রবিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ১১:২৮ অপরাহ্ন
ঘোষনা
মমতাময়ী মা, মাদার অব ডেমোক্রেসি দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় লায়ন হারুনুর রশিদের উদ্যোগে ঢাকা ও ফরিদগঞ্জে সাদকাহ, কোরআন খতম ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ঝিনাইদহ অবৈধ ট্রাক টার্মিনালের ১৩১ শতাংশ জমি দখলমুক্ত ঝিনাইদহ বেতাই ছোট ভাইয়ের বটির কো’পে বড় ভাই নি’হত কাশিমপুরে আলোচিত রঞ্জু সাধুকে আটকের পর থানায় সোপর্দ। খালেদা জিয়ার মনোবল ও দূরদর্শিতার কারণেই বিএনপি জনপ্রিয়তা ধরে রেখেছে: এস এ সিদ্দিক সাজু ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত দলের প্রধান হয়েছি, সুযোগ হলে দেশের প্রধান হতে পারি — নুরুল হক নুর রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের উদ্যোগে ট্রাফিক সপ্তাহের উদ্বোধন নলডাঙ্গায় নবযোগদানকৃত ইউএনওর পরিচিতি ও মতবিনিময় সভা মুক্তাগাছার কালিবাড়ীতে জামায়াতে ইসলামীর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত। বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় দেশবাসীর দোয়া চাইলেন নারায়ণগঞ্জের ত্যাগী নেতা ইকবাল হোসেন কাউখালীতে সেনাবাহিনীর উদ্যোগে শীতবস্ত্র ও ক্রীড়াসামগ্রী বিতরণ একমাত্র নতুন নেতৃত্বেই পারে বাংলাদেশকে নতুন করে বিনির্মাণ করতে — ভিপি নুরুল হক নুর রূপনগরে নতুন ওসি মাসুদের ঝড় একদিনে দুই অভিযান, চোরাই স্বর্ণ উদ্ধার থেকে শুরু তিন যুবক গ্রেফতার, এলাকায় চাঞ্চল্য ঝিনাইদহে পলো দিয়ে মাছ ধরার মহা-উৎসব ভূঞাপুরে দুই মাদক কারবারি আটক: ৫০ পিস ইয়াবা জব্দ এএসপি সত্যজিৎ কুমারের আগমন এবং ওসি সিরাজুল ইসলামের বিদায়ে লালমোহন প্রেসক্লাবের অবিমিশ্র এক সংবর্ধনা অনুষ্ঠান । নারায়ণগঞ্জ ৩ (সোনারগাঁ–সিদ্ধিরগঞ্জ) আসনের বাংলাদেশ ইসলামী আন্দোলনের নতুন মুখ আলহাজ্ব গোলাম মসিহ আজ বাংলাদেশ সেন্ট্রাল প্রেস ক্লাব (B.C.P.C) প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি, গণমাধ্যম ব্যক্তিত্ব খান সেলিম রহমানের সম্মানে ভোলায় প্রীতি আড্ডা ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হবে কিন্ডারগার্টেনের জন্য সরকারি নীতিমালার আশ্বাস আমিনুল হকের

নলডাঙ্গায় সহকারী শিক্ষকে হামলার অভিযোগে  সংবাদ সম্মেলন।

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৬ অক্টোবর, ২০২৫
  • ২৩৯ বার পঠিত

