শনিবার, ১২ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:২১ অপরাহ্ন
ঘোষনা
গাজায় গণহত্যার বিরুদ্ধে বিশ্ববাসীকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান জানলো জাতীয় কবিতা পরিষদ । হৃদয়ে-হাহাকার লেখকঃ- খান সেলিম রহমান: সাতক্ষীরায় এসএসসি পরীক্ষায় প্রক্সি দিতে গিয়ে আটক-১ জন পটুয়াখালীর গলাচিপায় হাবিবুর রহমান নামে এক ব্যক্তি নিজেকে ইমাম মাহদী বলে দাবি করায় যেতে হলো কারাগারে  কুষ্টিয়ায় দেশের শীর্ষ চাল ব্যবসায়ীর বাড়িতে গুলির ঘটনায় শাকিল নামে একজন গ্রেপ্তার ডুবাই প্রবাসীর সাথে প্রেমের নামে প্রতারণা: অভিযুক্ত লালমোহনের আখি আক্তার গাজায় গণহত্যার বিরুদ্ধে বিশ্ববাসীকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান জানলো জাতীয় কবিতা পরিষদ  ইসরায়েলের আগ্রাসনের প্রতিবাদে স্মরণকালের সেরা র‍্যালি করবে বিএনপি – আমিনুল হক শিবগঞ্জে এসএসসি ও দাখিল পরিক্ষা উপলক্ষে ওরিয়েন্টেশন সভা  লালমোহনে মাদকসেবনে বাঁধা দেয়ায় যুবকের হাত-পা ভেঙে দিলো কিশোর গ্যাং

সিএনজি অটোরিকশা থেকে চাদাঁ না পেয়ে পুলিশের বিরুদ্ধে ফেসবুকে অ-প্রপ্রচার।

রেজাউল করিম খান
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৯ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৩৫৯ বার পঠিত

মহাসড়কে সিএনজি অটোরিকশা সহ অযান্ত্রিক যানবাহন মাসোহারা না পেয়ে হাটিকুমরুল হাইওয়ে থানার পুলিশের বিরুদ্ধে ফেসবুকে অপ-প্রচার চালাচ্ছে একটি সংঘবদ্ধ চক্র।

মহাসড়কে চলছে অবৈধ যানবাহন। দেখার কেউ নেই। হাটিকুমরুল হাইওয়ে থানা পুলিশ নিরব। মহাসড়ক পর্ব নং(১)এমন চটকদার শিরোনানে এই পোস্টগুলো সোস্যাল মিডিয়ায় গত৭ জানুয়ারী Sankar Kuma নামের এক ব্যক্তির ফেসবুক আইডি থেকে দেয়া হয়। এতে হাইওয়ে পুলিশের নানা অব্যাবস্থাপনার চিত্র তুলে ধরা হয়।

এ-বিষয়ে জানতে চাইলে সিএনজি মালিক জাকারিয়া সহ অনেকেই স্থানীয় কিছু সাংবাদিকের নাম ধরে বলেন-তারা সাংবাদিক পরিচয়ে আমাদের নিকট থেকে মাসোহারা দাবী করে। আর এই টাকা না দেওয়ায় পুলিশকে আমাদের পিছনে লেলীয়ে দিতে তারা তাদের ফেসবুক আইডিতে এ সব পোষ্ট দিয়েছে।

এ-বিষয়ে মুঠোফোনে হাটিকুমরুল হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ লুৎফর রহমান এর কাছে জানতে চাইলে তিনি বলেন-আমরা হাইওয়ে থানার পক্ষ থেকে নিয়মিত মহাসড়কে অভিযান চালিয়ে মাসে গড়ে অন্তত ১৫০টি সিএনজি অটোরিকশা ও লেগুন সহ অযান্ত্রিক যানবাহনে মামলা করছি।

মূলত তারা মিডিয়া হাউজ এর নামে সাংবাদিক পরিচয়ে এলাকার সিএনজি অটোরিকশা ও লেগুনা চালকদের নিকট থেকে গাড়ী প্রতি মাসোহারা দাবী করে। আর এই টাকা সিএনজি অটোরিকশা ও লেগুনার মালিকগন না দেওয়ায় ফেসবুকে পুলিশ কে জরিয়ে এই অ-প্রচার চালায়। তারা পুলিশের কর্মকান্ডকে প্রশ্নবিদ্ধ করতে পরিকল্পিত ভাবে মিথ্যাচার করছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991