মঙ্গলবার, ২১ অক্টোবর ২০২৫, ০৫:৫২ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
ক্যান্সার আক্রান্ত সুরাইয়া বেগম কে আর্থিক সহায়তা প্রধান অধিকার বঞ্চিত শিশু ফাউন্ডেশন। আখাউড়া পৌরসভা মসজিদ পাড়া ৪নং ওয়ার্ডে এক ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার নীলফামারীর ওয়ালীউল্লাহ অলি বিশ্ব হ্যান্ডরাইটিং চ্যাম্পিয়ন বিশ্বমঞ্চে বাংলাদেশের গৌরব ভূমি কর্মকর্তার মেহেদির ঘুষের ফাঁদে শিক্ষক, সরকারি খাল উদ্ধারেও অনিয়মের অভিযোগ! ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরের শিবপুরে মেঘনা গ্রুপের ইউনিক সিমেন্টের নির্মান শিল্পী সম্মেলন অনুষ্ঠিত। ব্রাহ্মণবাড়িয়া আশুগঞ্জ থানা পুলিশ বিশেষ অভিযানে ১৪০ (একশত চল্লিশ) বোতল ভারতীয় ফেন্সিডিল উদ্ধার। হাত-পায়ের রগ কাটা অবস্থায় শামীম মাসউদ খান জয় নামে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের (চবি) এক শিক্ষার্থীর লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে ৫ বছরের শিশুকে ধর্ষণ, আদালতে আসামির আত্মসমর্পণ ঝিনাইদহ সীমান্তে নারী-শিশুসহ আটক ৭ ঝিনাইদহে সরিষার তেলে পোড়া মবিল, একজনের যাবজ্জীবন চট্টগ্রামে লায়ন্স ক্লাবগুলোর যৌথ উদ্যোগে দিনব্যাপী মানবসেবামূলক কার্যক্রম। রাজশাহী মডেল প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক ইমদাদুল হক চ্যানেল এস টিভির রাজশাহী প্রতিনিধি নিযুক্ত জনগণের আস্থা পুনরুদ্ধারে ফরিদগঞ্জে বিএনপির ব্যাপক গণসংযোগ কর্মসূচি সাহেবগঞ্জে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও বই বিতরণ হিউম্যান এইড কক্সবাজার জেলা শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন উপলক্ষে বিশেষ সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত ভাটারা থানা জিতলো জিয়া আন্তঃ থানা ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০২৫-এর গ্র্যান্ড ফাইনাল ফরিদগঞ্জে বিএনপি’র গণসংযোগে জনস্রোত — ধানের শীষের পক্ষে লিফলেট বিতরণে লায়ন হারুনুর রশিদ লায়ন এ জেড এম মাইনুল ইসলাম পলাশ এর ডক্টরেট ডিগ্রি অর্জন ফরিদগঞ্জে বিএনপি’র রাষ্ট্রকাঠামো মেরামতের ৩১ দফা বাস্তবায়নে ব্যাপক গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ ধানের শীষের পক্ষে ঘরে ঘরে পথসভা, সাধারণ মানুষের মধ্যে উচ্ছ্বাস ফরিদগঞ্জে ধানের শীষের পক্ষে গণসংযোগ ও পথসভা অনুষ্ঠিত

পারুলিয়া ইউনিয়ন আ’লীগ সাধারন সম্পাদক কে এম সেকেন্দার আলী আর নেই!

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৩ জুলাই, ২০২৩
  • ৪০০ বার পঠিত

মাহমুদ হাসান মাসুদ গোপালগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি :- গোপালগঞ্জের কাশিয়ানী উপজেলার ০২ নং পারুলিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক কে এম সেকেন্দার আলী (৬২ ) আর নেই ( ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন )।

বুধবার (১২ জুলাই ২০২৩ ) রাত আনুমানিক ১০:৩০ মিনিটে নিজ বাড়িতে তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।

সাবেক ইউনিয়ন যুবলীগ সভাপতি ও পরপর দুই বার নির্বাচিত ২ নং পারুলিয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক কে এম সেকেন্দার আলীর মৃত্যুর বিষয়টি তার বড় ভাই সিফাত খন্দকার মাতৃজগতকে জানিয়েছেন।

তিনি জানান, তার ছোট ভাই ২ বার স্ট্রোক করে প্রথমবার ফরিদপুর থেকে চিকিৎসা গ্রহনে প্রায় সুস্থ হয়ে গিয়েছিল, ২য় বার স্ট্রোক করে প্রায় এক বছর আগে, তখন পিজি হাসপাতালে চিকিৎসা করানো হয়।
শারীরিক পরিস্থিতি কিছুটা ভাল হলে বাড়ি ফিরে আসে।
গত বৃহ:স্পতিবার বড় পারুলিয়া নিজ বাড়িতে ৩য় বারের মত ব্রেইন স্ট্রোক করে অবস্থা খুব খারাপ হয়ে যায়। ডায়বেটিস, কিডনি সমস্যা এবং উচ্চ রক্তচাপ থাকায় বাড়িতে ডাক্তার ডেকে চিকিৎসা করে অবস্থার উন্নতি হয়নাই।

ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক কে এম সেকেন্দার আলীর মৃত্যুতে এলাকাবাসী গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন। পাশাপাশি ০২নং পারুলিয়া ইউনিয়ন, কাশিয়ানী উপজেলা ও গোপালগঞ্জ জেলার আওয়ামী লীগ ও সহযোগী অঙ্গসংগঠনের বিভিন্ন নেতাকর্মীরা তার মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991