রবিবার, ২৬ অক্টোবর ২০২৫, ০৫:৫৭ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
সরকারি বাতি জ্বলে, ফারুকের সম্পদ বাড়ে”- ছয় বছরে কোটিপতি গণপূর্ত প্রকৌশলী ফারুক! গলাচিপায় এনজিও কর্মীর বিরুদ্ধে নারী সদস্যের নারী নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালে মামলা টাঙ্গাইলে পূজা উদযাপন ফ্রন্টের আয়োজনে শারদীয় দুর্গাপূজা পরবর্তী পুনর্মিলনী উদযাপন ইসকন নিষিদ্ধের দাবিতে গলাচিপায় ইমাম পরিষদের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল চাকরির পরীক্ষায় প্রক্সি দিতে গিয়ে কারাগারে ব্যাংক কর্মকর্তা ফরিদগঞ্জে ধানের শীষের পক্ষে ব্যাপক গণসংযোগ ও শহীদ যুবদল নেতাদের কবর জিয়ারত সিদ্ধিরগঞ্জে বিশেষ অভিযানে কুখ্যাত মাদক ব্যবসায়ী মসলেউদ্দিন গ্রেফতার — উদ্ধার ২০০ পিস ইয়াবা! তরুণ সমাজ রক্ষায় খেলাধুলার কোনো বিকল্প নেই- সাবেক চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম এয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ২০২৬ উপলক্ষে তজুমদ্দিনে বিএনপির কেন্দ্র কমিটি গঠন তারেক রহমানের ৩১ দফা ঘরে ঘরে পৌঁছে দিতে গণসংযোগে আবু বকর সিদ্দিক ময়মনসিংহ মেডিকেলে অপারেশনের সময় রোগীকে চড় — ওটি বয়ের বিরুদ্ধে অভিযোগ ফ্যাসিষ্ট চক্রান্তের বিরুদ্ধে সতর্ক থাকার আহ্বান আমিনুল হকের গোলারটেক মাঠে দারুসসালাম থানার অবৈধ ডাম্পিং, সন্ধ্যায় মাদকের আঁকড়া পাঁচলাইশে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ ৫ জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। কক্সবাজারের টেকনাফের গহীন পাহাড় থেকে পাচারের উদ্দেশ্যে বন্দী ৪৪ নারী ও শিশুকে উদ্ধার করেছে কোস্টগার্ড। ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় থেকে বিশেষ সম্মাননা পেলেন শহিদুল ইসলাম (সোহেল) চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের চকরিয়ায় একটি কাভার্ডভ্যানের সঙ্গে মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে । চট্টগ্রামের হাটহাজারীতে শিক্ষার্থীদের হামলায় নবম শ্রেণির ছাত্র মো. তানভীর (১৬) হত্যার চারদিন পর থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। নওগাঁর ধামইরহাটে ভুটভুটির দুর্ঘটনায় চাচা–ভাতিজার মৃত্যু গলাচিপায় মাদ্রাসা ছাত্রী জান্নাতুলের রহস্যজনক মৃত্যু, শিক্ষক মাসুদ গ্রেফতার

সাতক্ষীরার নলতা’য় ৫৮তম বার্ষিক ওরছ শরীফ শুরু ১১ মার্চ

আজহারুল ইসলাম সাদী
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৯ মার্চ, ২০২২
  • ৩৩৮ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ সাতক্ষীরা জেলার কালিগঞ্জ উপজেলার ঐতিহ্যবাহী নলতা খান বাহাদুর আহসানউল্লাহ’র স্মৃতি বিজড়িত ওরসের ৫৮তম শরিফ আগামী ১১,১২ ও ১৩ মার্চ তিন দিন ব্যাপী অনুষ্ঠিত হবে।

ওরছ শরীফ কে কেন্দ্র করে চলছে নানা প্রস্তুতি।
অনুষ্ঠান সফল করার জন্য নলতা মিশনের সভাপতি সাবেক স্বাস্থ্য মন্ত্রী আলহাজ্জ অধ্যাপক ডা. আ ফ ম রুহুল হক এমপি ঢাকা থেকে নলতা শরীফে পৌঁছে, ওরসের নির্বাহী কমিটির কর্মকর্তা ও সংশ্লিষ্ট ব্যক্তিদের সাথে প্রস্তুতির বিভিন্ন বিষয় নিয়ে আলোচনা-পর্যালেচনা করেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন মিশনের সহ-সভাপতি আলহাজ্জ মো. সাইদুর রহমান, খাদেম আলহাজ্জ মৌ. আব্দুর রাজ্জাক, সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্জ মো. এনামুল হক খোকন, কোষাধ্যক্ষ মো. আনোয়ারুল হক প্রমূখ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991