বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৩:৫৯ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
মোহাম্মদ আলী হাসপাতালে জাতীয় মানবাধিকারের উদ্যোগে ঔষধি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে ক্ষতিগ্রস্থদের জমির ন্যায্য মূল্যের দাবিতে সড়ক অবরোধ জলঢাকায় ভোক্তা অধিকারের অভিযান, দুইজনকে জরিমানা। রাঙ্গাবালীতে চাঁদার টাকা না দেয়ায় দলীয় প্রভাব খাটিয়ে জমি ও মাছের ঘের দখলের অভিযোগ যুবদল নেতার বিরুদ্ধে গণতান্ত্রিক আন্দোলনে শৃঙ্খলা রক্ষায় কঠোর নির্দেশনা পটুয়াখালী জেলা বিএনপির নীলফামারীতে ট্রেনের ধাক্কায় নিহত এক বাংলাদেশ ন্যাশনাল নিউজ ক্লাবের খুলনা মহানগর সভাপতির মুক্তি কামনা কোমলমতি শিক্ষার্থীদের মেধাবিকাশে তারেক রহমানের বার্তা পৌঁছে দিচ্ছেন যুবদল নেতা সাজ্জাদুল মিরাজ নীলফামারী প্রেসক্লাবের পক্ষ্য থেকে সেরা তিনটি মন্ডপকে দেয়া হবে সম্মাননা, পূজা হচ্ছে ৮৪৭টি মন্ডপে ব্রাহ্মণবাড়িয়া বিজয়নগর থানা পুলিশ কতৃক(৮৫০)আটশত পঞ্চাশ)পিস ইয়াবা ট্যাবলেট সহ ০১জন মহিলা মাদক কারবারী গ্রেফতার। দাউদকান্দিতে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের ঝটিকা মিছিল আটক পাঁচ । সরকার ঘোষিত সঠিক সময়ে নির্বাচন এখন সময়ের দাবি : গলাচিপায় জামায়াতে ইসলামী মহিলা বিভাগের উদ্যোগে সিরাতুন্নবী মাহফিল অনুষ্ঠিত রাজশাহী জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক কে লাঞ্ছিত করায় ছাত্রদলের মানববন্ধন আমতলীতে অবৈধ সার মজুদকারী নারী ইউপি সদস্য গ্রেফতার জলঢাকায় ভোক্তা অধিকারের অভিযান, দুইজনকে জরিমানা। ঝিনাইদহে জামায়াতের যুব বিভাগের নেতা প্রবাসীর স্ত্রীর সঙ্গে ধরা, অতঃপর… গলাচিপা হরিদেবপুর খেয়াঘাটে যাতীদের চরম ভোগান্তি জেলা পর্যায়ে গুণী শিক্ষক হলেন সৈয়দপুরের ফাতেমা ফারিয়ার সম্পাদক-সভাপতি প্রয়াত সিরাজুল ইসলাম স্মরণে স্মরণ সভা,মাগফেরাত কামনায় দোয়া মাহফিল

মিঠাপুকুরে বলদীপুকুর মোলংপাড়ায় গড়ে ওঠেছে এক হ্যান্ডলুম কারিগরী উন্নয়ন প্রশিক্ষণ কেন্দ্র

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২২
  • ৬৪০ বার পঠিত

 

স্টাপ রির্পোটার,মোঃ পায়েল মিয়া:

উপজেলার বলদীপুকুর মোলংপাড়ায়, ১৬ সেপ্টেম্বর থেকে গড়ে ওঠেছে এক কারিগরী দক্ষতা উন্নয়ন প্রশিক্ষণ কেন্দ্র। এখানে ৩১ অক্টোম্বর পর্যন্ত মোট ৪৫ দিন চলবে প্রশিক্ষণ।
প্রশিক্ষণের প্রশিক্ষক তিনি নিজ হাতে সবাইকে কাজ শিখিয়ে দিচ্ছেন এবং যাতায়ত ভাতা হিসাবে ১০০ টাকা করে প্রদান করছেন এবং দুপুরের নাস্তাপানির ব্যবস্থা আছে বলে জানিয়েছেন স্থানীয়রা এবং প্রশিক্ষণ শেষে সবাই এখানে কাজ করতে পারবেন এখানে মোট ১৫-২০ জন প্রশিক্ষণার্থী কাজ শিখতেছেন। এলাকার বিভিন্ন বয়সের মহিলারা এ কাজে অংশ গ্রহণ করতেছে। এই উদ্যোগের জন্য খুশি এলাকার মানুষ জন।

উদ্দোক্তা উজ্জ্বল মিনজি ও প্রশিক্ষক চায়না মিনজি বলেন রংপুর ক্রাফট এর সহযোগিতায় তাদের নিজস্ব অর্থায়নে সব সরঞ্জামের ব্যবস্থা করেন। তিনি এলাকার মানুষের উন্নয়নে এই পরিকল্পনা গ্রহন করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991