মঙ্গলবার, ১১ নভেম্বর ২০২৫, ১০:২৮ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
৩১ দফার বাস্তবায়নে আগামী নির্বাচনে ধানের শীষের বিজয় নিশ্চিত করতে হবে ………………………………. লায়ন মো. হারুনুর রশিদ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ডিবি পুলিশের অভিযানে গাঁজা ও স্কফ সিরাপ উদ্ধার, দুই মাদক কারবারি গ্রেফতার আখাউড়ায় পারিবারিক অশান্তির জেরে বিষপান করে গৃহবধূর মৃত্যু ধামইরহাট বরেন্দ্র প্রেসক্লাবের আহ্বায়ক কমিটি গঠন দুর্গম হারাঙ্গীপাড়ায় সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা আখাউড়ায় নবাগত ইউএনও তাপসী রাবেয়ার সঙ্গে পরিচিতি ও মতবিনিময় সভা কুমিল্লায় ভিসা প্রতারণা মামলা আসামীরা সৈয়দপুরে শ্রমিক-ভ্যানচালক বিপাকে পরিবারের ভুক্তভোগীরা ঝিনাইদহে গনসংযোগে রাশেদ খান বলেন, আওয়ামী লীগ রাজপথে নামলেই ধোলাই করা হবে ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে সিমেন্ট দিয়ে ফলক ঢেকে দেওয়ার ঘটনায় সরকারি মাহ্তাব উদ্দিন কলেজ ছাত্রশিবিরের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ কক্সবাজার জেলায় উখিয়া সদর স্টেশনে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে নিহত ১ দোকান পোড়ে গেছে অর্ধশতাধিক ধামরাইয়ে প্রতারণার নাটক: পাঁচ স্বামী পেরিয়ে ষষ্ঠ স্বামীকেও সর্বস্বান্ত করলেন ‘চতুর নারী’ আমেনা বেগম! জলঢাকায় জামায়াতের স্মরণকালের বৃহত্তম মোটর সাইকেল শোভাযাত্রা। আটঘরিয়ার শিক্ষকের বেত্রাঘাত সহ্য করতে না পেরে বিষপানে শিক্ষার্থীর আত্নহত্যা,বিচারের দাবিতে মানববন্ধন গাজীপুরের শ্রীপুরের বিল থেকে শিশুর মরদেহ উদ্ধার খুলনায় দুই সাংবাদিকের ওপর বর্বর হামলা বাংলাদেশ সেন্ট্রাল প্রেস ক্লাব (B.C.P.C)–এর তীব্র নিন্দা ও ক্ষোভ প্রকাশ। জুলাইয়ের গণঅভ্যুত্থান বদলেছে ক্ষমতার পালা, বদলায়নি সাংবাদিকদের ভাগ্য গাজীপুরের শ্রীপুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালি গৌরীপুরে বিএনপিতে শৃঙ্খলা রক্ষায় বড় পদক্ষেপ পাঁচ নেতা পদ ও সদস্যপদ থেকে বহিষ্কার গৌরীপুরে বিএনপির অভ্যন্তরীণ কোন্দল রক্তক্ষয়ী রূপ নিল গলাচিপায় তিন দফা দাবিতে প্রাথমিক শিক্ষকদের কর্মবিরতি

রাজশাহী নগরীর ১০ নং ওয়ার্ডের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

মারুফ আহমেদ 
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৬ আগস্ট, ২০২২
  • ৩৭০ বার পঠিত

রাজশাহী নগরীর ১০ নং ওয়ার্ড হেতেম খাঁ এলাকার বিশেষ ব্যক্তিবর্গ ও সচেতন মহলের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার (৫ আগস্ট) রাত ৯ টায় নগরীর হেতেম খাঁ ছোট মসজিদের পাশে রাজেশ,বিপ্লব, মামুন,সোহেল,মোমিন,কিরণ সহ কিছু তরুণদের এর উদ্যোগে এই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় সভাপতিত্ব করেন আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা রাকিবুল ইসলাম (রুকু)।

সভা শুরুর আগে সকল মৃত ব্যাক্তির আত্মার মাগফিরাত কামনা করে দোয়া করেন রওজাতুস সালেহীন জামে মসজিদে ও মাদ্রাসার সাধারণ সম্পাদক আশিক আহমেদ রনি।

সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন বোয়ালিয়া পশ্চিম আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক রাজ্জাক আহমেদ রাজন,রাজশাহী মহানগর আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ এর সহ-সভাপতি শহীদুল ইসলাম বিপুল,সমাজসেবক আজমল হোসেনে রেন্টু, আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক এস এম পিংকু, রওজাতুস সালেহীন জামে মসজিদে ও মাদ্রাসার কোষাধ্যক্ষ মুক্তার রহমানসহ এলাকার সম্মানিত ব্যক্তিবর্গ।

উক্ত সভায় বক্তব্য দেন স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা রাকিবুল ইসলাম (রুকু), সিনিয়র ব্যক্তি হান্নান, রাজেশসহ ঐ এলাকার সম্মানিত ব্যক্তিবর্গ।

বক্তব্য চলাকালীন হান্নান তার বক্তব্যে বুকভরা কষ্ট নিয়ে বলেন, শেষ বয়সে এই ওয়ার্ডের উন্নয়ন দেখে যেতে পারবো কি। বর্তমান কাউন্সিলরকে শুধু রেশন কার্ড দেওয়ার জন্য তাকে ভোট দেয়া হয়নি। কাউন্সিলর আব্বাস তো কাউন্সিলর হওয়ার পর আমাদের অঞ্চল ছেড়েই দিয়েছে। আমাদেরকে তো চিনেই না। শুধু বসে থেকে সার্টিফিকেট দেয়। তার তো শুধু বসে থেকেই কাজ। কোনোদিন যদি বিপদ আপদে ডাকি আব্বাসকে কখনো পাওয়া যায় না। আমরা এই রকম কাউন্সিলর চাই না। আমরা এমন কাউন্সিলর চাই যে বিপদ আপদে আমাদের পাশে থাকবে।

আরো রাকিবুল ইসলাম (রুকু) তার বক্তব্যে বলেন, বোয়ালিয়া পশ্চিম আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক রাজ্জাক আহমেদ রাজন তিনি সব সময় আমাদের পাশে থাকেন। আমরা চাই তিনি আমাদের পাশে সব সময় আরো ভালো ভাবে থাকতে পারে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991