বুধবার, ১২ নভেম্বর ২০২৫, ০৪:৪৩ অপরাহ্ন
ঘোষনা
গাজীপুরে এক রাতে ৩টি যাত্রীবাহী বাসে আগুন দিয়েছে দুর্বৃত্তরা। ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগরে গ্রামীণ ব্যাংকে অগ্নিকাণ্ড কাশিমপুরে চক্রবর্তী এলাকায় দাঁড়িয়ে থাকা বাসে দুর্বৃত্তদের অগ্নিসংযোগ। অনিয়ম ও অবহেলার লালমোহন হাসপাতাল : নিজেই একটা আস্ত রোগী মনোনয়ন নিয়ে বিএনপির টানাপোড়েন : নিরপেক্ষ প্রতিষ্ঠানের যাচাই গোপালপুরে ব্র্যাকের উদ্যোগে কৃষকদের মাঝে সবজি বীজ বিতরণ ধোবাউড়ায় পানিতে ডুবে দুই শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু… ৩১ দফা বাস্তবায়িত হলে গণতন্ত্র ও ভোটাধিকার নিশ্চিত হবে: আবু সাঈদ চাঁদ জলঢাকাবাসীর ভালবাসায় সিক্ত বিএনপি নেতা কমেট চৌধুরী রংপুরে পূজা উদযাপন পরিষদের পুনর্মিলনী সনাতন ধর্মাবলম্বীদের পাশে সবসময় থাকবো — সামসুজ্জামান সামু মনপুরার মেঘনায় যৌথ অভিযানে নিষিদ্ধ চাই ও মটকা জব্দ ৩১ দফার আলোকে দেশ পরিচালিত হলে সব সমস্যার সমাধান হবে — লায়ন হারুনুর রশিদ সাভারে অসহায় নারী ও তার শিশু কন্যাকে ভরণ-পোষণ ও অনুদান প্রদান আনোয়ারা চাতুরী চৌমুহনীতে পুলিশ ও ট্রাফিক প্রশাসনের যৌথ উদ্যােগে যানজট মুক্ত অভিযান পরিচালিত। রূপনগরে পুলিশের ‘অ্যাকশন’! ওসি মোরশেদ ও এসি জাহিদ-এর জালে কুখ্যাত শয়তানের নিঃশ্বাস তানিয়া আটক আখাউড়ায় সাপ্তাহিক চৌকিদার প্যারেড অনুষ্ঠিত: আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় ওসির দিকনির্দেশনা আশুগঞ্জে পুলিশের অভিযানে ৩৯০ পিস ইয়াবা উদ্ধার: দুই মাদক কারবারী গ্রেফতার চট্টগ্রামের রাউজান থানার তালিকাভুক্ত শীর্ষ সন্ত্রাসী, খুন, ডাকাতি, চাঁদাবাজিসহ বিভিন্ন মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত পলাতক আসামি মো. ইকবাল হোসেন চৌধুরী ওরফে মেজর ইকবাল (৫২)কে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। বাঞ্ছারামপুর থানা পুলিশের অভিযান এ ০৪ (চার) কেজি গাঁজা উদ্ধার। বাংলাদেশের রাজনীতিতে আবারও অশুভ সংকেত? জানমালের নিরাপত্তা বিঘ্ন

শরীয়তপুরে চাঞ্চল্যকর হত্যা মামলায় পাঁচ আসামির ফাঁসির আদেশ।

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৭ জানুয়ারি, ২০২৪
  • ২১৭ বার পঠিত

 

মানজারুল ইসলাম মিলন – স্টাফ রিপোর্টার!

গত ১৬-০১-২০২৪ইং শরীয়তপুরে চাঞ্চল্যকর নারী হত্যা মামলায় পাঁচ আসামির ফাঁসির আদেশ দিয়েছেন নারী নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল আদালত।

দীর্ঘ প্রায় ৫ বছর পর গত ১৬ জানুয়ারী ২০২৪ মঙ্গলবার দুপরে সারে ১২ টার দিকে শরীয়তপুরের নারী শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল আদালত ডামুড্যা এর সহকারী বিচারক মোঃ সোহেল আহাম্মেদ চাঞল্যকর হত্যা মামলার পাঁচ আসামির বিরুদ্ধে ফাঁসির আদেশ দেন! ফাঁসির আদেশ প্রাপ্ত আসামিরা হলেন ডামুড্যা উপজেলার কনেশর ইউনিয়নের ছাতিয়ানি গ্রামের স্থায়ী বাসিন্দা ১! নিজাম বালি (৪৫) ২! ওমর ফারুক (৩০) ৩! মোহম্মদ আলী (২৬) ৪! ইব্রাহিম মোল্লা (৩২) ৫! আল আমিন (২৫)
বিচারকের ফাঁসির আদেশে ওই ভুক্তভোগীর পরিবারের সদস্যরা সন্তুষ্টি প্রকাশ করেন।

আসামি পক্ষের উকিল গণমাধ্যম কে জানান, বিচারকের এমন আদেশে আসামীরা সঠিক বিচার পায়নি বিচারকের আদেশের বিরুদ্ধে আসামীর পক্ষ থেকে আমরা উচ্চ আদালতে আপিল করবো।

মামলা সুত্রে জানা যায় গত ১৮ এপ্রিল ২০১৯ ইং বিকাল ৫ ঘটিকার দিকে ফাঁসির আদেশ প্রাপ্ত আসামীরা নারী ফিরোজা বেগম (৫৫) কে অপহরন করে নির্জন স্থানে নিয়ে যায় এবং ওই রাতে ওই নারীকে আসামীগন গন ধর্ষন করে, পরবর্তীতে হত্যা করে, ওই নারীর মৃত দেহ গুম করার জন্য আসামীগন পূর্ব ডামুড্যার বড় নওগাঁ এলাকার আব্দুর রহমান হাওলাদার (মাস্টার) এর বাড়ির পূর্ব পাশে একটি পরিত্যক্ত ডোবায় ফেলে রাখে।
২১ শে এপ্রিল ২০১৯ ইং তারিখে স্থানীয়রা ওই নারীর মৃত দেহ দেখতে পেয়ে ডামুড্যা থানায় অবগত করলে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্ত করে পোস্টমর্টেমের জন্য শরীয়তপুর
সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠান,

থানায় মামলা টি না নেওয়ায়
মৃত ফিরোজা বেগমের ভাই লাল মিয়া সর্দার বাদী হয়ে শরীয়তপুর জেলা জজকোর্ট নারী শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল ডামুড্যা আদালতে একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন যাহার সিআর মামলা নং ২২২/২০। পরবর্তীতে মামলা তদন্ত করে আই প্রযোগকারী সংস্থা মামলাম রহস্য উদঘাটন করে আদালত চার্জ সিট দাখিল করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991