মঙ্গলবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৫, ০১:২০ অপরাহ্ন
ঘোষনা
চাঁপাইনবাবগঞ্জে প্রতিবন্ধী সেজে স্বপরিবারে  ভাতা তুলছেন মহিলা ইউ পি সদস্য  গোদাগাড়ীতে নববর্ষের উৎসবে বাঙালি সংস্কৃতির স্বাদ নিলেন বিদেশিরা সাফল্যগাথা XFortune Tours & Travels ৬ বছরে যাত্রা পথে শুভানুধ্যায়ীদের প্রতি কৃতজ্ঞতা ঝিনাইদহ কালীগঞ্জে বিএনপি’র মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত গাজা ও রাফায় ইসরায়েলি বর্বরতার প্রতিবাদে ভাটোপাড়ায় বিক্ষোভ মিছিল চাকরিচ্যুত কারারক্ষী মনিরুল ইসলাম বিরুদ্ধে যত অভিযোগ গাজায় গণহত্যার বিরুদ্ধে বিশ্ববাসীকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান জানলো জাতীয় কবিতা পরিষদ । হৃদয়ে-হাহাকার লেখকঃ- খান সেলিম রহমান: সাতক্ষীরায় এসএসসি পরীক্ষায় প্রক্সি দিতে গিয়ে আটক-১ জন পটুয়াখালীর গলাচিপায় হাবিবুর রহমান নামে এক ব্যক্তি নিজেকে ইমাম মাহদী বলে দাবি করায় যেতে হলো কারাগারে 

ঝিনাইদহে ভাইয়ের লাঠির আঘাতে ভাইয়ের মৃত্যু

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২২
  • ২১১ বার পঠিত

 

লিমন হোসেন, ঝিনাইদহ:

ঝিনাইদহের শৈলকুপা উপজেলায়
জমি নিয়ে বিরোধের জের ধরে চাচাতো ভাইদের লাঠির আঘাতে আমজাদ হোসেন (৫০) নামের এক রাজমিস্ত্রি নিহত হয়েছেন।
শুক্রবার (১৪ অক্টোবর) সকালে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। নিহত আমজাদ হোসেন শৈলকুপা পৌরসভা এলাকার খালকোলা গ্রামের হোসেন আলীর ছেলে।
স্বজনরা জানান, জমি নিয়ে দীর্ঘদিন ধরে চাচাতো ভাই মনোয়ার হোসেন, মুক্তার হোসেন, নবীন ও উজ্জলের বিরোধ চলে আসছিল আমজাদের। বৃহস্পতিবার সকালে বিরোধপূর্ণ জমিতে গেলে তাকে বেধড়ক পিটিয়ে আহত করেন তারা। সেখান থেকে উদ্ধার করে শৈলকুপা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। হাসপাতালে শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে রাতে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়। সকালে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আমজাদের মৃত্যু হয়েছে।
শৈলকুপা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমিনুল ইসলাম বলেন, ঘটনার পর থেকে অভিযুক্তরা পলাতক রয়েছে। হত্যায় জড়িতদের গ্রেফতারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991