মঙ্গলবার, ১৮ নভেম্বর ২০২৫, ০৮:৩৩ অপরাহ্ন
ঘোষনা
গোমতী নদীর প্রান ফিরিয়ে আনতে পুনরুদ্ধারে যান্ত্রিক অভিযানের উদ্বোধন: মুরাদনগরে হারভেস্টার মেশিনে কচুরিপানা পরিষ্কার নীলফামারী জলঢাকায় এমপি প্রার্থীকে অবাঞ্ছিত ঘোষণা নেছারাবাদে ৭২ নং উত্তর ব্যাসকাঠী সঃ প্রাঃ বিঃ শিক্ষক সংকটে পাঠদান ব্যাহত। ইউনিয়ন পরিষদের সংরক্ষিত আসনে তিন নারী সদস্য বিএনপিতে যোগদান উখিয়া বিদ্যুতায়িত ফাঁদে বন্যহাতি নিহত, ধান চাষি লাপাত্তা। ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে শহীদ আসলাম হোসেনের ৩৭তম শাহাদাত বার্ষিকী পালন আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত পল্লবীতে যুবদল নেতা কিবরিয়া হত্যা: শোকসন্তপ্ত পরিবারে আমিনুল হক, দোষীদের দ্রুত গ্রেপ্তারের দাবি কক্সবাজারে বিএনপির আইসিটি উইংয়ের দায়িত্ব পেলেন হৃদয়। আখাউড়ায় যুবলীগ নেতা ও সাংবাদিক শাহাবুদ্দিন গ্রেফতার রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নতুন পরিচালক নিয়োগ কাশিমপুরে অটো ভ্যানের ধাক্কায় এক যাত্রী আহত । দুর্গাপুরে সরকারি সার পাচারকালে জনতার হাতে আটক ব্যবসায়ী, ভ্রাম্যমাণ আদালতে জরিমানা মাধবপুরে বাগান থেকে যুবকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার ! নারীর ফাঁসি কার্যকরের নজিরহীনতা ও শেখ হাসিনার রায়: রাষ্ট্র কোন পথে? গোপালগঞ্জে থানায় ককটেল নিক্ষেপ, ৩ পুলিশ সদস্য আহত রাঙ্গাবালীতে মৎস্যজীবী দলের নির্বাচনী মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত আখাউড়ায় তিতাস নদীতে ভাসমান অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার চট্টগ্রামের জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট হিসেবে জনাব মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা আজ ১৮ নভেম্বর দায়িত্ব গ্রহণ করেছেন। তিনি ইতোপূর্বে রাজবাড়ী ও নারায়ণগঞ্জ জেলার জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন। ১৬ নভেম্বর চট্টগ্রামের জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট জনাব সাইফুল ইসলাম তাঁর শেষ কর্মদিবসে দায়িত্ব পালন করেন। তিনি উপসচিব হিসেবে নৌপরিবহন মন্ত্রণালয়ে পদায়িত হয়েছেন। ইতোপূর্বে তিনি ফেনী জেলার জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন। রাজশাহী-১ (গোদাগাড়ী-তানোর): হাইব্রিড আতঙ্কে দিশেহারা ত্যাগী বিএনপি কর্মীরা, আসন হারানোর শঙ্কা

রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নতুন পরিচালক নিয়োগ

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৮ নভেম্বর, ২০২৫
  • ৬২ বার পঠিত

মোঃ সুজন আহাম্মেদ সিনিয়র স্টাফ রিপোর্টারঃ
স্বাস্থ্য খাতে রদবদল আনতে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল (রামেক) ও স্যার সলিমুল্লাহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পরিচালকদের পরিবর্তন করেছে সরকার।

সোমবার (১৭ নভেম্বর) জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় থেকে জারি করা এক প্রজ্ঞাপনে এ তথ্য জানানো হয়।

প্রজ্ঞাপন অনুযায়ী, রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের নতুন পরিচালক হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন ব্রিগেডিয়ার জেনারেল পিকে এম মাসুদ-উল-ইসলাম। তিনি পূর্ববর্তী পরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল এফ এম শামীম আহাম্মদের স্থলাভিষিক্ত হচ্ছেন। শামীম আহাম্মদকে পুনরায় বাংলাদেশ সেনাবাহিনীতে ফেরত পাঠানো হয়েছে।

এছাড়া, স্যার সলিমুল্লাহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের নতুন পরিচালক হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন ব্রিগেডিয়ার জেনারেল এ টি এম এ রুস্তম। বর্তমান পরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মো. মাজহারুল ইসলাম খানকেও সেনাবাহিনীতে ফিরিয়ে নেওয়া হয়েছে।

নতুন এই দুই পরিচালকের চাকরি স্বাস্থ্য শিক্ষা ও পরিবার কল্যাণ বিভাগে ন্যস্ত করা হয়েছে।

এ রদবদলের মাধ্যমে সংশ্লিষ্ট দুই গুরুত্বপূর্ণ মেডিকেল প্রতিষ্ঠানে সেবার মান আরও উন্নত হবে বলে আশা করা হচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991