মোঃ রাসেল ব্যুরো প্রধান নাটোর

নাটোরের নলডাঙ্গা উপজেলার বাঁশিলা উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক মোঃ আব্দুল হাকিম তাঁর উপর সংঘটিত হামলার বিচারের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন করেছেন। সোমবার (৬ অক্টোবর ২০২৫) সকাল ১১টায় নলডাঙ্গা উপজেলা প্রেসক্লাবে এ সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।
সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে শিক্ষক মোঃ আব্দুল হাকিম জানান, ২ সেপ্টেম্বর ২০২৫ তারিখে বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষিকা মোছাঃ রূপালী বেগমের কিছু অনিয়মের বিষয়ে প্রধান শিক্ষকের নিকট লিখিত অভিযোগ দাখিল করেন তিনি। ওই অভিযোগ নিয়ে ৮ সেপ্টেম্বর দুপুর ২টায় একটি শালিসি বৈঠক নির্ধারিত হয়। কিন্তু বৈঠকের আগের দিন ৭ সেপ্টেম্বর সকাল প্রায় ১০টার দিকে তিনি পাটুলে খালার বাড়ি থেকে বাইসাইকেলে বিদ্যালয়ে যাওয়ার সময় কুমোদবাটী গ্রামের পানাউল্লাহ দাঁড়া সংলগ্ন রাস্তায় পূর্বপরিকল্পিতভাবে হামলার শিকার হন।
হাকিমের অভিযোগ, সহকর্মী রূপালী বেগম, তাঁর ছেলে মোঃ তানভীর আহম্মেদ, মোঃ মামুনুর রশিদসহ কয়েকজন ধারালো হাসুয়া, লোহার রড ও শাবলসহ অস্ত্র নিয়ে তাঁর উপর অতর্কিত হামলা চালায়। তানভীর আহম্মেদ লোহার রড দিয়ে তাঁর মাথায় আঘাত করতে গেলে তিনি হাত তুলে আত্মরক্ষা করেন, ফলে বাম হাতে গুরুতর জখম হয়। এরপর তাঁকে টেনে-হেঁচড়ে রাস্তার পাশে একটি পরিত্যক্ত ঘরের খুঁটির সঙ্গে দড়ি দিয়ে বেঁধে বুকে ও পিঠে নির্বিচারে পেটানো হয়।
তিনি আরও জানান, হামলাকারীরা তাঁর পকেটে থাকা দুই হাজার টাকা ছিনিয়ে নেয়। পরে স্থানীয় লোকজন এসে তাঁকে উদ্ধার করে নাটোর আধুনিক সদর হাসপাতালে ভর্তি করে। তিন দিনের চিকিৎসা শেষে আংশিক সুস্থ হয়ে তিনি নলডাঙ্গা আমলী আদালত ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে মামলা দায়ের করেন। একই সঙ্গে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসারের কাছেও লিখিত অভিযোগ জমা দেন।
তবে হামলার পর দীর্ঘ সময় পেরিয়ে গেলেও এখনো পর্যন্ত তিনি কোনো ন্যায্য প্রতিকার পাননি বলে অভিযোগ করেন। উল্টো রূপালী বেগম তাঁর বিরুদ্ধে মিথ্যা ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত মামলা দায়ের করেছেন এবং নিয়মিত প্রাণনাশের হুমকি দিচ্ছেন বলেও দাবি করেন তিনি।
সংবাদ সম্মেলনে মোঃ আব্দুল হাকিম সরকারের সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের কাছে তিনটি দাবি জানান—
১) ঘটনার দ্রুত ও নিরপেক্ষ তদন্ত,
২) দোষীদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ,
৩) তাঁর ব্যক্তিগত নিরাপত্তা ও ন্যায়বিচার নিশ্চিত করা।
সংবাদ সম্মেলনের শেষে তিনি সাংবাদিকদের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানিয়ে বলেন, “আমি আইনের প্রতি শ্রদ্ধাশীল থেকে ন্যায়বিচার চাই। আপনাদের সহযোগিতা ও প্রচারের মাধ্যমে সত্য উদঘাটন হবে বলে আশা করি।”
এ বিষয়ে বাঁশিলা উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষিকা মোছাঃ রুপালী বেগম মুঠোফোনের মাধ্যমে জানান  অত্র বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক আব্দুল হাকিমের মাথায় সমস্যা আছে, আমার বিরুদ্ধে আনীত অভিযোগ মিথ্যা ও বানোয়াট।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991