বুধবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৯:৩৬ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
বিএনপির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন করেন ধলী গৌরনগর পূর্ব শাখার উদ্যোগে বাকৃবি শিক্ষার্থীদের রেলপথ অবরোধ, ঢাকা-ময়মনসিংহ ট্রেন চলাচল বন্ধ ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে র‌্যাব-১৪, এর অভিযান পরিচালনা করে ১৯ জন দালাল চক্র গ্রেফতার। আগামী ফেব্রুয়ারির নির্বাচনে অবাধ ভোটাধিকার নিশ্চিত করবে জনগণের সরকার: আমিনুল হক রাঙ্গাবালীতে গরু চুরি করতে গিয়ে আটক ৫ উত্তরা ইপিজেডে শ্রমিক অসন্তোষে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ: নিহত ১, আহত অন্তত ২০ কুড়িগ্রামের সাবেক ডিসি সুলতানা পারভীন কারাগারে কালীগঞ্জে বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা দলের কাছে বিচার চাইলেন হামলায় আহত দুর্গাপুরের বিএনপি নেতা দুর্গাপুরে গাঁজা ও ইয়াবাসহ ৩ জন গ্রেফতার দলের কাছে বিচার চাইলেন হামলায় আহত দুর্গাপুরের বিএনপি নেতা তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ। ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ২৬ কেজি গাঁজা ও ০১টি ট্রাকসহ ০২ জন মাদক কারবারী গ্রেফতার। জলঢাকায় এনসিপির আয়োজনে ৩৬ জুলাই বিজয় মেলা উদ্বোধন মনপুরার ইতিহাসে ভয়াবহ বজ্রপাত কাকড়া শিকারীর মৃত্যু, ছয়টি গরু ও একটি মহিষের প্রাণহানি মনপুরায় বিএনপির দুই গ্রুপের পৃথকভাবে ৪৭ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন জামালপুরে বিএনপি’র ৪৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও বর্ণাঢ্য র‍্যালী জলঢাকায় জুলাই ৩৬ বিজয় মেলার শুভ উদ্বোধন। ধনবাড়ীতে ওএমএস এর মাধ্যমে আটা বিক্রয় কার্যক্রম শুরু কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ, শিক্ষার্থীদের হল ছাড়ার নির্দেশ

ইসলামপুরে ট্রাক চাপায় শিশুর মৃত্যু।

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২২
  • ২৬৮ বার পঠিত

নুরনবী স্টাফ রিপোর্টারঃ- দেওয়ানগঞ্জ বাইপাস সড়কের ইসলামপুর পৌর এলাকার ঋষিপাড়া নামক স্থানে বুধবার (২৩ নভেম্বর) বিকালে ট্রাকচাপায় আশিকুর রহমান (৭) নামে এক শিশু ঘটনাস্থলেই মারা গেছে ।

নিহত আশিক ইসলামপুর পৌর এলাকার বেপারী পাড়া গ্রামের বেংগু মিয়ার ছেলে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান,সড়কের পাশ দিয়ে হেটে বাড়ি যাওয়ার সময় ঢাকা মেট্রো ট -১৩-৫৭৭ নাম্বারের বেগুন বোঝাই একটি ট্রাক তাকে চাপা দেয় এতে ঘটনাস্থলেই মারা যায় আশিক।
স্থানীয়রা ট্রাক ও চালককে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছেন।
ইসলামপুর থানার ওসি মাজেদুর রহমান সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
এলাকাবাসী জানান, নিহত শিশু আশিকের বাবা বেংগু মিয়া একটি মামলায় জেলহাজতে রয়েছে । মা আখিরা বেগম আশিকের বাবার জামিনের জন্য জামালপুর আদালতে অবস্থান করায় বাড়িতে কোন লোক পাওয়া যায়নি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991