বৃহস্পতিবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৫, ০৩:২৮ অপরাহ্ন
ঘোষনা
কবি রুদ্র মুহম্মদ শহীদুল্লাহ্কে নিবেদন করে জাতীয় কবিতা পরিষদের অনন্য এক আয়োজন । মিডিয়াকর্মি স্বর্ণময়ীর আত্মহত্যায় প্ররোচানাকারীর শাস্তির দাবীতে ঝিনাইদহে মানববন্ধন বিজয়নগরে ১৫ টাকা কেজি ন্যায্যমূল্যের চাল বিতরণে অনিয়মের অভিযোগ বি-২১০৪ ইউনিয়নের মহাসম্পাদক মোঃ মাসুদ আলমের মাতা ইন্তেকাল করেছেন সৌদি আরব সফরে যাচ্ছেন প্রধান উপদেষ্টা ধামইরহাট ও পত্নীতলার জনগণের খাদেম হয়ে কাজ করতে চান এমপি পদপ্রার্থী আব্দুর রহমান গলাচিপায় যুবদল কর্মীকে গ্রেপ্তারের প্রতিবাদে পরিবারের সংবাদ সম্মেলন মহিপুরে বিএনপি’র কর্মী সভায় খালেদা জিয়ার সাঁজে কিশোরী বরিশালের ৬ টি আসনে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশীদের ছড়াছড়ি চট্টগ্রামে থানায় ঢুকে পুলিশ পেটালেন সাবেক শিবির নেতা, খুনের মামলার আসামি ছাড়ানোর চেষ্টা৷ শাহজাদপুরে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস ২০২৫ সচেতনতাই পারে বাঁচাতে হাজার প্রাণ ;ইউএনও মোঃ কামরুজ্জামান আল্লাহ পাক আমাদের প্রিয় জনাব খান সেলিম রহমান স্যারকে দ্রুত সম্পূর্ণ আরোগ্য দান করুন — আমিন। 🤲 দুপুরে তিন আসামিকে আদালতে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছিল। পুনিয়াউট ও নয়নপুর রিকশা, ভ্যান ও ইজিবাইক শ্রমিকদলের পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত জিয়া সাংস্কৃতিক সংগঠন জিসাস কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি নাহিদ গুলনার ইভার বিরুদ্ধে অর্থ লেনদেন অভিযোগ। যশোরে পানি উন্নয়ন বোর্ডের পাউবো ঊর্ধ্বতন হিসাব সহকারী মহাসিনের বিরুদ্ধে ঠিকাদারী ও নিয়োগ বাণিজ্যের দুদকে অভিযোগ ভোলাহাট উপজেলায় বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী আব্দুস তুহিনের মোটরসাইকেল শোডাউন ও গণসংযোগ। “পুলিশ হেফাজতে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় পুলিশ সদস্যকে ছুরিকাঘাত করে ইমাম হোসেন আকাশ নামে এক ছিনতাইকারীকে ছিনিয়ে নেওয়ার ঘটনা ঘটেছে। শেষ পর্যন্ত পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ৭। যশোরে পূর্ব শত্রুতার জেরে এক যুবককে ছুরিকাঘাত করে হত্যা করার চেষ্টা: প্রতিপক্ষের টাঙ্গাইলে সাংবাদিক কল্যাণ পরিষদের সভাপতি আরিফুর ও সাধারণ সম্পাদক শামীম

মহিপুরে বিএনপি’র কর্মী সভায় খালেদা জিয়ার সাঁজে কিশোরী

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২৫
  • ৯৬ বার পঠিত

কলাপাড়া উপজেলা প্রতিনিধি,, মোঃ রহিম শিকদার

পটুয়াখালীর মহিপুরে সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার মতো সাজে এক কিশোরী উপস্থিত হলে জনতার ভিড় পড়ে যায়। তার সঙ্গে ছবি ও সেলফি তুলতে উৎসুক জনতা ভিড় করেন।
বুধবার (২২ অক্টোবর) বিকেলে মহিপুর থানা বিএনপির উদ্যোগে ১নং ওয়ার্ডের ভদ্র বাড়ি মাদ্রাসা মাঠে আয়োজিত বিএনপির এক কর্মী সভায় এ ঘটনা ঘটে। ওই কিশোরীর নাম মোসাঃ মুনতাহা ভদ্র, তিনি মহিপুর ইউনিয়ন যুবদল নেতা মোজাম্মেল ভদ্রের মেয়ে। তিনি কোমরপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের দ্বিতীয় শ্রেণীর ছাত্রী।
জানা যায়, খালেদা জিয়ার স্টাইল ও পোশাক অনুকরণ করে সাজে সাজেন মুবতাহা। তার সাজসজ্জা ও উপস্থিতি দেখে মুহূর্তেই চারপাশে কৌতূহল ছড়িয়ে পড়ে। স্থানীয় নেতাকর্মীসহ সাধারণ মানুষ তার সঙ্গে ছবি, সেলফি ও ভিডিও ধারণে ব্যস্ত হয়ে পড়েন।
কিশোরী মুনতাহা বলেন, সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপির চেয়ারপার্সন আপোষহীন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া আমার প্রিয় নেতা। তার মতো সাজতে পেরে খুব ভালো লাগছে।
এসময় সভায় উপস্থিত ছিলেন, মহিপুর সদর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি মিজানুর রহমান হাওলাদার, সাধারণ সম্পাদক সজিব হাওলাদার, যুবদল সভাপতি মনির মুসুল্লী, সিনিয়র সহ-সভাপতি রিপন মুসুল্লী সিনিয়র সাধারণ সম্পাদক লিমন খান , সাংগঠনিক সম্পাদক তামিম ইসলাম সহ অঙ্গসংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991