রবিবার, ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৯:৫৪ অপরাহ্ন
ঘোষনা
জাগপা কেন্দ্রীয় কমিটি সভাপতি লুৎফর রহমানের উপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে বগুড়ায় মানববন্ধন কুয়াকাটায় ৩ লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবির অভিযোগ ১২রবিউল আউয়াল পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী উপলক্ষে ময়মনসিংহ লালকুঠি পাক দরবার শরীফ থেকে বর্ণাঢ্য ও আনন্দ শোভাযাত্রা উদ্বোধন আজ মনপুরায় জেলেকে নৌকার দাদন টাকা নিয়ে সংঘর্ষে আহত ৩ মনপুরায় জমি বিরোধকে কেন্দ্র করে গরু ঘরে অগ্নিসংযোগ, আতঙ্কে স্থানীয়রা আবারো চাচার হাতে ভাতিজা খুন: রামগঞ্জে নেমেছে শোকের ছায়া খুলনায় সাংবাদিক বুলুর রহস্যজনক মৃত্যুর অধিকতর তদন্তের দাবিতে সাতক্ষীরায় মানববন্ধন যশোরে সিআইডির ওপর হামলা গ্রেফতার ২, প্রধান আসামি তুষার এখনো পলাতক উলিপুরে মাদকবিরোধী অভিযানে সফল ওসি জিল্লুর রহমান। রাঈবালীতা সাগরে ভাসতে থাকা অজ্ঞাত ব্যাক্তির লাশ উদ্ধার ব্রাহ্মণবাড়িয়া বাঞ্ছারামপুর থানা পুলিশ কতৃক(১৫)-কেজি গাঁজাও০১টি নোহা মাইক্রোবাস গাড়ি সহ/০৬/ জন মাদক কারবারি গ্রেফতার। গলাচিপায় প্রেমে প্রতারিত হয়ে কিশোরের আত্মহত্যায় মায়ের সংবাদ সম্মেলন কর্নেল আজাদ সমর্থক গোষ্ঠীর আয়োজনে মধুপুরে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত আমতলীতে বাংলাদেশ জমিয়তের হিজবুল্লাহর উদ্যোগে বিশাল আনন্দ র‍্যালি জাতীয়করণের দাবিতে রাজশাহীতে বেসরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় শিক্ষকদের সমাবেশ মোবাইলে জুয়ার অ্যাপ থাকলে বিপদে পড়বেন: ডিমলা থানার ওসির সতর্কবার্তা ব্রাহ্মণবাড়িয়া কসবা থানা পুলিশ কতৃক(২০)-বিশ কেজি গাঁজা উদ্ধার। বাংলাদেশ ন্যাশনাল নিউজ ক্লাব ও বাংলাদেশ ভূমিহীন গৃহহীন হাউজিং লিঃ উদ্যোগে ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত দুয়েকটি রাজনৈতিক দল নির্বাচন বানচাল করার ষড়যন্ত্র করছে : আমিনুল হক বর্তমান সংকটের সমাধান নবীজির শিক্ষা

রেলওয়ে কর্মচারীকে হত্যা করল আরেক রেলওয়ে কর্মচারী হত্যাকারী আটক

মাসুদ আলী পুলক, রাজশাহী
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৮ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৩৪১ বার পঠিত

রাজশাহী নগরীর ভদ্রা এলাকায় রেলওয়ে কর্মী জহুরুল ইসলামকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে হত্যা করেছে রেলওয়ের কর্মচারী মতিয়ার।
শুক্রবার দুপুর ১টার দিকে রেলের জমিতে ধান লাগানোকে কেন্দ্র করে এ ঘটনা ঘটেছে।
নিহত জহুরুল রাজশাহী রেলওয়ে কলোনীর মৃত হযরত আলীর ছেলে। সে ১৯ নং ওয়ার্ডের আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারন সম্পাদক। জহুরুল রেলওয়ের পোর্টার পদে আমনুরা স্টেশনে কর্মরত ছিলেন। এছাড়াও তিনি রেলওয়ে শ্রমিক লীগের ওপেন লাইন শাখার সহ-সভাপতি পদে ছিলেন।
এদিকে হত্যাকান্ডের খবর এলাকায় ছড়িয়ে পড়লে চন্দ্রিমা থানার ওসির নেতৃত্বে রেলওয়ে কোয়ার্টার এলাকায় ব্যাপক সাড়াসি অভিযান চালিয়ে মূলহোতা ও খুনি রেলওয়ের পিয়ন মতিয়ারকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হন ওসি।
স্থানীয় ১৯ নম্বন ওয়ার্ড কাউন্সিলর তৌহিদুল হক সুমন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, রেলওয়ে কলোনী থেকে পূর্বদিকে এবং ভদ্রা বস্তি থেকে পশ্চিম দিকে ঘটনাটি ঘটে।
স্থানীয়রা জানান, হাজরাপুকুর এলাকার বাসিন্দা ও রেলওেয়ের পোর্টার জহুরুল তার বাড়ির পাশে রেলের একটি জায়গায় চাষাবাদ করতেন। এ নিয়ে অনেক দিন ধরে দ্বন্দ্ব চলছিল একই এলাকার মতিয়ারের সাথে। মতিয়ার নিজেও রেলের পিয়ন পদে কর্মরত। সজীব এবং জহুরুল একত্রে ওই জমি চাষাবাদ করতেন।
জানতে চাইলে চন্দ্রিমা থানার ওসি এমরান আলী জানান, পূর্ব শত্রুতার জেরে জহুরুলকে হত্যা করেছে তার প্রতিপক্ষরা। মূলহোতা ও খুনি রেলওয়ের পিয়ন মতিয়ারকে গ্রেফতার হয়েছে। তিনি আরও বলেন, নিহত জহুরুলের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য রামেক হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। হত্যাকান্ডের ঘটনায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে বলেও জানান ওসি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991