সোমবার, ২০ অক্টোবর ২০২৫, ০৪:০৪ অপরাহ্ন
ঘোষনা
রাজশাহী মডেল প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক ইমদাদুল হক চ্যানেল এস টিভির রাজশাহী প্রতিনিধি নিযুক্ত জনগণের আস্থা পুনরুদ্ধারে ফরিদগঞ্জে বিএনপির ব্যাপক গণসংযোগ কর্মসূচি সাহেবগঞ্জে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও বই বিতরণ হিউম্যান এইড কক্সবাজার জেলা শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন উপলক্ষে বিশেষ সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত ভাটারা থানা জিতলো জিয়া আন্তঃ থানা ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০২৫-এর গ্র্যান্ড ফাইনাল ফরিদগঞ্জে বিএনপি’র গণসংযোগে জনস্রোত — ধানের শীষের পক্ষে লিফলেট বিতরণে লায়ন হারুনুর রশিদ লায়ন এ জেড এম মাইনুল ইসলাম পলাশ এর ডক্টরেট ডিগ্রি অর্জন ফরিদগঞ্জে বিএনপি’র রাষ্ট্রকাঠামো মেরামতের ৩১ দফা বাস্তবায়নে ব্যাপক গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ ধানের শীষের পক্ষে ঘরে ঘরে পথসভা, সাধারণ মানুষের মধ্যে উচ্ছ্বাস ফরিদগঞ্জে ধানের শীষের পক্ষে গণসংযোগ ও পথসভা অনুষ্ঠিত ঢাকা-১৫ আসনে শফিকুল ইসলাম মিল্টনের বিশাল শোডাউন “শ্রেষ্ঠ গ্রেফতারি পরোয়ানা তামিলকারী অফিসার এসআই জিয়াউর রহমান…. নীরব নায়ককে সম্মাননা দিলেন পুলিশ সুপার আনিসুজ্জামান পিপিএম” ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বাংলাদেশ পোস্টম্যান ও নিম্ন বেতনভোগী কর্মচারী ইউনিয়ন বি-২১০৪ এর বর্ণাঢ্য সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত ঐক্য, শৃঙ্খলা ও কর্মচারীদের ন্যায্য অধিকার প্রতিষ্ঠায় নেতাদের দৃঢ় অঙ্গীকার ফরিদগঞ্জে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসকের ভূমি অফিস পরিদর্শন ফরিদগঞ্জে রাষ্ট্রকাঠামো মেরামতের ৩১ দফা বাস্তবায়নে বিএনপির লিফলেট বিতরণ ও গণসংযোগ শাহজাদপুর রেশমবাড়ি এখন আরও সুন্দর হবে: ইউএনও কামরুজ্জামানের স্বপ্ন বাস্তবায়নের পথে* শাহজাদপুর রেশমবাড়ি এখন আরও সুন্দর হবে: ইউএনও কামরুজ্জামানের স্বপ্ন বাস্তবায়নের পথে* ফরিদগঞ্জে ধানের শীষের গণজোয়ার রূপসা দক্ষিণ ইউনিয়নে বিএনপি’র বিশাল গণমিছিল — লায়ন হারুনুর রশিদকে চাঁদপুর-০৪ আসনে একক প্রার্থী ঘোষণার দাবিতে নেতাকর্মীদের ঢল রাজশাহীতে মসজিদের অর্থ আত্মসাতের অভিযোগে সাবেক সভাপতির বিরুদ্ধে মামলা শাহজাদপুরে বিশ্ব হাত ধোয়া দিবসে সচেতনতার আলো ছড়ালেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার কামরুজ্জামান — “পরিষ্কার হাতই সুস্থ জীবনের প্রথম শর্ত” মিরপুর রিপোর্টার্স ক্লাবের বর্ষপূর্তি উদযাপনে সাংবাদিক নেতা খান সেলিম রহমানকে বিশেষ সম্মাননা প্রদান

ঢাকা রেট্রো’: নব্বইয়ের ব্যান্ড সঙ্গীতের কিংবদন্তিরা এক মঞ্চে ফিরে আসছে

মোঃ শাকিল খান
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৬ অক্টোবর, ২০২৪
  • ৩৫৮ বার পঠিত
ঢাকা রেট্রো’: নব্বইয়ের ব্যান্ড সঙ্গীতের কিংবদন্তিরা এক মঞ্চে ফিরে আসছে
ঢাকা রেট্রো’: নব্বইয়ের ব্যান্ড সঙ্গীতের কিংবদন্তিরা এক মঞ্চে ফিরে আসছে

নব্বইয়ের দশকের সোনালী রক সঙ্গীতের স্মৃতি ফিরে আনতে আসছে এক অসাধারণ রাত। ‘ঢাকা রেট্রো’ কনসার্টে একসাথে মঞ্চ মাতাতে প্রস্তুত দেশের চারটি আইকনিক ব্যান্ড—নগর বাউল, আর্ক, মাইলস এবং দলছুট।

ব্যান্ড সঙ্গীতের বিপ্লবী যুগ হিসেবে বিবেচিত নব্বইয়ের দশকে দেশজুড়ে কনসার্টের ঢেউ লেগেছিল। জনপ্রিয় ব্যান্ডগুলোর একের পর এক হিট অ্যালবাম আর সরাসরি পরিবেশনা সেই সময়ের কনসার্টগুলোকে বিদ্যুতায়িত করে তুলেছিল। এখনও শ্রোতারা যখন সেসব গান শুনেন, ফিরে যান সেই সোনালী সময়ের স্মৃতিতে।

আগামী ১৮ অক্টোবর পূর্বাচলের ঢাকা অ্যারেনায় অনুষ্ঠিত হবে ‘ঢাকা রেট্রো’, যেখানে থাকবে নস্টালজিয়ার সুর আর ব্যান্ড সঙ্গীতের জাদুকরী পরিবেশনা।

এই কনসার্ট আয়োজন করছে ব্লু ব্রিক কমিউনিকেশন, এবং টিকিট পাওয়া যাবে গেট সেট রক থেকে। টিকিটের মূল্য নির্ধারণ করা হয়েছে VIP সিটের জন্য ২,৪০০ টাকা এবং সাধারণ প্রবেশের জন্য ১,৪০০ টাকা। শো শুরু হবে বিকেল ৫টায়, আর দর্শকদের প্রবেশের জন্য গেট খুলে দেওয়া হবে বিকেল ৩টায়।

ব্লু ব্রিক কমিউনিকেশনের ব্যবস্থাপনা পরিচালক কাজী রিয়াসাত নদীদ জানান, “নব্বইয়ের দশকের ব্যান্ডগুলো এখনো বিশাল জনপ্রিয়। তারা প্রত্যেকেই কিংবদন্তি, কিন্তু আজকাল তাদের একসঙ্গে দেখা পাওয়া খুবই বিরল। তাদের গানের প্রতি মানুষের ভালোবাসা আজও অটুট, তাই ‘ঢাকা রেট্রো’র মাধ্যমে এই স্মৃতিগুলো আবার ফিরিয়ে আনতে চেয়েছি। আমরা আশা করি, এই ইভেন্টটি সকলের জন্য এক অসাধারণ অভিজ্ঞতা হয়ে থাকবে।”

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991