সোমবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:৫৫ অপরাহ্ন
ঘোষনা
চুয়াডাঙ্গা-২ আসনে জামায়াতে ইসলামীর নির্বাচনী সভা অনুষ্ঠিত চুয়াডাঙ্গায় এক রাতে প্রায় ৩০০ পেয়ারা গাছ কেটে দিল দুর্বৃত্তরা! বাগান মালিক নিঃস্ব, গ্রামজুড়ে কান্না ও ক্ষোভের ঝড় আনন্দঘন বর্ণাঢ্য আয়োজনে উদযাপিত হলো দৈনিক স্বদেশ বিচিত্রা’র অষ্টম তম বর্ষপূর্তি অনুষ্ঠান জলঢাকা ঝোরো বৃষ্টিতে আমন ও শীতকালীন সবজির ব্যাপক ক্ষতি বৈরী আবহাওয়া দু : চিন্তায় দিন গুনছে নীলফামারীর আলু চাষিরা ৮ নভেম্বর চীন-মৈত্রী সম্মেলন কেন্দ্রে বাংলাদেশ ছাত্র হিযবুল্লাহর কেন্দ্রীয় কাউন্সিল অনুষ্ঠিত হবে ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির নির্ভরতার প্রতীক মোঃ হায়দার খান নাগর ৩৫ বছর যাবত সেবামুখী নেতৃত্বে কাজ করে যাচ্ছে ঝিনাই নদীতে গোসল করতে গিয়ে পাঁচ বাচ্চার মর্মান্তিক মৃত্যু। পাবনায় মাদক আসক্ত ছেলের হাতে বাবা খুন বেপরোয়া গতির ছোবলে ঝরলো কিশোর প্রাণ — শাহজাদপুরে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় রোহানের মর্মান্তিক মৃত্যু ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা পুলিশের মাস্টার প্যারেড অনুষ্ঠিত ঝিনাইদহের কোটচাঁদপুরে শিক্ষক কো-অপারেটিভ ‘কালব’ অফিসের বিরুদ্ধে চেক জালিয়াতির অভিযোগ চুয়াডাঙ্গায় ডিএনসির অভিযানে দেড়শ পিচ ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেটসহ এক ব্যক্তি আটক মনপুরায় অবৈধ স-মিলের দৌরাত্ম্য বেড়েই চলেছে, পরিবেশ বিপর্যয়ের শঙ্কা স্থানীয়দের নবীনগরে মাদকের আধিপত্যকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের গোলাগুলিতে নিহত -১ গুলিবিদ্ধ – নীলফামারীতে পলিথিন বিরোধী অভিযান। ঝিনাইদহে সাইবার পুলিশের সাফল্য, শতাধিক মোবাইল ও প্রায় লাখ টাকা উদ্ধার বিশিষ্ট সমাজসেবক ও এসআইবিএল পরিচালক নার্গিস মান্নানের ৩য় মৃত্যুবার্ষিকী আজ সিংগারবিল ইউনিয়ন বিএনপির নির্বাচনী কার্যালয়ের শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত। রাজধানীতে হঠাৎ বৃষ্টিতে হাঁটু পানি, চরম ভোগান্তিতে নগরবাসী

জাগপা কেন্দ্রীয় কমিটি সভাপতি লুৎফর রহমানের উপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে বগুড়ায় মানববন্ধন

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
  • ৭৯৫ বার পঠিত

আইয়ুব আলী তালুকদার নিজস্ব প্রতিবেদক:- জাতীয় গণতান্ত্রিক পার্টি (জাগপা) কেন্দ্রীয় কমিটি সভাপতি ও জাতীয়তাবাদী সমমনা জোটের শীর্ষ নেতা, বগুড়ার কৃতি সন্তান ও বীর মুক্তিযোদ্ধা খন্দকার লুৎফর রহমানের উপর অতর্কিত সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে বগুড়ায় মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রবিবার (৭ সেপ্টেম্বর) সকাল ১১টায় বগুড়া জেলা জাগপার উদ্যোগে শহরের সাতমাথায় প্রতিবাদ সমাবেশ ও মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়।

জেলা জাগপা সভাপতি মোকলেসুর রহমানের সভাপতিত্বে মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন—সিনিয়র সহ-সভাপতি আবু রায়হান, সাধারণ সম্পাদক আইয়ুব আলী তালুকদার, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বাবলু জমাদ্দার, জাগপা নেতা ডা. নুরুল ইসলাম, বিশিষ্ট শ্রমিক নেতা মো. লিটন শেখ বাঘা, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতা ও বাংলাদেশ জাতীয় মানবাধিকার অ্যাসোসিয়েশন বগুড়া জেলা কমিটির সভাপতি মো. আরমান হোসেন ডলার, সাংগঠনিক সম্পাদক মো. সাব্বির হোসেন ছাবদুল, শ্রম সম্পাদক মো. আল-আমিন হোসেনসহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।

বক্তারা বলেন, যেখানে জাতীয় নেতৃবৃন্দই নিরাপদ নয়, সেখানে সাধারণ মানুষের নিরাপত্তা কিভাবে নিশ্চিত হবে। তাঁরা সন্ত্রাসীদের দ্রুত গ্রেপ্তার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি করেন।

বাংলাদেশ জাতীয় মানবাধিকার অ্যাসোসিয়েশন বগুড়া জেলা কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক সাব্বির হোসেন বলেন, এ হামলা গভীর ষড়যন্ত্রের অংশ। একটি মহল ইচ্ছাকৃতভাবে দেশে অস্থিতিশীলতা সৃষ্টি করে নির্বাচন বানচালের চেষ্টা করছে। সরকারের আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে চরম ব্যর্থতা প্রতিদিন ভায়োলেন্স, খুন ও ধর্ষণের মতো ঘটনা বাড়াচ্ছে। তিনি হামলাকারীদের অবিলম্বে গ্রেপ্তার ও সকল রাজনৈতিক দলকে ঐক্যবদ্ধভাবে সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে দাঁড়ানোর আহ্বান জানান।

জেলা সভাপতি মোকলেসুর রহমান হুঁশিয়ারি দিয়ে বলেন, যদি দ্রুত হামলাকারীদের গ্রেপ্তার না করা হয়, তবে বগুড়া থেকেই দুর্বার আন্দোলন গড়ে তোলা হবে এবং প্রয়োজনে সারা বাংলাদেশে কঠোর কর্মসূচি ঘোষণা করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991