শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৮:৩৩ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
‘গণতন্ত্রের মা’ বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় ফরিদগঞ্জে দিনব্যাপী সাদাকাহ, কোরআন খতম ও বিশেষ দোয়া মাহফিল বগুড়ায় সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় জাগপার দোয়া মাহফিল। ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে আরও ৩৬ আসনে বিএনপির প্রার্থী ঘোষণা ভোলায় জলসিঁড়ি সাহিত্য আসরের কার্যনির্বাহী কমিটি গঠিত শাহজাদপুরে আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস-২০২৫ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ডিবি পুলিশের অভিযানে ৪ কেজি গাঁজাসহ নারী মাদক কারবারী গ্রেফতার বিজয়নগর সিংগারবিল এলাকায় বিজিবির অভিযানে ৫৫ লাখ টাকার ভারতীয় উন্নতমানের সানগ্লাস জব্দ নওগাঁয় ডিবির অভিযানে চার মাদক কারবারি গ্রেপ্তার ঝিনাইদহে নিখোঁজের ১৩ ঘন্টা পর প্রতিবেশীর ঘর থেকে শিশু সাবা’র লাশ উদ্ধার, প্রতিবেশী শান্তনা আটক গোমস্তাপুরে নিউ রফিক অটো রাইস মিলের উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ। ফতুল্লায় পরকীয়ার জেরে সুমন খলিফা হত্যা : ২৪ ঘণ্টায় রহস্য উদ্ঘাটন, স্ত্রীসহ গ্রেফতার ৬ ঝিনাইদহে শিশু নিখোঁজের পর লাশ উদ্ধার, আটক ১ খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় আমিনুল হকের দোয়ানুষ্ঠান ঝিনাইদহের ব্যবসায়ী মুরাদ হত্যা মামলার আসামী বাগেরহাট থেকে গ্রেফতার ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করলেন ইউএনও রেজওয়ানা নাহিদ আপোষহীন নেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় মিরপুরে যুবদল কর্তৃক দোয়ার আয়োজন আটঘরিয়ায় পরিবার পরিকল্পনা অধিদপ্তরের ফিল্ড কর্মচারীদের কর্মবিরতি পালন বাংলাদেশ সেন্ট্রাল প্রেস ক্লাব (B.C.P.C.)–এর প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ও জাতীয় দৈনিক মাতৃজগত পত্রিকার সম্পাদক জনাব খান সেলিম রহমান–এর শ্বশুর মোঃ ইসমাইল মিয়া গুরুতর অসুস্থ আরএমপি রেশন স্টোরের টেন্ডার প্রক্রিয়ায় অনিয়মের অভিযোগ ঠিকাদারদের ভোগান্তি, তদন্তের আশ্বাস সোনারগাঁওয়ে এক গরু ব্যবসায়ীর উপর সন্ত্রাসীদের অতর্কিত হামলা এবং ৭ লাখ টাকা ছিনতাই

ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে ৩০ হাজার টাকার বিনিময়ে সন্তানকে বিক্রি করেন “মা”

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ২৫৯ বার পঠিত

লালন মন্ডল,ঝিনাইদহ প্রতিনিধিঃ কালীগঞ্জে ৩০ হাজার টাকায় কি সুন্দর এক ফুটফুটে নিজের সন্তানকে বিক্রি করেন মা গর্ভবতী থাকা অবস্থায় স্বামীর সঙ্গে মনমালিন্য হয় কোকিলা খাতুনের। এরপর চলে যান মায়ের বাড়িতে। কোকিলা খাতুনের মা ঝিনাইদহ শহরে ভিক্ষা করেন। এর মধ্যে কোকিলা খাতুনের প্রসব বেদনা উঠলে কালীগঞ্জ শহরের ডক্টরস ক্লিনিকে ভর্তি করানো হয়। গত (২৮ নভেম্বর) ফুটফুটে শিশু সন্তানের জন্ম হয়। সিজারের খরচ ও নগদ ৩০ হাজার টাকায় ওই নবজাতককে বিক্রি করেন মা। দত্তক দেন ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ শহরের হেলাই গ্রামের সোহাগ হোসেনের কাছে।

সন্তানকে ফেরত পেতে বৃহস্পতিবার (৭ ডিসেম্বর) সকালে থানায় এসে অভিযোগ করেন কোকিলা খাতুনের স্বামী আকাশ হোসেন।

এরপর পুলিশ গিয়ে কালীগঞ্জ উপজেলার হেলাই গ্রাম থেকে নবজাতককে উদ্ধার করে। বিকেলে এক প্রেস ব্রিফিংয়ে এ তথ্য জানান কালীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু আজিফ।

ওসি আবু আজিফ জানান, বৃহস্পতিবার সকালে ঝিনাইদহ সদর থানায় একটি অভিযোগ করেন আকাশ হোসেন। গত (২৮ নভেম্বর) তার স্ত্রী সিজারের মাধ্যমে একটি ছেলে সন্তানের জন্ম দেয়। আকাশ হোসেনকে না জানিয়ে তার স্ত্রী ও শাশুড়ি সন্তানকে দত্তক দেয়। পরে তার স্ত্রী কোকিলা খাতুন ভুল বুঝতে পারে এবং স্বামীর সঙ্গে যোগাযোগ করে সন্তানকে উদ্ধার করে আনতে বলে। সিজারের খরচ ও নগদ ৩০ হাজার টাকায় নবজাতককে বিক্রি করেন ওই মা।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991