বুধবার, ১২ নভেম্বর ২০২৫, ০১:৪০ অপরাহ্ন
ঘোষনা
গাজীপুরে এক রাতে ৩টি যাত্রীবাহী বাসে আগুন দিয়েছে দুর্বৃত্তরা। ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগরে গ্রামীণ ব্যাংকে অগ্নিকাণ্ড কাশিমপুরে চক্রবর্তী এলাকায় দাঁড়িয়ে থাকা বাসে দুর্বৃত্তদের অগ্নিসংযোগ। অনিয়ম ও অবহেলার লালমোহন হাসপাতাল : নিজেই একটা আস্ত রোগী মনোনয়ন নিয়ে বিএনপির টানাপোড়েন : নিরপেক্ষ প্রতিষ্ঠানের যাচাই গোপালপুরে ব্র্যাকের উদ্যোগে কৃষকদের মাঝে সবজি বীজ বিতরণ ধোবাউড়ায় পানিতে ডুবে দুই শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু… ৩১ দফা বাস্তবায়িত হলে গণতন্ত্র ও ভোটাধিকার নিশ্চিত হবে: আবু সাঈদ চাঁদ জলঢাকাবাসীর ভালবাসায় সিক্ত বিএনপি নেতা কমেট চৌধুরী রংপুরে পূজা উদযাপন পরিষদের পুনর্মিলনী সনাতন ধর্মাবলম্বীদের পাশে সবসময় থাকবো — সামসুজ্জামান সামু মনপুরার মেঘনায় যৌথ অভিযানে নিষিদ্ধ চাই ও মটকা জব্দ ৩১ দফার আলোকে দেশ পরিচালিত হলে সব সমস্যার সমাধান হবে — লায়ন হারুনুর রশিদ সাভারে অসহায় নারী ও তার শিশু কন্যাকে ভরণ-পোষণ ও অনুদান প্রদান আনোয়ারা চাতুরী চৌমুহনীতে পুলিশ ও ট্রাফিক প্রশাসনের যৌথ উদ্যােগে যানজট মুক্ত অভিযান পরিচালিত। রূপনগরে পুলিশের ‘অ্যাকশন’! ওসি মোরশেদ ও এসি জাহিদ-এর জালে কুখ্যাত শয়তানের নিঃশ্বাস তানিয়া আটক আখাউড়ায় সাপ্তাহিক চৌকিদার প্যারেড অনুষ্ঠিত: আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় ওসির দিকনির্দেশনা আশুগঞ্জে পুলিশের অভিযানে ৩৯০ পিস ইয়াবা উদ্ধার: দুই মাদক কারবারী গ্রেফতার চট্টগ্রামের রাউজান থানার তালিকাভুক্ত শীর্ষ সন্ত্রাসী, খুন, ডাকাতি, চাঁদাবাজিসহ বিভিন্ন মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত পলাতক আসামি মো. ইকবাল হোসেন চৌধুরী ওরফে মেজর ইকবাল (৫২)কে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। বাঞ্ছারামপুর থানা পুলিশের অভিযান এ ০৪ (চার) কেজি গাঁজা উদ্ধার। বাংলাদেশের রাজনীতিতে আবারও অশুভ সংকেত? জানমালের নিরাপত্তা বিঘ্ন

গাজীপুরের শ্রীপুরে মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় ট্রাকচালক নিহত

আলমগীর হোসেন সাগর 
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ২৬৯ বার পঠিত

গাজীপুরের শ্রীপুর উপজেলার ( জৈনাবাজার এর অল্প দক্ষিণ পাশে ভাই ভাই ফিলিং স্টেশনের সামনে)

ঢাকা- ময়মনসিংহ মহাসড়কে মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় আব্দুর রহমান (৪০) নামে এক ট্রাকচালক নিহত।

 

শুক্রবার (৯ সেপ্টেম্বর) ভোর রাত ৪টার সময় এ দূর্ঘটনা ঘটে।

 

আব্দুর রহমান ময়মনসিংহ জেলার ভালুকা উপজেলার পালগাঁও এর আবদুল বাছেদ এর ছেলে।

 

শ্রীপুর উপজেলার ( জৈনাবাজার এর অল্প দক্ষিণ পাশে ভাই ভাই ফিলিং স্টেশনের সামনে) ঢাকা- ময়মনসিংহ মহাসড়কে মর্মান্তিক এই সড়ক দুর্ঘটনা ঘটে।

 

প্রত্যক্ষদর্শী নাছির উদ্দীন বলেন,ভোর রাত ৪টায় একটি বিকট শব্দ হয় এই শব্দ শুনে আশপাশের লোকজন ছুটে আসে এসে দেখে সড়কের মাঝে সামনে দিক দুমড়ে মুচড়ে যাওয়া একটি ট্রাক দাঁড়িয়ে আছে। ধারণা করা হচ্ছে চালক তার সামনে থাকা কোন গাড়ির পিছনে ধাক্কা দিয়ে ছিলো।

 

ট্রাকের ভিতর থেকে চিৎকারের শব্দ আসছে তখন লোকজন নিয়ে ট্রাকের ভিতর থেকে আটকে পরা চালককে উদ্ধার করা হয়। চালকের দুই পা ভেঙে থেঁতলে গেছে। বেরকরার কিছুক্ষণ পরেই মা-রা যায়।

 

ভোর ৫টায় দিকে পুলিশ এসে মরদেহ মৃতের আত্বিয়ের কাছে হস্তান্তর করে ট্রাক টি নিয়ে চলে যায়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991