বৃহস্পতিবার, ০৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৫:২৬ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
মনপুরায় পুকুরে ডুবে দুই বছরের শিশুর করুণ মৃত্যু গলাচিপায় ইয়াবাসহ পেশাদার মাদক ব্যবসায়ী আটক ধানের শীষের বিজয় নিশ্চিত করতে গৌরীপুরে ঐক্যবদ্ধ বিএনপি: এডভোকেট নুরুল হক ক্রীড়াঙ্গনে হস্তক্ষেপের অভিযোগ আমিনুল হকের তজুমদ্দিনে বিএনপির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত। জামালপুরে মিথ্যাচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন সংবাদ প্রকাশের জেরে রাজশাহীতে ৬ সাংবাদিকের বিরুদ্ধে মামলা গলাচিপায় বিএনপির সদস্য নবায়ন, নতুন সদস্য গ্রহণ ফরম বিতরণ ও ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত জিপিএ-৫ প্রাপ্ত ৩৭ শিক্ষার্থীর সংবর্ধনা বান্দরবানের রুমায় কেএনএ এর প্রশিক্ষণ ঘাঁটিতে সেনাবাহিনীর অভিযান ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় শাহ সূফি হযরত মাঃ শেখ ইব্রাহিম (মাঃ জিঃ) নেতৃত্বে পবিত্র ঈদে মিলাদুন নবী সাঃ উপলক্ষে জশনে জুলুস ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত বৃষ্টিকে উপেক্ষা করে আমতলীতে বিএনপির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন বিএনপির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন করেন ধলী গৌরনগর পূর্ব শাখার উদ্যোগে বাকৃবি শিক্ষার্থীদের রেলপথ অবরোধ, ঢাকা-ময়মনসিংহ ট্রেন চলাচল বন্ধ ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে র‌্যাব-১৪, এর অভিযান পরিচালনা করে ১৯ জন দালাল চক্র গ্রেফতার। আগামী ফেব্রুয়ারির নির্বাচনে অবাধ ভোটাধিকার নিশ্চিত করবে জনগণের সরকার: আমিনুল হক রাঙ্গাবালীতে গরু চুরি করতে গিয়ে আটক ৫ উত্তরা ইপিজেডে শ্রমিক অসন্তোষে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ: নিহত ১, আহত অন্তত ২০ কুড়িগ্রামের সাবেক ডিসি সুলতানা পারভীন কারাগারে কালীগঞ্জে বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা

গোমস্তাপুরে থাপ্পড় মেরে গ্রাহকের কানের পর্দা ফাটালেন এনজিও কর্মী

স্টাফ রিপোর্টার : সামিরুল ইসলাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২২ জানুয়ারী, ২০২২
  • ১৪৩৯ বার পঠিত

চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে কিস্তির টাকা দিতে না পারায় দিপু আলী(২৮) নামে এক গ্রাহককে মারধর করে কানের পর্দা ফাঠানোর অভিযোগ উঠেছে স্বপ্ন নামে একটি বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থার বিরুদ্ধে। ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার গোমস্তাপুর ইউনিয়নের কাঁঠাল কামারপাড়া মোড়ে। এ বিষয়ে গোমস্তাপুর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ করেছেন ভোক্তভোগী দিপু।
লিখিত অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, গোমস্তাপুর সোলেমান মিঞা ডিগ্রি কলেজের সামনে অবস্থিত স্বপ্ন নামে একটি বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা থেকে ৬০ হাজার টাকা ঋন গ্রহন করেন দিপু। সেই ঋনের অধিকাংশ টাকা পরিশোধ করা হলেও বাকি টাকা পরিশোধ করতে নানা ধরনের হুমকি দিতে থাকে এনজিওটির পরিচালক মিলন, শাখা ব্যবস্থাপক সাকির ও মাঠকর্মী আরিফ। এর ধারাবাহিকতা গত ১১ জানুয়ারি কাঠাল কামারপাড়া মোড়ে মিলন, সাকির ও আরিফ অকথ্য ভাষায় গালমন্দসহ দিপুকে মারধর করে। পরবর্তীতে গুরুতর আহত অবস্থায় স্থানীয়দের সহযোগীতায় গোমস্তাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা করে দিপু।
এ বিষয়ে গোমস্তাপুর ইউনিয়নের ৯ ওয়ার্ড সদস্য বসির জানান, কিস্তির টাকার জন্য দিপুকে মারধর করার বিষয়টি আমি শুনেছি। এবং মিমাংসার কথা আমি বলেছিলাম।
অভিযোগের বিষয়ে শাখা ব্যবস্থাপক সাকির আহম্মেদ জানান, কিস্তির টাকাসহ আমি তার কাছে ব্যক্তিগত কিছু টাকা পাই। তার কাছে পাওনা টাকা চাইতে গেলে আমাদের উপর চড়াও হয় দিপু। এক পর্যায়ে তাকে একটি মাত্র ধাক্কা দেয়া হয়েছে। তার কানে মারার বিষয়টি মিথ্যা।
অভিযোগ প্রসঙ্গে গোমস্তাপুর থানা অফিসার ইনচার্জ (তদন্দ)সেলিম রেজা জানান, এ বিষয়ে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহন হচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991