সোমবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৫, ০৬:৩৩ অপরাহ্ন
ঘোষনা
শ্রীপুরে পুলিশের বিশেষ অভিযান মাদক ব্যবসায়ী ও পরোয়ানাভুক্ত আসামিসহ ১৫ জন গ্রেফতার ঝিনাইদহে যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও সমাবেশ নীলফামারী জলঢাকায় স্তন ক্যান্সার স্কিনিং প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত যশোর হাসপাতালে বিভিন্ন ওয়ার্ডে দীর্ঘদিন যাবত চলছে অবৈধ ফিজিওথেরাপি: কার্যক্রমের বিরুদ্ধে অভিযান ঝিনাইদহের চারটি আসনে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী যারা ঝিনাইদহে নভেম্বরে গণভোটসহ ৫ দফা দাবি আদায়ে জামায়াতের বিক্ষোভ ও সমাবেশ গলাচিপায় মহিলা সমিতির সদস্যের দায়ের করা নারী নির্যাতন মামলায় এনজিও কর্মী আটক ময়মনসিংহে অবৈধ গ্যাস সংযোগে চুনের কারখানা পরিচালনা — ১৫ জন আটক ইসলামী যুব আন্দোলনের মাসিক সভা সফলভাবে সম্পন্ন ও দায়িত্বশীলদের আখিরাতমুখী ত্যাগের আহ্বান গাজীপুর আদালতে ৩ সম্পাদকসহ ৫ সাংবাদিকের বিরুদ্ধে  মানহানি “মিথ্যা” মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন স্বচ্ছ রাজনীতি ও মুক্ত চিন্তার পরিবেশ গড়তে নতুন প্রজন্মকেই এগিয়ে আসতে হবে — আমিনুল হক আখাউড়ায় বিএনপির সমাবেশে তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়নের আহ্বান আশুগঞ্জে ৮০ কেজি গাঁজাসহ ০২ মাদক কারবারী গ্রেফতার। নলডাঙ্গায় খেজুরের রস সংগ্রহে গাছ পরিচর্যায় ব্যস্ত সময় পার করছেন গাছিরা পূর্ব কালুরঘাটে কাভার্ড ভ্যানের মিলল চালকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ মিজমিজি দক্ষিণপাড়ার গর্ব: জনাব মোঃ ইকবাল হোসেন — বিএনপির রাজপথের নির্ভীক সৈনিক মহেশপুরে বিজিবির পৃথক অভিযানে ২৯০ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার ব্রাহ্মণবাড়িয়া আশুগঞ্জ থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ৩৮০ (তিনশত আশি) পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার। রাজশাহী মাল্টিমিডিয়া জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের আত্মপ্রকাশ সভাপতি রকি ও সম্পাদক শান্ত:- ঝিনাইদহে শৈলকুপায় শ্বশুরের দায়ের কোপে পুত্রবধূ খুন

শায়েস্তাগঞ্জে ছুরিকাঘাতে নারীকে হত্যা

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২১ মার্চ, ২০২২
  • ২৯৯ বার পঠিত

হবিগঞ্জ জেলা প্রতিনিধিঃ
হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলায় বিনা বেগম (৪৫) নামে এক নারীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা করা হয়েছে। রোববার (২০ মার্চ) রাত ১১টায় তিনি উপজেলার বাগুনিপাড়ায় নিজের বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত বিনা বেগম বাগুনিপাড়ার বাসিন্দা বেকারির শ্রমিক ইউসুফ আলীর স্ত্রী। তিনি দুই ছেলে ও চার মেয়ের জননী ছিলেন।পুলিশ জানায়, রাত ১১টায় কে বা কারা বিনাকে তার ঘরে এসে ছুরিকাঘাত করে।

পরে তাকে হবিগঞ্জ ২৫০ শয্যা আধুনিক জেলা সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।শায়েস্তাগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) অজয় চন্দ্র দেব বলেন, বিনা বেগমের স্বামী রাতে বাড়িতে ছিলেন না। সন্তানদের নিয়ে তিনি ঘরে ঘুমিয়েছিলেন। হত্যাকাণ্ডের সঙ্গে জড়িতদের খুঁজে বের করার চেষ্টা করছে পুলিশ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991