বুধবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৫, ০২:৫৯ অপরাহ্ন
ঘোষনা
আমতলীতে ছাগলকে কেন্দ্র করে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ: তিনজন আহত, একজন বরিশাল মেডিকেলে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ এক ব্যক্তি গ্রেফতার কুমিল্লায় বসতঘরের সামনে টিনের ভেড়া দিয়ে পথ বন্ধ ভোগান্তিতে জামাল হোসেন পাটোয়ারীর পরিবার চুয়াডাঙ্গা-২ আসনে মনোনয়ন প্রাপ্ত মাহমুদ হাসান খান বাবুকে গড়াইটুপি ইউনিয়ন বিএনপির পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন ঝিনাইদহে মানবিক আরএমও’র বদলিতে শৈলকূপা বাসি উদ্বেগ — এলাকাবাসীর দাবি, “অবিলম্বে অর্ডার বাতিল করা হোক” ‎চুয়াডাঙ্গায় বিএনপি নেতার প্রবাসীর স্ত্রীসহ বসবাসে গুঞ্জন ও চাঞ্চল্যের সৃষ্টি বগুড়া সদর-৬ আসনে তারেক রহমানের বিজয় নিশ্চিতের লক্ষ্যে তরুণদের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত বিএনপির দলীয় মনোনয়ন পেয়েই গণসংযোগে ব্যস্ত সময় পার করছে রংপুরের প্রার্থীরা নারায়ণগঞ্জ-৩ আসনে মনোনীত প্রার্থী ইকবাল হোসাইন ভূঁইয়া ও আজহারুল ইসলাম মান্নান,কার হাতে সন্ত্রাসমুক্ত,নিরাপদ জনপদ গড়া সম্ভব? যশোরের রুপদিয়া এলাকায় নাঈম নামে একজনকে ফার্মেসীতে ডেকে নিয়ে হত্যার চেষ্টা করে সন্ত্রাসীরা অটোরিকশার ভুলের কারণে বাস চাপায় মির্জাপুরে নিহত দুই রাজশাহীতে নেসকোর প্রিপেইড মিটার বাতিলের দাবিতে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান নারায়ণগঞ্জ-৩ বিএনপির মনোনীত প্রার্থী আজহারুল ইসলাম মান্নান মাঠে সক্রিয় বিএনপি নেতাকর্মীদের জনগণের আস্থা অর্জনের আহ্বান আমিনুল হকের অবশেষে নীলফামারীতেই হচ্ছে চীন সরকারের এক হাজার শয্যার হাসপাতাল দারোয়ানী টেক্সটাইল মাঠে ২৫ একর জায়গার উপর নির্মিত হচ্ছে এই হাসপাতাল রাঙ্গাবালীতে লাইসেন্সবিহীন ৩৮ টির বেশি করাতকল( স্ব-মিল)বন বিভাগ নিরব ভুমিকায়। ট্রেনের টিকিটসহ ৩ জন কালোবাজারী গ্রেফতার করেছে জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) পুলিশ ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) পুলিশের বিশেষ অভিযানে ৪/কেজি গাঁজা উদ্ধার। নীলফামারী – ২ আসনে বিএনপি’র প্রার্থী সাইফুল্লাহ রুবেল ঢাকা-১৪, ১৫ ও ১৬ আসনে ধানের শীষের মনোনীত প্রার্থীদের প্রতি এলাকাবাসীর শুভেচ্ছা ও সংবর্ধনা

নওগাঁর নিয়ামতপুরে আন্তর্জাতিক মিডওয়াইফারি ও নার্সেস দিবস পালিত৷

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১২ মে, ২০২২
  • ২৯৫ বার পঠিত

জাকির হোসেন স্টাফ রিপোর্টারঃ
‘বিশ্ব স্বাস্থসেবা নিশ্চিত করতে নার্সিং খাতে বিনিয়োগ বাড়ান ও নার্সদের অধিকার সংরক্ষণ করুন’ এই প্রতিপাদ্য বিষয় নিয়ে নওগাঁর নিয়ামতপুরে র‌্যালি ও আলোচনা সভার মধ্যদিয়ে আন্তর্জাতিক মিডওয়ইফারি ও নার্সেস দিবস পালন করা হয়েছে। এ উপলক্ষে বৃহস্পতিবার সকাল ১০টার দিকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স চত্বর থেকে একটি র‌্যালি বের হয়ে উপজেলার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে তা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের হলরুমে আলোচনা সভায় মিলিত হয়।
উপজেলা স্বাস্থ্য কেন্দ্রের প্রশাসক ড. মাহবুবুল আলমের সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথির বক্তৃতা করেন উপজেলা চেয়ারম্যান ফরিদ আহম্মেদ। এছাড়াও বক্তব্য রাখেন ডা. তুর্য ও নার্সিং সুপারভাইজার সাজেরা খাতুন। সভায় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্মরত সিনিয়র স্টাফ নার্স, মিডওয়াইফসহ বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তা-কর্মচারীরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991