শুক্রবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৫, ০২:০৯ অপরাহ্ন
ঘোষনা
ময়মনসিংহে দুই পৃথক হত্যাকাণ্ডে দৃষ্টান্তমূলক রায় বগুড়া শেরপুর সীমাবাড়ী ইউনিয়নে যুবদলের ও ছাত্রদলের নির্বাচনী প্রচারণা ঢাকায় বিজিএমইএ কমপ্লেক্সে জার্মান রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ বিজয়নগরে প্রবাসীর উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত চট্টগ্রাম-৮ (চান্দগাঁও-বোয়ালখালী) আসনের বিএনপি মনোনীত প্রার্থী এরশাদ উল্লাহর নির্বাচনি গণসংযোগকালে গুলিবিদ্ধ হওয়ার ঘটনায় বিক্ষোভ করেছে বিএনপি। রংপুর মহানগরের বুড়ীরহাটে, রায়হান সিরাজীর নির্বাচনী অফিস মির্জাপুরে পুলিশ ট্রেনিং সেন্টারে ৫৬ তম টিআরসি ব্যাচের সমাপনী কুচকাওয়াজ অনুষ্ঠিত হয়েছে তানোরে ভূমি অফিসসহ বিভিন্ন সরকারি কার্যক্রম পরিদর্শনে অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার ড. চিত্রলেখা নাজনীন আমজনতার দলকে নিবন্ধনের আহ্বান ড. এ জেড এম মাইনুল ইসলাম পলাশের তারেক রহমানের নেতৃত্বে বগুড়ায় যে উন্নয়ন হয়েছে তা আর কেউ করেনি — ভিপি সাইফুল নীলফামারী গোয়েন্দা পুলিশের অভিযানে ০১ জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার। ঝিনাইদহ ৩ আসনে জামায়াত নেতা প্রফেসর মতিয়ার রহমানের গনসংযোগ মনপুরা উপজেলায় নৌবাহিনী ও পুলিশের যৌথ চেকপোস্ট অভিযান ঝিনাইদহের কোটচাঁদপুরে জুলাই সনদ বাস্তবায়নে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের বাইক শোডাউন ও লিফলেট বিতরণ ধামরাইয়ে সাহসী পুলিশ অফিসার জিয়াউর রহমানের নেতৃত্বে ২৫ পিস ইয়াবাসহ কুখ্যাত রিপন গ্রেপ্তার ঝিনাইদহে বারোবাজার হাইওয়ে পুলিশের অভিযানে ১৮শ ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেটসহ এক ব্যক্তি আটক ঝিনাইদহের অকাল বৃষ্টি ও দমকা হাওয়ায় মাঠজুড়ে লণ্ডভণ্ড পাকাধান বিপর্যস্ত কৃষকরা দলীয় সিদ্ধান্তের বাইরে নির্বাচনে প্রার্থী হতে নারাজ চিত্রনায়ক মেগাস্টার উজ্জ্বল ঢাকা-১৬ আসনে বিএনপির গণমিছিল: আহ্বায়ক আমিনুল হকের নেতৃত্বে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা, জনগণের পাশে থাকার অঙ্গীকার বিএনপি জনগণের দল বলেই মানুষের হৃদয়ে ঠাঁই করে নিয়েছে — লায়ন মো. হারুনুর রশিদ

জলঢাকায় ভোক্তা অধিকারের অভিযান, দুইজনকে জরিমানা।

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
  • ৪৬০ বার পঠিত

আশীষ বিশ্বাস

সিনিয়র স্টাফ রিপোর্টার

১৬ সেপ্টেম্বর, মঙ্গলবার

নীলফামারীর জলঢাকায় ভোক্তা অধিকার অভিযান পরিচালনা করে দুইজন ব্যবসায়ীকে জরিমানা করেছে। আজ মঙ্গলবার দুপুর ১২’০০ টায় জলঢাকার গোলমুন্ডা বাজারে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক জনাব সামসুল আলম ও নিরাপদ খাদ্য অধিকারের জেলা কর্মকর্তা পুলিশ সাথে নিয়ে আকস্মিক অভিযান পরিচালনা করেন। অভিযানে গোলমুন্ডা বাজারের রাসায়নিক সার ব্যবসায়ী আনোয়ার হোসেন মতিনকে সারের মুল্য তালিকা টাঙানো না থাকার অভিযোগে পাঁচ হাজার টাকা ও হোটেল ব্যাবসায়ী কাজলকে খাবারে হাইড্রোজ মেশানোর অপরাধে তিন হাজার টাকা জরিমানা করেন। জরিমানার টাকা তাৎক্ষনিক আদায় করে রসিদ প্রদান করা হয়।

অভিযান শেষে সংক্ষিপ্ত প্রেস ব্রিফিং এ ভোক্তা অধিকার কর্মকর্তা বলেন, প্রাপ্ত অভিযোগের ভিত্তিতে তাঁরা অভিযান পরিচালনা করছেন। তবে, অভিযোগ ছাড়াও ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন ও নিশ্চিত করার প্রয়োজনে তাঁরা মাঝে মাঝে এ অভিযান পরিচালনা করে থাকেন। ভোক্তা অধিকার ক্ষুন্ন হলে যথাযথ প্রমান রেখে তিনি অভিযোগ করার জন্যে উপস্থিত উৎসুক জনতাকে উৎসাহিত করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991