সোমবার, ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৬:৪৯ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
গলাচিপায় আমরানের মৃত্যুর ঘটনায় উত্তাল ছাত্র সমাজ ব্রাহ্মণবাড়িয়া নবীনগর(পূর্ব)ইউনিয়ন জাতীয়তাবাদী কৃষক দলের দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত। বিসিকের উদ্যোগে ‘মধু মেলা ও বাংলাদেশের মৌচাষ উন্নয়ন সম্পর্কিত সেমিনার’ অনুষ্ঠিত। মধুপুরের গরমবাজারে এডভোকেট মোহাম্মদ আলীর গরম বক্তব্য প্রদান নালিতাবাড়ীতে নানার বিরুদ্ধে প্রতিবন্ধী নাতনি ধর্ষণের অভিযোগ, নাতনি চার মাসের অন্তঃসত্ত্বা – নানা পলাতক চীনা নাগরিকের ছিনতাই হওয়া টাকা উদ্ধার রূপনগরে নতুন পানির পাম্প উদ্বোধন জামালপুরে স্বচ্ছ নিয়োগে পুলিশ কনস্টেবল পদে চাকরি পেল ৩২ জন ডিমলায় কৃষকদের মাঝে আধুনিক কৃষি যন্ত্রপাতি বিতরণ নুরের ওপর হামলার প্রতিবাদে ও জাপা নিষিদ্ধের দাবিতে নীলফামারীতে বিক্ষোভ প্রতিটি জেলা থেকে ট্যালেন্ট হান্ট চালু করবে বিএনপি – আমিনুল হক গলাচিপায় যৌথবাহিনীর অভিযানে ৫০ হাজারের বেশি নকল সিগারেট উদ্ধার শ্রীপুরে, ৪ দফায় পুলিশের গাড়িতে হামলা করে, শীর্ষ সন্ত্রাসী মোঃ সুমন মিয়া’কে ছিনিয়ে নিল তার সহযোগীরা দুর্বৃত্তরা। অপরাধীর অপরাধের সর্গরাজ্য ধ্বংস করার জন্য কলমই সর্বশ্রেষ্ঠ অস্ত্র। টাঙ্গাইলে প্রমিত বাংলা ভাষার প্রয়োগ শীর্ষক দুদিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত গোপালপুরে উপজেলা পূজা উদযাপন ফ্রন্টের কমিটি পরিচিতি ও মত-বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বেলকুচিতে ইসলাম ধর্ম অবমাননাকারী নাস্তিকদের শাস্তির দাবিতে প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত গলাচিপায় খাল থেকে নিখোঁজ যুবকের লাশ উদ্ধার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের অভিযানে ইয়াবা ট্যাবলেট ও গাঁজা সহ ১জন গ্রেফতার হাজীগঞ্জে কাবার ভ্যানের ধাক্কায় প্রাণ গেল যুবকের, আহত আরও একজন

নীলফামারী বিজিবি’র অভিযানে ১৯ কেজি স্বর্ণসহ চোরাকারবারি গ্রেফতার

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ২৭২ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ ভারতে পাচারকালে ১৯ কেজি স্বর্ণসহ মোহাম্মদ জুয়েল(৩২) নামে এক চোরাকারবারিকে গ্রেফতার করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ(বিজিবি) টহল দল। উদ্ধারকৃত স্বর্ণের দাম ১৫কোটি টাকারও বেশি বলে জানা যায়।

বিজিবি নীলফামারী ব্যাটালিয়ন(৫৬ বিজিবি) সুত্র জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রবিবার সকাল নয়টার দিকে পঞ্চগড় জেলা সদরের ঘাগড়া বর্ডার আউটপোস্ট (বিওপি) এর কমান্ডার নায়েক সুবেদার ননী গোপাল পাল এর নেতৃত্বে প্রধান পাড়ায় এই অভিযান পরিচালনা করা হয়।

অভিযানে ১৯টি স্বর্ণের বারসহ জুয়েল নামে চোরা-কারবারিকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃত জুয়েল পঞ্চগড় জেলা সদরের হাড়িভাসা মধুপাড়া এলাকার আফসার আলীর ছেলে।  এছাড়া অভিযানে ১টি মোটরসাইকেল, ১টি মোবাইল ফোন ও নগদ ২৪হাজার ৬৯০টাকা জব্দ করা হয় ৫৬ বিজিবি’র অধিনায়ক লে. কর্ণেল আসাদুজ্জামান হাকিম বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, উদ্ধার হওয়া স্বর্ণসহ অন্যান্য সামগ্রীর মুল্য ১৫ কোটি ১২লাখ ৬১হাজার ৯৫৮টাকা।

এ ঘটনায় ঘাগড়া বর্ডার আউটপোস্ট পঞ্চগড় থানায় মামলা করে আসামীকে পুলিশের কাছে হস্তান্তর করেছে

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991