বুধবার, ২২ অক্টোবর ২০২৫, ০৫:৪৯ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
যশোরের সতীঘাটা এলাকায় কাভার্ডভ্যান-মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১ চট্টগ্রামে লায়ন্স ক্লাবগুলোর যৌথ উদ্যোগে দিনব্যাপী মানবসেবামূলক কার্যক্রম। ২৪ ঘণ্টায় সারাদেশে এডিস মশাবাহিত ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে চারজনের মৃত্যু হয়েছে। এই সময়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন ৯৪২ জন। শিশুরা হলো মানব চারা- লক্ষ্মীপুরে জেলা প্রশাসক এডভোকেট আব্দুস সালাম পিন্টু গণ পাঠাগারের উদ্যোগে মেধা বৃত্তি ২০২৫-এর ফরম বিতরণ শুরু উন্নত,ন্যায়ভিত্তিক ও মাদকমুক্ত সোনারগাঁ গড়তে অঙ্গীকারবদ্ধ , প্রিন্সিপাল ড.মো.ইকবাল হোসাইন ভূঁইয়া চট্টগ্রামের ফটিকছড়িতে ভূমিহীনদের নামে সরকারি বরাদ্দ হওয়া ঋণের টাকা আত্মসাতের ঘটনায় দুদকের দায়ের করা দুই মামলায় সৈয়দ হাসানুজ্জামান লোটন নামে এক এনজিও কর্মকর্তাকে ১০ বছর কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত। আনন্দবাজার ও পুরাতন বাঁশ বাজারের ইজারা বাতিলের দাবিতে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ চুয়াডাঙ্গায় গিরিশনগরে ডিবি পুলিশের অভিযানে দুষ্টু পাতা (গাঁজা)সহ এক ব্যক্তি গ্রেফতার আসসালামু আলাইকুম এই পোস্টটি লিখতেছি খুবই ভারাক্রান্ত মন নিয়ে,, গলাচিপায় তিন দফা দাবিতে এমপিওভুক্ত শিক্ষক-কর্মচারীদের বিক্ষোভ সমাবেশ ভিন্নমত দমন নয়, গণতন্ত্রের সৌন্দর্য রক্ষা করতে চাই – আমিনুল হক ঢাকা:১৪:আসনে লিফলেট বিতরণ করেন মহানগর উত্তর যুবদলের সদস্য সচিব মোঃ সাজ্জাদুল মিরাজ। বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী আশরাফ হোসেন আলীমের ৩১দফা লিফলেট বিতরণ। ঝিনাইদহে জেলা জামায়াতের রুকন সম্মেলন অনুষ্ঠিত — গণভোটের মাধ্যমে জুলাই সনদকে আইনি স্বীকৃতি দেওয়ার আহ্বান *ক্রীড়া ও যুব মন্ত্রণালয়ের তহবিল থেকে লক্ষ্মীপুরে যুব সংগঠন গুলোকে এক কালিন অনুদানের চেক বিতরণ।* রংপুর মেট্রোপলিটন হাজীরহাট থানা এলাকায় মাদকসহ ২ আসামী গ্রেফতার হোটেল হানিফ” শ্যামলীর কলঙ্ক! মালিক জামান….ম্যানেজার আমিনুলের নেতৃত্বে চলছে নারী ও মাদকের অন্ধকার সাম্রাজ্য! শাহজাদপুরে ইউএনওর নির্দেশে মাদকের বিরুদ্ধে হুঙ্কার “একেবারে স্পষ্ট জিরো টলারেন্স” তিনজন আটক সালমান শাহ হত্যা মামলায় সামিরা-ডনসহ ১১ জনের বিরুদ্ধে মামলা

ঠাকুরগাঁওয়ে ইয়াবাসহ আ.লীগ নেতা গ্রেফতার

মাসুদ রানা লেমন, স্টাফ রিপোর্টার ::
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১০ মে, ২০২৩
  • ১৯৯ বার পঠিত

 

 

ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গী উপজেলায় ১ হাজার ৫০০ পিস ইয়াবাসহ উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আল মনসুরকে আটক করেছে ঠাকুরগাঁও মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের একটি দল।

মঙ্গলবার (৯ মে) বিকেলে অভিযান চালিয়ে উপজেলার ভানোর ইউনিয়নের কাঁচকালী বাজারে ওই নেতার সার ও কীটনাশকের দোকান থেকে তাঁকে গ্রেফতার করা হয়। এ সময় তাঁর কাছ থেকে ১ হাজার ৫০০ পিস ইয়াবা পাওয়া যায়।

মঙ্গলবার রাত ৯টায় ঠাকুরগাঁও মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের পরিদর্শক ফরহাদ আকন্দ গণমাধ্যমেকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

আওয়ামী লীগ নেতা আল মনসুর উপজেলার দুওসুও ইউনিয়নের মাষ্টার পাড়া গ্রামের সফিউল ইসলাম অরফে (গোলাম রব্বানী) মাস্টারের ছেলে।

ঠাকুরগাঁও মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণের পরিদর্শক ফরহাদ আকন্দ বলেন, ‘বিশ্বস্ত সংবাদের ভিত্তিতে বিকেলে আমরা টিমসহ ভানোর ইউনিয়নের কাঁচকালী বাজারে তাঁর সার ও কীটনাশক দোকানে অভিযান পরিচালনা করি। এ সময় একটি ব্যাগে ১ হাজার ৫০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট পাওয়া যায়।

উপস্থিত লোকজনের সামনে আওয়ামী লীগের ওই নেতা মাদক রাখার বিষয়টি স্বীকার করেছেন, যার ভিডিও আমাদের নিকট রয়েছে।’

ঠাকুরগাঁও মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক সৌমিক রায় জানান, মাদক কারবারের সঙ্গে বরখাস্ত হওয়া সেনাসদস্য আলিমুদ্দিনের ছেলে ফারাজ উদ্দীন জড়িত আছে বলে ইয়াবা উদ্ধারের সময় স্বীকার করেছেন আল মনসুর। ফারাজ উদ্দীন উপজেলার আমজানখোর ইউনিয়নের বাসিন্দা। তাঁকে ধরা যায়নি।

এ ঘটনায় আল মনসুর ও ফারাজ উদ্দীনকে আসামি করে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে বালিয়াডাঙ্গী থানায় মামলা করা হয়েছে।

বালিয়াডাঙ্গী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খায়রুল আনাম বলেন, মামলা হয়েছ, আগামীকাল বুধবার আসামিকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991