপী এক গণসংযোগ কর্মসূচি পরিচালনা করেছেন।
শুক্রবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২৫ ইং তারিখে সকাল ৯টা থেকে তিনি ফরিদগঞ্জ উপজেলার রূপসা দক্ষিণ ইউনিয়নের নাগের দীঘিরপাড় বাজার, নলগোলা ও রঘুনাথপুর এলাকায় বাড়ি বাড়ি গিয়ে সাধারণ ভোটারদের সঙ্গে কুশল বিনিময় করেন এবং বিএনপির নির্বাচনী অঙ্গীকার তুলে ধরেন। তিনি স্থানীয় জনগণের খোঁজখবর নেন, এলাকার বিভিন্ন সমস্যার কথা শোনেন এবং সমাধানে ভবিষ্যৎ করণীয় সম্পর্কে মতবিনিময় করেন।
গণসংযোগকালে লায়ন মোঃ হারুনুর রশিদ বলেন, “গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার, জনগণের অধিকার প্রতিষ্ঠা এবং দেশের সামগ্রিক উন্নয়নের স্বার্থে ধানের শীষে ভোট দেওয়ার বিকল্প নেই। জনগণের সমর্থনই আমার শক্তি।”
এ সময় বিএনপি, যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল, ছাত্রদলসহ অঙ্গসংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের অসংখ্য নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন। তারা দলীয় প্রার্থীর সঙ্গে পথসভা, প্রচারণা ও গণসংযোগে অংশ নেন এবং এলাকাবাসীর মধ্যে উৎসাহ-উদ্দীপনা সৃষ্টি করেন।
এলাকার ভোটারদের মধ্যে নির্বাচনকে ঘিরে ইতোমধ্যে উৎসবমুখর পরিবেশ তৈরি হয়েছে এবং প্রার্থীর প্রতি ব্যাপক সাড়া লক্ষ্য করা যাচ্ছে।