শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৯:৩৫ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
‘গণতন্ত্রের মা’ বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় ফরিদগঞ্জে দিনব্যাপী সাদাকাহ, কোরআন খতম ও বিশেষ দোয়া মাহফিল বগুড়ায় সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় জাগপার দোয়া মাহফিল। ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে আরও ৩৬ আসনে বিএনপির প্রার্থী ঘোষণা ভোলায় জলসিঁড়ি সাহিত্য আসরের কার্যনির্বাহী কমিটি গঠিত শাহজাদপুরে আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস-২০২৫ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ডিবি পুলিশের অভিযানে ৪ কেজি গাঁজাসহ নারী মাদক কারবারী গ্রেফতার বিজয়নগর সিংগারবিল এলাকায় বিজিবির অভিযানে ৫৫ লাখ টাকার ভারতীয় উন্নতমানের সানগ্লাস জব্দ নওগাঁয় ডিবির অভিযানে চার মাদক কারবারি গ্রেপ্তার ঝিনাইদহে নিখোঁজের ১৩ ঘন্টা পর প্রতিবেশীর ঘর থেকে শিশু সাবা’র লাশ উদ্ধার, প্রতিবেশী শান্তনা আটক গোমস্তাপুরে নিউ রফিক অটো রাইস মিলের উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ। ফতুল্লায় পরকীয়ার জেরে সুমন খলিফা হত্যা : ২৪ ঘণ্টায় রহস্য উদ্ঘাটন, স্ত্রীসহ গ্রেফতার ৬ ঝিনাইদহে শিশু নিখোঁজের পর লাশ উদ্ধার, আটক ১ খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় আমিনুল হকের দোয়ানুষ্ঠান ঝিনাইদহের ব্যবসায়ী মুরাদ হত্যা মামলার আসামী বাগেরহাট থেকে গ্রেফতার ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করলেন ইউএনও রেজওয়ানা নাহিদ আপোষহীন নেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় মিরপুরে যুবদল কর্তৃক দোয়ার আয়োজন আটঘরিয়ায় পরিবার পরিকল্পনা অধিদপ্তরের ফিল্ড কর্মচারীদের কর্মবিরতি পালন বাংলাদেশ সেন্ট্রাল প্রেস ক্লাব (B.C.P.C.)–এর প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ও জাতীয় দৈনিক মাতৃজগত পত্রিকার সম্পাদক জনাব খান সেলিম রহমান–এর শ্বশুর মোঃ ইসমাইল মিয়া গুরুতর অসুস্থ আরএমপি রেশন স্টোরের টেন্ডার প্রক্রিয়ায় অনিয়মের অভিযোগ ঠিকাদারদের ভোগান্তি, তদন্তের আশ্বাস সোনারগাঁওয়ে এক গরু ব্যবসায়ীর উপর সন্ত্রাসীদের অতর্কিত হামলা এবং ৭ লাখ টাকা ছিনতাই

রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল থেকে ভূয়া ২ ডাক্তার আটক।

মোজাম্মেল হোসেন বাবু
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৮ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৪২৯ বার পঠিত

রাজশাহী মহানগরীতে ডাক্তার পরিচয় দিয়ে রক্ত পরীক্ষার নামে রোগীর আত্মীকে মারপিট করা ও আটক রেখে জোরপূর্বক টাকা আদায়ের অভিযোগে দুই ভূয়া ডাক্তারকে আটক করেছে আরএমপি’র রাজপাড়া থানা পুলিশ।

গ্রেফতারকৃতরা হলো রাজশাহী মহানগরীর রাজপাড়া থানার কেশবপুরের মোঃ নজরুল ইসলামের ছেলে মোঃ সালমান শরিফ বাবু (৩৫) ও চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার গোমস্তাপুর থানার মকরমপুরের মোঃ মইদুল ইসলামের ছেলে মোঃ জাহিদুল ইসলাম জাহিদ (৩৭)। সে নগরীর রাজপাড়া থানার লক্ষীপুর কাঁচাবাজার এলাকার বাসিন্দা।

ঘটনা সূত্রে জানা যায়, নওগাঁ জেলার আত্রাই থানার মাধবপুর গ্রামের মোঃ সিরাজুল ইসলাম নামের এক ব্যক্তি রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ১৬ নং ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন ছিলেন। গত ১৭ জানুয়ারি ২০২২ রাত ১০ টায় আসামী মোঃ সালমান শরিফ নিজেকে ডাক্তার পরিচয় দিয়ে সেই ওয়ার্ডে ভর্তি সিরাজুল ইসলামের শরীর হতে রক্ত নেয়। একই সাথে আরো কয়েকজন রোগীর শরীর হতে রক্ত নেয়। হাসপাতালের ডাক্তার মনে করে তারা রক্ত দেয়। রক্ত সংগ্রহের পর আসামী সালমান শরিফ রোগীর ছেলে সুমনকে ১ ঘন্টা পরে রাজশাহী ডায়াগনস্টিক সেন্টার হতে পরীক্ষার রিপোর্ট সংগ্রহ করার জন্য বলে। সুমন আলী রাত ১১ টায় রাজশাহী ডায়াগনস্টিক সেণ্টারে তার বাবার পরীক্ষার রিপোর্ট চাইতে গেলে আসামীরা রিপোর্ট বাবদ ৪ হাজার টাকা দাবি করে।

সুমন জানায়, সরকারী ডাক্তার ভেবে তারা পরীক্ষা করার জন্য রক্ত দিয়েছে। এতো টাকা দেওয়ার তাদের সামর্থ্য নেই। তাই সে তার বাবার কাগজ ফেরত চাইলে আসামী মোঃ সালমান ও মোঃ জাহিদুল ইসলাম জাহিদসহ অজ্ঞাতনামা আরো ২ জন তাকে রাজশাহী ডায়াগনস্টিক সেন্টারে আটক রেখে মারপিট করে এবং তার পকেটে থাকা ৪ হাজার ৫০ টাকা জোর করে কেড়ে নেয়। মোঃ সুমন আলীর এমন অভিযোগের প্রেক্ষিতে রাজপাড়া থানায় একটি নিয়মিত মামলা রুজু হয়।

মামলা রুজু পরবর্তীতে রাজপাড়া থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ মাজহারুল ইসলামের নেতৃত্বে এসআই মোঃ শাহিন আকতার, এসআই কাজল কুমার নন্দী ও তাদের টিম আসামীদের অবস্থান সনাক্তপূর্বক গ্রেফতার অভিযান শুরু করেন।

পরবর্তীতে আজ মঙ্গলবার দুপুর পোনে ১ টায় রাজপাড়া থানা পুলিশের ঐ টিম লক্ষীপুর মোড় এলাকায় অভিযান পরিচালনা করেন আসামী মোঃ সালমান শরিফ বাবু ও মোঃ জাহিদুল ইসলাম জাহিদকে আটক করে। সহযোগি অজ্ঞাতনামা আসামীদের নাম ঠিকানা সংগ্রহপূর্বক গ্রেফতারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে এবং গ্রেফতারকৃত আসামীদ্বয়ের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991