শুক্রবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৫, ০৫:৪৩ অপরাহ্ন
ঘোষনা
ঘোড়ার গাড়িতে ঝাঁকঝমক বিদায় — প্রিয় শিক্ষক আনিসুর রহমানকে ময়মনসিংহের অশ্রুসিক্ত শ্রদ্ধাঞ্জলি পটুয়াখালী-৩ (গলাচিপা-দশমিনা) সংসদীয় আসনে জনপ্রিয়তার শীর্ষে —হাসান মামুন জলঢাকায় ‘আটাশ অক্টোবর’ স্মরণে জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ চট্টগ্রামের রাউজান থানার নওয়াপাড়া এলাকায় র‍্যাব-৭ এর বিশেষ অভিযানে উদ্ধার হয়েছে বিপুল পরিমাণ অস্ত্র ও গোলাবারুদ। অভিযানে দুইজনকে আটক করা হয়েছে। আশুগঞ্জ থানা পুলিশ কর্তৃক চোরাচালানকৃত বিদেশী সিগারেট উদ্ধার; ০৩ চোরাচালানী গ্রেফতার: বগুড়া শেরপুর নাবিল হাইওয়ে রেস্টুরেন্টকে ১,৫০,০০০/- (দেড় লক্ষ টাকা) জরিমানা… মুরাদনগরে নিখোঁজের ৭ দিন পর হাত–গলা বাঁধা শিশুর লাশ উদ্ধার জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) পুলিশ কর্তৃক ০৪(চার) কেজি গাঁজা উদ্ধার; ০২ মাদক কারবারী গ্রেফতার: ধোবাউড়ায় ইসকন নিষিদ্ধের দাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ যশোর সদর উপজেলায় বিজিবি অভিযান চালিয়ে স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী গ্রেফতার । ঝিনাইদহে ধানের আইলে কৃষকের নিথর দেহ, রহস্যজনক হত্যা। হরিনাকুন্ডুতে নতুন (ইউএনও) যোগদানে বিরোধিতা স্থানীয় শিক্ষার্থী ও বৈষম্য আন্দোলনকারীর মানববন্ধন চট্টগ্রামের ফটিকছড়ি উপজেলার নাজিরহাট পৌরসভাধীন ব্রাহ্মণহাট সিদ্ধাশ্রমঘাট সংলগ্ন হালদা নদী থেকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের বিরুদ্ধে অভিযান পরিচালনা করেছে প্রশাসন। হরিপুর ইউনিয়নে খাস জমি দখলমুক্তে প্রশাসনের উচ্ছেদ অভিযান: গুঁড়িয়ে দেওয়া হলো অবৈধ স্থাপনা ঝিনাইদহে মামলার বাদীর সঙ্গে ঘনিষ্ট সম্পর্ক, মিথ্যা প্রতিবেদন দাখিলের অভিযোগ চট্টগ্রামের রাউজানে হালদা নদী থেকে প্রায় ২০ কেজি ওজনের একটি মৃত কাতলা মাছ উদ্ধার করা হয়েছে। যশোরে যুবলীগের মিছিলের ব্যানার তৈরির সময় গ্রেপ্তার ২ মাধবপুরে তেলিয়াপাড়া চা বাগান এলাকা থেকে ১৪০ বোতল ভারতীয় এসকাফ সিরাপ উদ্ধার, এক মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার মরহুম মীর আনাম আলী ও আনোয়ারা মোতালেব স্মৃতি সংসদ’র উদ্যোগে স্মরণসভা ও দোয়া মাহফিল শিবগঞ্জে যুবদ‌লের প্রতিষ্ঠাবা‌র্ষিকী‌ উপলক্ষে র‍্যালী ও পথসভা

নওগাঁ সাপাহারে নিত্য প্রয়োজনীয় পণ্যের বাজার মূল্য যাচাই ও উর্দ্ধগতি ঠেকাতে বাজার মনিটরিং ভ্রাম্যমাণ আদালত ।

হুমায়ূন আহমেদ
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৭ এপ্রিল, ২০২২
  • ২৮৪ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ
নওগাঁর সাপাহারে বাজার মনিটরিং ও ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার আব্দুল্যাহ আল মামুন। আজ বৃহস্পতিবার বিকেল ৩ টার দিকে উপজেলার দিঘীরহাট বাজারে বিভিন্ন নিত্য প্রয়োজনীয় পণ্যের বাজার মূল্য যাচাই ও উর্দ্ধগতি ঠেকাতে সাপাহার থানা পুলিশের সহায়তায় এ অভিযান পরিচালনা করেন তিনি। এ সময় অতিরিক্ত মূল্যে মাছ ও বিভিন্ন পণ্য বিক্রি ও দোকানে মূল্য তালিকা না থাকার অপরাধে ৫ ব্যবসায়ীকে ৫ টি মামলায় ৮ হাজার ৫ শত টাকা অর্থদন্ড দেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট উপজেলা নির্বাহী অফিসার আব্দুল্যাহ আল মামুন এর নের্তৃত্বে গঠিত ভ্রাম্যমাণ আদালত।
এসময়ে সাপাহার থানার এসআই নুরল ইসলাম সঙ্গীয় ফোর্স সহ, মৎস্য কর্মকর্তা আইয়ুব আলী, জনস্বাস্থ্য কর্মকর্তা সন্তোষ কুমার সহ উপজেলার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা কর্মচারী উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991