বৃহস্পতিবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৫, ০৮:৫৯ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
চট্টগ্রামে থানায় ঢুকে পুলিশ পেটালেন সাবেক শিবির নেতা, খুনের মামলার আসামি ছাড়ানোর চেষ্টা৷ শাহজাদপুরে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস ২০২৫ সচেতনতাই পারে বাঁচাতে হাজার প্রাণ ;ইউএনও মোঃ কামরুজ্জামান আল্লাহ পাক আমাদের প্রিয় জনাব খান সেলিম রহমান স্যারকে দ্রুত সম্পূর্ণ আরোগ্য দান করুন — আমিন। 🤲 দুপুরে তিন আসামিকে আদালতে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছিল। পুনিয়াউট ও নয়নপুর রিকশা, ভ্যান ও ইজিবাইক শ্রমিকদলের পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত জিয়া সাংস্কৃতিক সংগঠন জিসাস কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি নাহিদ গুলনার ইভার বিরুদ্ধে অর্থ লেনদেন অভিযোগ। যশোরে পানি উন্নয়ন বোর্ডের পাউবো ঊর্ধ্বতন হিসাব সহকারী মহাসিনের বিরুদ্ধে ঠিকাদারী ও নিয়োগ বাণিজ্যের দুদকে অভিযোগ ভোলাহাট উপজেলায় বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী আব্দুস তুহিনের মোটরসাইকেল শোডাউন ও গণসংযোগ। “পুলিশ হেফাজতে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় পুলিশ সদস্যকে ছুরিকাঘাত করে ইমাম হোসেন আকাশ নামে এক ছিনতাইকারীকে ছিনিয়ে নেওয়ার ঘটনা ঘটেছে। শেষ পর্যন্ত পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ৭। যশোরে পূর্ব শত্রুতার জেরে এক যুবককে ছুরিকাঘাত করে হত্যা করার চেষ্টা: প্রতিপক্ষের টাঙ্গাইলে সাংবাদিক কল্যাণ পরিষদের সভাপতি আরিফুর ও সাধারণ সম্পাদক শামীম আল্লাহ আমাকে কবুল করলে বাড়ি বাড়ি বৈধ গ্যাস সংযোগের বিষয়টি সংসদে প্রথম উঠাবো ড.ইকবাল হোসাইন ভূঁইয়া ঢাকা প্রেসক্লাবের সভাপতি আওরঙ্গজেব কামাল পাকিস্তান জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য নির্বাচিত সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় বিষ প্রয়োগে পুকুরের মাছ নিধন,গ্রাম্য সালিশে মীমাংসা উত্তরা মাইলস্টোন স্কুলে বিমান দুর্ঘটনায় আহতদের তারেক রহমানের পক্ষ থেকে সহায়তা, পাশে আমিনুল হক কুমিল্লা,দাউদকান্দিতে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত । চট্টগ্রামের ফটিকছড়িতে অভিযান পরিচালনা করে ১৫ কেজি গাঁজাসহ তিনজনকে গ্রেপ্তার করেছে ডিবি পুলিশ। সোমবার (২০ অক্টোবর) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় উপজেলার ভূজপুর থানাধীন কাজিরহাট বাজার এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। নিরাপদ সড়কের দাবিতে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় পালিত হলো জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস ২০২৫) রায়গঞ্জে সাংবাদিক আবুল কালাম বিশ্বাসের রুহের মাগফেরাত কামনায় উপজেলা প্রেসক্লাবে দোয়া মাহফিল ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে রোগীদের খোঁজখবর নিলেন মাওলানা আবু তালিব

গাজীপুরের শ্রীপুরে গজারি বন থেকে অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার।

রাকিবুল হাসান, উপজেলা প্রতিনিধি শ্রীপুর।
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৭ এপ্রিল, ২০২৩
  • ২১৭ বার পঠিত

 

 

গাজীপুরের শ্রীপুরে গজারি বন থেকে অর্ধগলিত এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

রোববার (১৬ এপ্রিল ২০২৩ইং) দুপুর দেড়টার দিকে উপজেলার মাওনা ইউনিয়নের সিমলাপাড়া গ্রামের নাক্কুরচালা এলাকার গভীর গজারি বনের ভেতর থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।নিহত ব্যক্তির নাম আব্দুল বারেক (৭৫)। তিনি উপজেলার মাওনা ইউনিয়নের সিংগারদিঘি গ্রামের বাসিন্দা।

পুলিশ জানায়, নিহত ব্যক্তি পারিবারিক কলহের কারণে গত পাঁচ দিন ধরে নিখোঁজ। পরিবারের লোকজন অনেক খোঁজাখুঁজি করেও তাঁর সন্ধান পায়নি। রবিবার গজারি বনের ভেতর অজ্ঞাত মরদেহ সন্ধানের খবর পেয়ে নিহতের ছেলে এসে মরদেহ শনাক্ত করে।

নিহতের ছেলে মোঃ রফিকুল ইসলাম বলেন, গত পাঁচ দিন ধরে তার বাবা নিখোঁজ ছিল। অদ্য ১৬ এপ্রিল রবিবার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে এসে মরদেহ শনাক্ত করি। বাবার মরদেহের পাশে কীটনাশকের বোতল পড়েছিল। ধারণা করা হচ্ছে বাবা অভিমানে কীটনাশক পান করেছেন।

শ্রীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এ এফ এম নাসিম বলেন, মরদেহটি অর্ধগলিত অবস্থায় জঙ্গলের ভেতর পাওয়া গেছে। পাশেই পড়েছিল কীটনাশকের খালি বোতল। ধারণা করা হচ্ছে পারিবারিক কলহের কারণে কীটনাশক জাতীয় কিছু পান করে আত্মহত্যা করেছে। ময়নাতদন্তের পর নিশ্চিত করে বলা যাবে। এ বিষয়ে পরবর্তী আইনি পদক্ষেপ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991