সোমবার, ২০ অক্টোবর ২০২৫, ০৬:৩২ অপরাহ্ন
ঘোষনা
রাজশাহী মডেল প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক ইমদাদুল হক চ্যানেল এস টিভির রাজশাহী প্রতিনিধি নিযুক্ত জনগণের আস্থা পুনরুদ্ধারে ফরিদগঞ্জে বিএনপির ব্যাপক গণসংযোগ কর্মসূচি সাহেবগঞ্জে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও বই বিতরণ হিউম্যান এইড কক্সবাজার জেলা শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন উপলক্ষে বিশেষ সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত ভাটারা থানা জিতলো জিয়া আন্তঃ থানা ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০২৫-এর গ্র্যান্ড ফাইনাল ফরিদগঞ্জে বিএনপি’র গণসংযোগে জনস্রোত — ধানের শীষের পক্ষে লিফলেট বিতরণে লায়ন হারুনুর রশিদ লায়ন এ জেড এম মাইনুল ইসলাম পলাশ এর ডক্টরেট ডিগ্রি অর্জন ফরিদগঞ্জে বিএনপি’র রাষ্ট্রকাঠামো মেরামতের ৩১ দফা বাস্তবায়নে ব্যাপক গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ ধানের শীষের পক্ষে ঘরে ঘরে পথসভা, সাধারণ মানুষের মধ্যে উচ্ছ্বাস ফরিদগঞ্জে ধানের শীষের পক্ষে গণসংযোগ ও পথসভা অনুষ্ঠিত ঢাকা-১৫ আসনে শফিকুল ইসলাম মিল্টনের বিশাল শোডাউন “শ্রেষ্ঠ গ্রেফতারি পরোয়ানা তামিলকারী অফিসার এসআই জিয়াউর রহমান…. নীরব নায়ককে সম্মাননা দিলেন পুলিশ সুপার আনিসুজ্জামান পিপিএম” ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বাংলাদেশ পোস্টম্যান ও নিম্ন বেতনভোগী কর্মচারী ইউনিয়ন বি-২১০৪ এর বর্ণাঢ্য সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত ঐক্য, শৃঙ্খলা ও কর্মচারীদের ন্যায্য অধিকার প্রতিষ্ঠায় নেতাদের দৃঢ় অঙ্গীকার ফরিদগঞ্জে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসকের ভূমি অফিস পরিদর্শন ফরিদগঞ্জে রাষ্ট্রকাঠামো মেরামতের ৩১ দফা বাস্তবায়নে বিএনপির লিফলেট বিতরণ ও গণসংযোগ শাহজাদপুর রেশমবাড়ি এখন আরও সুন্দর হবে: ইউএনও কামরুজ্জামানের স্বপ্ন বাস্তবায়নের পথে* শাহজাদপুর রেশমবাড়ি এখন আরও সুন্দর হবে: ইউএনও কামরুজ্জামানের স্বপ্ন বাস্তবায়নের পথে* ফরিদগঞ্জে ধানের শীষের গণজোয়ার রূপসা দক্ষিণ ইউনিয়নে বিএনপি’র বিশাল গণমিছিল — লায়ন হারুনুর রশিদকে চাঁদপুর-০৪ আসনে একক প্রার্থী ঘোষণার দাবিতে নেতাকর্মীদের ঢল রাজশাহীতে মসজিদের অর্থ আত্মসাতের অভিযোগে সাবেক সভাপতির বিরুদ্ধে মামলা শাহজাদপুরে বিশ্ব হাত ধোয়া দিবসে সচেতনতার আলো ছড়ালেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার কামরুজ্জামান — “পরিষ্কার হাতই সুস্থ জীবনের প্রথম শর্ত” মিরপুর রিপোর্টার্স ক্লাবের বর্ষপূর্তি উদযাপনে সাংবাদিক নেতা খান সেলিম রহমানকে বিশেষ সম্মাননা প্রদান

ঝিনাইদহে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের বিশেষ অভিযানে, ১০ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার ০২জন আটক।

লালন মন্ডল,ঝিনাইদহ প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৮ মার্চ, ২০২৩
  • ৪৩২ বার পঠিত

 

ঝিনাইদহ জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের বিশেষ অভিযানে বিপুল পরিমাণ মরন নেশা ইয়বা জব্দ এবং দুজন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে। স্থানীয় মাদকদ্রব্য অফিস সূত্রে জানা যায় তারা গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারে
উপকূলীয় জেলা কক্সবাজার টেকনাফ থেকে বাসে করে দুইজন ব্যক্তি অবৈধ মাদকদ্রব্য ইয়াবা পাচার করার উদ্দেশ্য ঝিনাইদহ জেলার উপর দিয়ে যাবে। এমন সংবাদের ভিত্তিতে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর জেলা কার্যালয় ঝিনাইদহ এর সহকারী পরিচালকের নেতৃত্বে রাত আনুমানিক তিনটার সময় বিভাগীয় স্টাফদের সমন্বয়ে একটি রেইডিং টিম গঠন করে। সেসময় অভিযানিক টিমটি ঝিনাইদহ কেন্দ্রীয় বাস টার্মিনালে অবস্থান করে।
আনুমানিক ভোর ৪:২০ মিনিটে যাত্রীবাহী বাসের মধ্য হতে দুই ব্যক্তির দেহ এবং লাগেজ আইন অনুযায়ী তল্লাশি করে টেকনাফ এলাকার নূর মোহাম্মদের কাছ থেকে ৯৫০০ পিস ইয়াবা এছাড়া অপর মাদক কারবারি মোঃইমরান হোসেনের কাছ থেকে ৫০০ পিচ ইয়াবা জব্দ করে।
দুজনের কাছ থেকে সব মিলিয়ে ১০০০০ পিচ ইয়াবাসহ গ্রেফতার করা হয়। জানা যায় আসামী ইমরান একটি বাস কোম্পানীর হেলপার।
এঘটনায় ভোর ০৫:০০ টার সময় সহকারী পরিচালক বাদী হয়ে জব্দ তালিকা তৈরি করে ঝিনাইদহ সদর থানায় আসামীদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি নিয়মিত মামলা দায়ের করেন। এদিকে
ঝিনাইদহ থেকে এত বড় একটি ইয়াবা চালান উদ্ধার করাই স্থানীয় জনসাধারণ ঝিনাইদহ মাদকদ্রব্যের অফিসের প্রতি সন্তুষ্ট প্রকাশ করেন এবং তারা এরকম অভিযান চলমান রাখার দাবি জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991