বুধবার, ১২ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:৫৬ অপরাহ্ন
ঘোষনা
গাজীপুরে এক রাতে ৩টি যাত্রীবাহী বাসে আগুন দিয়েছে দুর্বৃত্তরা। ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগরে গ্রামীণ ব্যাংকে অগ্নিকাণ্ড কাশিমপুরে চক্রবর্তী এলাকায় দাঁড়িয়ে থাকা বাসে দুর্বৃত্তদের অগ্নিসংযোগ। অনিয়ম ও অবহেলার লালমোহন হাসপাতাল : নিজেই একটা আস্ত রোগী মনোনয়ন নিয়ে বিএনপির টানাপোড়েন : নিরপেক্ষ প্রতিষ্ঠানের যাচাই গোপালপুরে ব্র্যাকের উদ্যোগে কৃষকদের মাঝে সবজি বীজ বিতরণ ধোবাউড়ায় পানিতে ডুবে দুই শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু… ৩১ দফা বাস্তবায়িত হলে গণতন্ত্র ও ভোটাধিকার নিশ্চিত হবে: আবু সাঈদ চাঁদ জলঢাকাবাসীর ভালবাসায় সিক্ত বিএনপি নেতা কমেট চৌধুরী রংপুরে পূজা উদযাপন পরিষদের পুনর্মিলনী সনাতন ধর্মাবলম্বীদের পাশে সবসময় থাকবো — সামসুজ্জামান সামু মনপুরার মেঘনায় যৌথ অভিযানে নিষিদ্ধ চাই ও মটকা জব্দ ৩১ দফার আলোকে দেশ পরিচালিত হলে সব সমস্যার সমাধান হবে — লায়ন হারুনুর রশিদ সাভারে অসহায় নারী ও তার শিশু কন্যাকে ভরণ-পোষণ ও অনুদান প্রদান আনোয়ারা চাতুরী চৌমুহনীতে পুলিশ ও ট্রাফিক প্রশাসনের যৌথ উদ্যােগে যানজট মুক্ত অভিযান পরিচালিত। রূপনগরে পুলিশের ‘অ্যাকশন’! ওসি মোরশেদ ও এসি জাহিদ-এর জালে কুখ্যাত শয়তানের নিঃশ্বাস তানিয়া আটক আখাউড়ায় সাপ্তাহিক চৌকিদার প্যারেড অনুষ্ঠিত: আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় ওসির দিকনির্দেশনা আশুগঞ্জে পুলিশের অভিযানে ৩৯০ পিস ইয়াবা উদ্ধার: দুই মাদক কারবারী গ্রেফতার চট্টগ্রামের রাউজান থানার তালিকাভুক্ত শীর্ষ সন্ত্রাসী, খুন, ডাকাতি, চাঁদাবাজিসহ বিভিন্ন মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত পলাতক আসামি মো. ইকবাল হোসেন চৌধুরী ওরফে মেজর ইকবাল (৫২)কে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। বাঞ্ছারামপুর থানা পুলিশের অভিযান এ ০৪ (চার) কেজি গাঁজা উদ্ধার। বাংলাদেশের রাজনীতিতে আবারও অশুভ সংকেত? জানমালের নিরাপত্তা বিঘ্ন

শ্রীপুরে প্রাইভেটকার নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে একজনের মৃত্যু 

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৮ জানুয়ারি, ২০২৪
  • ১৯৫ বার পঠিত

 

শামীম আল মামুন স্টাফ রিপোর্টার:   গাজীপুরের শ্রীপুরে প্রাইভেট কার নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ডোবায় পড়ে যায়। আশপাশের লোকজন দেখতে পেয়ে দরজা ভেঙে গাড়ির চালক ও মালিককে বের করে আনে। তবে ভেতরেই প্রাইভেট কারের মালিকের মৃত্যু হয়। আজ বৃহস্পতিবার ভোর সাড়ে ছয়টার দিকে মাওনা ইউনিয়নের বদনীভাঙা গ্রামের গাজীপুর টু বদনীভাঙা আঞ্চলিক সড়কের এ দুর্ঘটনাটি হয়। মাওনা পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মিন্টু দুর্ঘটনায় একজন নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

নিহত ব্যক্তির নাম মো. মাফিজ মণ্ডল (৬৫)। তিনি শ্রীপুর উপজেলার গাজীপুর ইউনিয়নের শৈলাট গ্রামের মো. গোলাম মাওলার ছেলে। জরুরি কাজে ঢাকায় যাচ্ছিলেন মাফিজ মণ্ডল। ঘন কুয়াশায় প্রাইভেট কারটি নিয়ন্ত্রণ হারায় বলে ধারণা স্থানীয়দের।

স্থানীয় বাসিন্দা ও প্রত্যক্ষদর্শী মোবারক হোসেন বলেন, চালককে নিয়ে মাফিজ মণ্ডল জরুরি কাজে নিজের প্রাইভেটকারে করে ঢাকা যাচ্ছিলেন। ঘন কুয়াশায় চালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বদনীভাঙা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পশ্চিম পাশে একটি ডোবায় ছিটকে পড়ে যায়। এ সময় পানিতে ডুবে যায় গাড়িটি। দরজা ভেঙে বের করার আগে মালিকের মৃত্যু হয়। চালককে উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

মাওনা ইউনিয়ন পরিষদের ৯ নম্বর ওয়ার্ড সদস্য আব্দুস ছাত্তার বলেন, ‘খবর পেয়ে আমি ঘটনাস্থলে যাই। এর আগেই স্থানীয়রা গাড়ির দরজা ভেঙে দুজনকে উদ্ধার করে। তাদের মধ্যে প্রাইভেট কার মালিকের মৃত্যু হয়। জীবিত অবস্থায় চালককে হাসপাতালে পাঠানো হয়। এ বিষয়ে পুলিশকে অবহিত করা হয়েছে।’

মাওনা পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মিন্টু মোল্লাহ বলেন, প্রাইভেট কার ডোবায় পড়ে একজনের মৃত্যুর খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে এসেছি ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991