বুধবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৬:৫৫ অপরাহ্ন
ঘোষনা
তজুমদ্দিনে বিএনপির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত। জামালপুরে মিথ্যাচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন সংবাদ প্রকাশের জেরে রাজশাহীতে ৬ সাংবাদিকের বিরুদ্ধে মামলা গলাচিপায় বিএনপির সদস্য নবায়ন, নতুন সদস্য গ্রহণ ফরম বিতরণ ও ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত জিপিএ-৫ প্রাপ্ত ৩৭ শিক্ষার্থীর সংবর্ধনা বান্দরবানের রুমায় কেএনএ এর প্রশিক্ষণ ঘাঁটিতে সেনাবাহিনীর অভিযান ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় শাহ সূফি হযরত মাঃ শেখ ইব্রাহিম (মাঃ জিঃ) নেতৃত্বে পবিত্র ঈদে মিলাদুন নবী সাঃ উপলক্ষে জশনে জুলুস ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত বৃষ্টিকে উপেক্ষা করে আমতলীতে বিএনপির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন বিএনপির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন করেন ধলী গৌরনগর পূর্ব শাখার উদ্যোগে বাকৃবি শিক্ষার্থীদের রেলপথ অবরোধ, ঢাকা-ময়মনসিংহ ট্রেন চলাচল বন্ধ ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে র‌্যাব-১৪, এর অভিযান পরিচালনা করে ১৯ জন দালাল চক্র গ্রেফতার। আগামী ফেব্রুয়ারির নির্বাচনে অবাধ ভোটাধিকার নিশ্চিত করবে জনগণের সরকার: আমিনুল হক রাঙ্গাবালীতে গরু চুরি করতে গিয়ে আটক ৫ উত্তরা ইপিজেডে শ্রমিক অসন্তোষে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ: নিহত ১, আহত অন্তত ২০ কুড়িগ্রামের সাবেক ডিসি সুলতানা পারভীন কারাগারে কালীগঞ্জে বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা দলের কাছে বিচার চাইলেন হামলায় আহত দুর্গাপুরের বিএনপি নেতা দুর্গাপুরে গাঁজা ও ইয়াবাসহ ৩ জন গ্রেফতার দলের কাছে বিচার চাইলেন হামলায় আহত দুর্গাপুরের বিএনপি নেতা তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ।

জেলা প্রশাসন ও ইসলামিক ফাউন্ডেশন, গাইবান্ধার আয়োজনে সম্প্রীতি ও সচেতনতামূলক আন্তধর্মীয় সংলাপ/কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১২ জুন, ২০২৩
  • ১৫৪ বার পঠিত

রানা ইস্কান্দার রহমান গাইবান্ধা জেলা ব্যুরোঃ

ডিজিটাল থেকে স্মার্ট, এবার হবে বাংলাদেশ সম্প্রীতি অটুট রবে,সাম্প্রদায়িকতার রবে না রেশ এই প্রতিপাদ্য নিয়ে

জেলা প্রশাসন ও ইসলামিক ফাউন্ডেশন, গাইবান্ধার আয়োজনে সম্প্রীতি ও সচেতনতামূলক আন্তধর্মীয় সংলাপ/কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (১২ জুন) গাইবান্ধা সার্কিট হাউজ সম্মেলন কক্ষে ধর্ম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের “ধর্মীয় সম্প্রীতি ও সচেতনতা বৃদ্ধিকরণ (১ম সংশোধন) শীর্ষক প্রকল্পের আওতায় ধর্মীয় সম্প্রীতি ও সচেতনতামূলক আন্তধর্মীয় সংলাপ/কর্মশালায় প্রধান অতিথি হিসেবে অনলাইনে সংযুক্ত ছিলেন জনাব মোঃ ফরিদুল হক খান, এমপি, মাননীয় প্রতিমন্ত্রী, ধর্ম বিষয়ক মন্ত্রণালয়।

গাইবান্ধা জেলা প্রশাসক  মোঃ অলিউর রহমানের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে ধর্মীয় সম্প্রীতি সর্ম্পকে বিভিন্ন দিক নির্দেশনা ও সচেতনতা মূলক বক্তব্য রাখেন গাইবান্ধা জেলার পুলিশ সুপার জনাব মোঃ কামাল হোসেন গোবিন্দগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আব্দুল লতিফ প্রধান,গোবিন্দগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জনাব আরিফ হোসেন, ডিবিসি টিভির জেলা প্রতিনিধি রিক্তু প্রসাদ দৈনিক মাধুকর পত্রিকার বার্তা সম্পাদক উজ্জ্বল চক্রবর্তী , প্রকল্প পরিচালক, জেলা প্রশাসনের কর্মকর্তাবৃন্দ; উপজেলার চেয়ারম্যানবৃন্দ; পৌরসভার মেয়রবৃন্দ; উপজেলা নির্বাহী অফিসারগণ; থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তাবৃন্দ; বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তাবৃন্দ; শিক্ষক প্রতিনিধি; বিভিন্ন ধর্মের নেতৃবৃন্দ, সামাজিক ও রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ এবং ইলেকট্রনিক ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991