বুধবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৫, ০১:৫৬ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
আমতলীতে ছাগলকে কেন্দ্র করে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ: তিনজন আহত, একজন বরিশাল মেডিকেলে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ এক ব্যক্তি গ্রেফতার কুমিল্লায় বসতঘরের সামনে টিনের ভেড়া দিয়ে পথ বন্ধ ভোগান্তিতে জামাল হোসেন পাটোয়ারীর পরিবার চুয়াডাঙ্গা-২ আসনে মনোনয়ন প্রাপ্ত মাহমুদ হাসান খান বাবুকে গড়াইটুপি ইউনিয়ন বিএনপির পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন ঝিনাইদহে মানবিক আরএমও’র বদলিতে শৈলকূপা বাসি উদ্বেগ — এলাকাবাসীর দাবি, “অবিলম্বে অর্ডার বাতিল করা হোক” ‎চুয়াডাঙ্গায় বিএনপি নেতার প্রবাসীর স্ত্রীসহ বসবাসে গুঞ্জন ও চাঞ্চল্যের সৃষ্টি বগুড়া সদর-৬ আসনে তারেক রহমানের বিজয় নিশ্চিতের লক্ষ্যে তরুণদের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত বিএনপির দলীয় মনোনয়ন পেয়েই গণসংযোগে ব্যস্ত সময় পার করছে রংপুরের প্রার্থীরা নারায়ণগঞ্জ-৩ আসনে মনোনীত প্রার্থী ইকবাল হোসাইন ভূঁইয়া ও আজহারুল ইসলাম মান্নান,কার হাতে সন্ত্রাসমুক্ত,নিরাপদ জনপদ গড়া সম্ভব? যশোরের রুপদিয়া এলাকায় নাঈম নামে একজনকে ফার্মেসীতে ডেকে নিয়ে হত্যার চেষ্টা করে সন্ত্রাসীরা অটোরিকশার ভুলের কারণে বাস চাপায় মির্জাপুরে নিহত দুই রাজশাহীতে নেসকোর প্রিপেইড মিটার বাতিলের দাবিতে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান নারায়ণগঞ্জ-৩ বিএনপির মনোনীত প্রার্থী আজহারুল ইসলাম মান্নান মাঠে সক্রিয় বিএনপি নেতাকর্মীদের জনগণের আস্থা অর্জনের আহ্বান আমিনুল হকের অবশেষে নীলফামারীতেই হচ্ছে চীন সরকারের এক হাজার শয্যার হাসপাতাল দারোয়ানী টেক্সটাইল মাঠে ২৫ একর জায়গার উপর নির্মিত হচ্ছে এই হাসপাতাল রাঙ্গাবালীতে লাইসেন্সবিহীন ৩৮ টির বেশি করাতকল( স্ব-মিল)বন বিভাগ নিরব ভুমিকায়। ট্রেনের টিকিটসহ ৩ জন কালোবাজারী গ্রেফতার করেছে জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) পুলিশ ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) পুলিশের বিশেষ অভিযানে ৪/কেজি গাঁজা উদ্ধার। নীলফামারী – ২ আসনে বিএনপি’র প্রার্থী সাইফুল্লাহ রুবেল ঢাকা-১৪, ১৫ ও ১৬ আসনে ধানের শীষের মনোনীত প্রার্থীদের প্রতি এলাকাবাসীর শুভেচ্ছা ও সংবর্ধনা

অভিনেতা আবু হেনা রনি ও কনস্টেবল জিল্লুর রহমান সুস্থ ও শঙ্কামুক্ত,হাসপাতাল থেকে ছাড়পত্র প্রদান।

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৬ অক্টোবর, ২০২২
  • ৩১৪ বার পঠিত

 

সেলিম মাহমুদ স্টাফ রিপোর্টারঃ- গতকাল শুক্রবার দুপুরে গ্যাস বেলুন বিস্ফোরণে দগ্ধ কৌতুক অভিনেতা আবু হেনা রনি ও পুলিশ কনস্টেবল জিল্লুর রহমান সুস্থ ও শঙ্কামুক্ত হওয়ায় ছাড়পত্র দিয়েছে শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ণ ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউট কর্তৃপক্ষ। এ উপলক্ষে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে সম্মানিত ইন্সপেক্টর জেনারেল অব পুলিশ, বাংলাদেশ মহোদয় তাদের রোগমুক্তিতে অভিনন্দন জানান। আইজিপি মহোদয় তাঁর বক্তব্যে দূর্ঘটনার পর গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের ভূমিকার প্রশংসা করেন এবং হাসপাতালে ভর্তি পর চিকিৎসকদের আন্তরিকতা ও আধুনিক চিকিৎসা নিশ্চিত করায় তাদের দ্রুত রোগমুক্তি সম্ভব হয়েছে উল্লেখ করে সংশ্লিষ্ট সকলকে ধন্যবাদ জানান। কৌতুক অভিনেতা রনি ও তার পরিবার সার্বক্ষণিক খোজখবর রাখায় বাংলাদেশ পুলিশের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন এবং ইনস্টিটিউটের সকল ডাক্তার এবং নার্সদের ধন্যবাদ জানান।

গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার জনাব মোল্যা নজরুল ইসলাম, বিপিএম (বার), পিপিএম (বার), ডিআইজি (সদর দপ্তর), পুলিশ হেডকোয়ার্টার্স, অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ক্রাইম অ্যান্ড অপস), ডিএমপি, ডিআইজি (অপস),পুলিশ হেডকোয়ার্টার্স, অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (লজিস্টিকস), ইনস্টিটিউটের প্রধান সমন্বয়ক ডাঃ সামন্ত লাল সেনসহ অন্যান্য চিকিৎসকবৃন্দ এবং পুলিশের উর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ এ সময় উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, আবু হেনা রনি ও কনস্টেবল জিল্লুর রহমান এর সুচিকৎসার লক্ষ্যে শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ণ ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের প্রধান সমন্বয়ক ও প্রখ্যাত চিকিৎসক ডাঃ সামন্ত লাল সেনসহ অন্যান্য বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকবৃন্দের সমন্বয়ে একটি মেডিকেল বোর্ড গঠন করা হয়েছিল। সুস্থ ও শঙ্কামুক্ত হওয়ায় মেডিকেল বোর্ড উভয়কে ছাড়পত্র প্রদানের সিদ্ধান্ত গ্রহণ করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991